Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флирт » Флирт


Флирт

Сообщений 61 страница 90 из 1903

61

-О,он напал на тебя?С тобой все впорядке?-забеспокоилась Пейдж.

0

62

- это было давно, еще в будущем, сейчас я в порядке, поэтому от него нужно избавиться сегодня, он может представлять угрозу для Вайета

0

63

-Ясно..нашел что-нибудь?

0

64

- ничего конкретно. такое чувство что покаление Холливелл с ним раньше не встречалось,- задумался Крис

0

65

-Очень может быть..-предположила Пейдж,-заклинание я составила..раз в книге таинств его нет,остается только дин выход..Лео!!-позвала Пейдж

0

66

- Что случилось, Пейдж? - появился Лео, старательно игнорируя Криса.

0

67

-ПРИВЕТИК,ТS СЛУЧАЙНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ДЕМОНА МАНИПУЛЯЦИЙ,КОТОРЫЙ ОХОТИТЬСЯ НА КОЛДУНОВ И ДЕМОНОВ?-СПРОСИЛА пЕЙДЖ

0

68

- Знаю. - начал занудствовать Лео. - Это, так сказать, наемные рабочие. Они ловят жертву и заставляют ее исполнять то, что они хотят. Причем жертва глубоко убеждена, что это она по собственной воли делает. Чаще всего такие демоны выполняют заказы демонов высшего ранга. Те, в свою очередь, им платят душами. Сами демоны манипуляции не могут убивать. Я ответил на твой вопрос?

0

69

-Вообщем да..спасибо,Лео...,-Пейдж хотела уже с ним попрощаться,но вдруг вспомнила:,-кстаи,Лео,а ты не видел Пайпер,что-то ее нигде нет?

0

70

- Пайпер? Наверное, гуляет с очередным парнем. Ведь Из-за Крис она себя в последнее время не очень хорошо чувствует. Но вам понадобится сила трех.

0

71

- Пайпер? Наверное, гуляет с очередным парнем. Ведь Из-за Крис она себя в последнее время не очень хорошо чувствует. Но вам понадобится сила трех.

0

72

-Да,как обычно..как обычно....-проговорила Пейдж,-Крис,не хочешь прогуляться со мной? Развеется?

0

73

Лео многозначительно закашлялся.

0

74

"Она что с ним заигрывает?" не верила сама себе Фиби
- пейдж сейчас не время чтобы развлекаться надо уничтожить демона

0

75

- Пейдж, - позвал ее ребенок на ее руках. - Ты заигрываешь с Клисом? - процетировал он мысли Фиби.

0

76

Пейдж не выдержала и засмеялась..
-Нет Уайет я заигрываю не так ..Просто если все время думать о демонах,как это делает Крис, то не сложно и сума сойти..Так что?

0

77

Подожди подожди какие развлечения Крис попросил уничтожить демона. Сначала справимся с заданием а потом все разбежимся отдыхать. Мне если вы не забыли нужно успеть на свидание

0

78

-Ну ладно,ладно.,но с тебя, Крис,стакан котейля!

0

79

и вдруг звонок в дверь... На крыльце стояла обплаканная (я) Billey.
-Извините тут проживают сестрёнки Холливэл??? :mellow:

0

80

-Хоть целых два и каждому, только помогите мне. Лео а тебе лучше пока заняться Пайпер, вдруг с ней что-нибудь случиться. Ты это на меня повесишь. Пейдж я согласен,- ответил на вопрос Крис

0

81

-А ты кто?- не узнал вошедгию Крис

0

82

я подопечная Пейдж, так ты меня впустишь  или я буду так стоять тут в оплаканном виде?

0

83

Тут  в доме настойчиво зазвонил телефон...Через несколько минут включился автоответчик и Пайпер взволнованным голосом заговорила в трубку:

- Фиби, Пейдж, вы если вы сейчас слушаете это сообщение, у меня проблемы и, кажется, очень большие...Мне нужно, чтобы вы срочно приехали в...

Тут в телефоне послышался какой-то грохот и связь оборвалась

0

84

-Что это???Где Пейдж?

0

85

- Черт кажется свидание отменяется. Крис где ты, Пайпер нужна наша помощь. Похоже на нее напали. - отреагировала Фиби на сообщение сестры

0

86

Крис, ведь так тебя зовут, а ты наверное Фиби, я с вами! Я не такая, о ком вы думаете! Я тоже хочу помочь, поскольку вы сестры Пэйдж,это возможно??? я могу с вами  идти??! Доверяйте мне.

0

87

- Притормози девочка ты никуда не идешь - перебила ее Фиби. -Крис ты можешь почувствовать Пайпер?

0

88

-Эт ещё почему, я тоже хочу помочь?! УФфф

0

89

-Уже иду,- переместился Крис

0

90

схватила Криса за руку и переместилась вместе с ним!
-Такто лучше!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флирт » Флирт