Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флирт » Флирт


Флирт

Сообщений 1801 страница 1830 из 1903

1801

-А разве нет?! Вы оба хороши! К старейшинам я тоже особой любви не пытаю, но сейчас не об этом! ПРосто хватит нападать друг на друга! Вайет мой брат, каким бы он не был
- Уау...- не поверил своим ушам Вайет,- не думал, что услышу от тебя такое.
-Вай, то что тебе казалось, тебе только казалось. Ты мой брат хочешь ты этого или нет
- Да, я не против... Зря  я что ли тайком таскал тебе в детстве конфеты, по как Лео.. Ой... прости Крис
- Забыли. Лео история. Даже думать о нем не желаю. Так что там с Гидеоном.
-Он заключил сделку с Барбасом

0

1802

Пейдж с открытым ртом смотрела на хранителя.."какого черта он вытворяет?он ее ни во что не ставит..
-и что длаьше?,-безразлично пожала плечами полухранительница

0

1803

- За чем Гидеону заключать сделку с Барбасом?- спросил Вайет
- Ты у меня спрашиваешь?- удивился Крис
- Ну ты у нас за хороших
- МОжет сами у него спросим. Как думаешь, Пейдж?

0

1804

-делай,как счиатет твой бесценный братик,-дрогнувшим неожиданны мголосом произнесла девушка..,ни смторя ни на кого,

0

1805

- Пейдж, что с тобой? А если бы это предложима ПАЙПЕР!!! Ты бы ее разом выслушала! Я прав! Она ведь главная для тебя! Помниться вы все были против меня, когда я здесь появился. Пайпер! Пайпер! Словно на ней весь свет клином сошелся
- Крис?- удивился Вайет, такого от брата он не ожидал явно
- Что? Или теперь и ты бедешь Пайпер защищать, а то у нее защитников мало!- вспылил Хранитель перемещаясь
Вайет только с открытым ртом остался стоять на месте

0

1806

-как думаешь,у него кричтиеские дни?,-попыталась пошутить пейдж,но у нее это плохо получилось..из глаз невольно потекли слезы.

0

1807

-Эй, Пейдж,- заволновался Вайет,- в ним все будет хорошо... не волнуйся... просто... понимаешь... все дело в Пайпер с Лео... то есть все в прошлом, то есть для вас в будущем это сложно объяснить... слишком много чего случилось... там откуда мы пришли... у нас кроме друг друга никого не было...

0

1808

-я понимаю...,но..а когда ыбла......бьянка..он тоже атк делал?,-отрывисто спрсоила ведьма,смахивая слезу...,но первую замениал вторая.

0

1809

-Как так? Я если честно не понимаю, что сейчас с ним происходит. Он никогда так себя не вел и я волнуюсь. Бьянка была его первой серьезной любовью... но... она жива...- признался Вайет

0

1810

-жива?.-пейдж не повреиал своим ушам..что еще ей приподнесет  сегоднешний замечательный день?,-оно она  же...умерала...,хотя..теперь я догадываюсь,что с ним происходит...-произнесла пейджтяжело опускаясь на диван,закрывая лицо руками.

0

1811

-он не знает... и что же с ним происходит. Пейдж это поведение не похоже на поведение Криса. Можешь мне не верить, но я знаю брата... и это впервые... Не говори ему, что Бьянка жива... - отхожу в сторону, отворачиваясь,- он не должен знать... я не мог позволить ей убить брата... пусть лучше он меня ненавидит... чем ... поймет, что еще один человек которому он доверял предал его. Понимаешь... Бьянка не была его девушкой.. они были... точнее она была нам как сестра... а кольцо... признак верности, что мы никогда не предадим друг друга только и всего...

0

1812

пейдж непонимающе подняла на негомокрые глаза..
-если ..я не понимаю,он говорил,что она была его невестой...,почему тогда она пыталась убить его?,-срывабщимся голос спросила педж,ника нее останавливаясь слезы.

0

1813

-Это была их легенда..которую они создали для возвращения сюда..были причины. Пейдж..- обратился со всей серьезностью Вайет,- ТОлько с тобой я видел Криса по настоящему счастливым..(сообщил Вайет, перемещаясь)

0

1814

Пейдж осталась сидеть на диване,аытирая слезы....
-что-=то не видно,=вслух произнесла девушка.

0

1815

с кухни доносились разговоры Гидеона и Барбаса

0

1816

Пейдж,прислушавшись к до боли знгакомым голосам.юподошла тихо к двериприсланяясь к ней.

0

1817

-Зачем ты сюда явился
- Боишься что тебя увидят со мной
- Барбас ты знаешь ответ, мы должны уничтожить ребенка..
- Портому что ты так боишься маленькго Вайета... что готов даже пойти на его убийство, а что на это скажет совет?
- Не беспокойся, зачарованные не должны узнать, большинство членов совета могут пойти на сделку с тобой ради высшего блага

0

1818

Пейдж почувствоала ,как дыхани е учпщеннзабилось..Уайет был прав...добро перемешалось со злом..но для всех ли?Ведьма слегка приоткрыла дверь,чтобы было отчетливеес лышать.

0

1819

-А что делать со вторым?
- С кем?- не понял Гидеон
- ты разве не знаешь, что Пайпер беременна. И их хранитель
- Крис его вроде так звали..
- Какое замечательное имя, для младшего сына
- Это не может быть

0

1820

-пейдж с каждым словом станвилосьт все хуже..кому теперь ей верить?если даже мсамой себе она уже не доверила..она не вериал в то.что слышала.

0

1821

-Тогда мы уничтожим все поколение Старшей сестры, мы не должны позволить появиться еще одному ребенку на свет. Хотя теперь ясно, для чего он вернулся из прошлого, спасти брата
-Благородно,- нахально заметил Барбас
- Мы не можем рисковать нашим существованием,- сказал Гидеон перемещаясь, а в след за ним и Барбас

0

1822

-пайпер...-прошепталав девушкка...
-пайпер!-уже громче крикнула сесте вкдьма.быстро спускаясь с чердака.

0

1823

-Пейдж!Что случилось?

0

1824

-где Уайет?

0

1825

-Зачем он тебе?Ой, Пейдж а о каком ты спрашиваешь?

0

1826

-я про маленького уайета,-уточнила ведьма,-барбос заключитл сделку с гидеоном,они хотят уничтожить уая,-объясниа зачарованная по пути.

0

1827

-ЧТО?!!!!!!!!!! Гидеон? НЕ может быть?

0

1828

-может,я своими ушами это слышала у анс в доме.-отчиканила пейдж,направляясь на кухню,-нам нужно зелье вдвое сильнее,чем то,которое мы использовали против хозяина......может позвать уайета?
-Уайет!солнышко,иди сюда!.-прокричала ведьма даль комнаоты малыша.

0

1829

Появляется взрослый Вайет, держа малыша на руках

0

1830

-Почему он у тебя на руках?,-насторожилась Пейдж,глядя на Уайета.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флирт » Флирт