Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Мне очень нравиться этот сериал! Всё обещают продолжение показать, а нет, не показываюь! :(

0

32

Ну так скачай серии в инете  :rolleyes:

0

33

Качаются слишком долго.  :(

Отредактировано Flower (2006-04-26 14:58:10)

0

34

У меня одна серия около часа качается...

0

35

Да... Долговато... Это из-за размера. Чем больше, тем дольше.

0

36

:(

0

37

Очень люблю этот сериал. Жалко только, что нам показали только один сезон......=(

0

38

Да, очень жалко и очень несправедливо!!! В Америке уже отсняли второй сезон.

0

39

Там уже вроде бы 3 снять хотят

0

40

Мне очень нравился в сериале Boon, жаль он погиб, хотя остров непонятный, может ещё оживёт.

0

41

Там уже вроде бы 3 снять хотят

Вполне возможно, ведь сериал пользовался большим успехом.

0

42

Я тоже обжаю этот сериал, и уменя есть оба сехона на DVD. Кстати, никто не хочет поучавствовать в ролевой игре на эту тему/ У нас народ разбежался и кроме Сорйера, Кейт, Саида и Клэр (не считая вудамнных героев) все вакансии свободны.

0

43

Мне очень нравился в сериале Boon, жаль он погиб, хотя остров непонятный, может ещё оживёт.

Да, мне Бунчик тоже нравился. Жалко, что он умер!  !@#AS

3oo  3oo  3oo

Долой сценаристов!!!

0

44

Бун ещё играл в сериале "Тайны Смолвиля".

0

45

А у нас такой сериал не показывают вроде =(

0

46

А у нас показали первые три сезона,показ закончился, сейчас в Америке уже четвёртый сняли, а у нас не показывают((

0

47

Мне тоже Бун очень нравится, я почему-то сначала думала, "Не Дрю Фуллер ли это?" похож. А ещё Чарли обожаю!

0

48

Что-то слышала Первый Канал хочет возобновить показ серила?! Кто-нибудь знает, это правда?!

0

49

Да у нас скоро повторный показ, интересно они только первый сезон покажут, или продолжат?
Надо будет и мне посмотреть!

0

50

Хорошо бы второй сезон посмотреть. Так любопытно, что дальше будет. Может Бун оживёт...

0

51

увидим

0

52

Что-то слышала Первый Канал хочет возобновить показ серила?! Кто-нибудь знает, это правда?!

По Первому каналу уже идет реклама. Lost будут опять показывать. Наверное с первого сезона, для тех кто его не видел

0

53

Скорее бы начали показывать! У меня уже терпение кончается))

0

54

наверное я тоже посмотрю, надеюсь сериал покажут вместе со следующим сезоном!!!!

0

55

СЕРИАЛ НАЧИНАЕТСЯ С 4 СЕНТЯБРЯ!!!
В 21:30!!!

0

56

буду смотреть!

0

57

сегодня  ПОВТОРНЫЙ ПОКАЗ!!!!

0

58

Да, и будут показывать 2 сезон (ну, думаю кто смотрит - уже видели рекламу!)

А еще меня прям убивает. что они убили моего любимого мальчика! Бу-бу-бу... *хмуриться*
Не люблю Шенон, она такая... блондинка, блин!
Но мне очень нравиться Чарли - забавный (хоть я и не люблю актера, но вот в этой роли он очень гармоничен)

А вообще, сериал интересно снят, вроде такой обычный, но в тоже время...
Я толи где-то вычитала, толи в разговорах надумала (что-то не помню еще - эт во времена 1 показа еще было), что на самом деле типа все эти люди, что присутствуют на острове, лежат в коме. И вот типа за жизнь свою борются...

0

59

Да-да!!! Я тоже где-то слышала, что это типо просто сон... по-моему, очень оригинально.

Мне очень понравился момент, где Чарли и Сойер нянчаться с ребёнком Клер! Так прикольно и очень мило))

А ещё с понедельника будут показывать новые серии! Наконец-то! УРА))

Отредактировано Flower (2006-09-27 15:34:07)

0

60

Ага. Соер, который читает ребеночку автомобильный (!!!) журнал - это кадр... А ребенку, видимо, нравится его голос... Смешно, но после этой серии я изменила отношение к этому персонажу ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»