Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

спасибочки Триш, блин так Сойера жалко, а че они его так бьют?

0

92

триш,
большущее спасибо!!!
А Сойера ОЧЕНЬ жалко.  #@!!er

0

93

Приветик. Как обещала. Фоты из тюрьмы. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

94

А это он там боксом занимался. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

95

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

96

Вот этот мужик украл, 10000000 лимонов. Его посадили а деньги так и не нашли. Он узнал где они, и рассказал деректору тюрьмы. А тот в свою очередь списал остаток его срока (6 лет), также ему пологались коммисионные, но он сказал, что бы они открыли в банке в  Альбукерке счёт на имя Климентины Филлипс, и что бы она не могла узнать кто открыл этот счёт.

0

97

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

98

Алилуя. Я час выставляла фоты. В субботу скину 6 серию. Поидеи она должна быть. с нашем ПУСЕЙ. Вечером напишу. &^*TGU  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

99

Потрясающе!!! Триш, громадное спасибо!
Очень красиво, очень интересно! Бедняга Сойер! Одно утешение: Кейт его все-таки любит..

0

100

Ну, Сойер очень выносливый, раз до сих пор жив!

0

101

Так народ как обещала 6 серия.  Бен смертельно болен, у него опухоль позвоночника. И эта тварюка хочет, что бы Джек сделал операцию,но он отказался. Кейт  с СОЙЕРОМ как всегда  возили камни, тут появилась Алекс начала стрелять в других из рогатки и спрашивать где её парень. Её поймали, и начали уводить, но она успела прокричать Кейт. Не верь им. Не верь не одному их слову, они убьют твоего мужчину так же как убили моего. Вы бы видели какими глазами Кейт посмотрела на Сойера. Потом   пришла эта докторша которая с Джеком. И сказала её, что она должна одеть на голову мешок. И идти за неё. А она уже бедная боится оставлять Сойера одного. Она отказалась. Тогда та сказала, что если она не оденет мешок на голову. Пикет убьёт Сойера. Кейт пришлось подчинится. Её отвели к Джеку. Она попросила его сделать операцию. Он отказался. Бедненькая она так начала плакать. Джек испугался, что они её что то сделали. Начал спрашивать как она, что они с неё сделали, а она ему и говорит. Джек ты должен сделать эту операцию, иначе они убьют СОЙЕРА. Он начал как всегда истерить, и её увели. Привели  в камеру, она смотрит, а Сойера нет. Она спрашивает, где Сойер. Тут ведут СОйера. Она немного успокоилась. Потом она рассказала ему, что видела Джека и он отказался делать операцию и СОЙЕРУ надо бежать иначе его убьют. Она вылезла из клетки, открыла его клетку, и начила кричать, что бы он немедленно бежал. И он её сказал, что бежать некуда, они на другом острове. Она начала на него кричать, бить, а потом поцеловала. А потом ещё и ещё. И.       ..........ММММММ. А Джек вылез из комнаты, пробрался в зал с мониторами, и на одном из мониторов, увидел ( фото 4). Тут зашел Бен и он дал согласие на операцию.  Ну потом утром, Пикет пришол убить Сойера, а Джек надрезал у Бена почку и сказал, что если ему не дпдут поговорить по рации с Кейт он даст Бену умереть. Они поговорили, и он сказал, что бы Кейт и СОЙЕР бежали. У них будет форы 1 час. Через час ему прийдется зашить разрез иначе Бен умрёт. А ещё он сказал, что бы она взяла с собой рацию, и через час с ним связалась и рассказала ему историю, которую он ей рассказывал в джунглях, кагда она его зашивала. И серия скончалась. А 7 аж в ФЕВРАЛЕ. Я ПОМРУ. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

102

№2  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@

0

103

№3  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

104

№4 То, что видел Джек. Так ему и надо. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

105

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

106

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!

0

107

Триш, ты чудо!

0

108

ПОддерживаю, предыдущего аратора!

0

109

триш, спасибо. Красиииво... только спойлер читать не стала, чтоб потом интереснее было. =))

0

110

триш,
спасибо! Даааа... интересно! Теперь бы всё это увидеть))

0

111

ППКС

0

112

Октябрь 2006 #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

113

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  По моему она того......... #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

114

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

115

Всё. Пошла резать себе вены. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

116

Для кого я всё это здесь выкладываю?. Бльше не буду. Ишите сами. Надоело. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

117

ты скажи, где нам их брать! И мы будем поддерживать тебя и тоже выкладывать! А не только любоваться, и благодарить тебя за то, что ты для нас делаешь!!!! :)

0

118

ППКС

0

119

Триш, я тебя обожаю!

0

120

Триш и я тебя тоже Абожаю!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»