Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

А вот мне интересно кто-нибудь читает, то, что я пишу возле фоток. Из отсутствия коментариев, я делаю вывод, что нет. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

122

Ты что??? я просто в таком восторге, что слов не могу подходящих найти...

0

123

кроме ППКС ничего другого не остается, а каждый раз это писать скучно, лучше сразу и много комплиментов!!!!

0

124

Мне интересно как вы смотрите фоты?. Вы наверное смотрите тока на ДЖОША. А на ту мартышку и похоже с животиком . У меня такое впечатление, что вам фоты доходят в половинном виде.  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

125

в смысле в половинном виде?

0

126

Просмотри ещё раз последние фоты. Посмотри на живот мартышки. Мне показалось или она...... #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

127

по-моему она тоже того... но это не причина для слез

0

128

Я точно только на Джоша смотрю..

0

129

Везет тебе. $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

130

Народ. Я сделала видео с СОЙЕРОМ. И не знаю куда его загрузить?. Тока чур ногами меня не пинать, это моё первое творение. Я тока учюсь. }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

131

АУУУУУ. Куда выставлять то. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Я уже 2 села делалать. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  :lol:

0

132

АУУУУУ. Куда выставлять то. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Я уже 2 села делалать. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  :lol:

Триш, попробуй через хостинги. Только чур с докачкой. ifolder лучше всего.

0

133

Завтра выставлю. Тока чур ногами не пинать. Это моё первое творение. Я тока учусь, и многова ещё не знаю. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D

0

134

А вот еще Бун...По-моему,он очень на Дрю похож,вам так не кажется или у меня одной глюки? :)

0

135

А это Бун и Кейт

0

136

Ну тут Бун просто не подражанм... ;)

0

137

Вот смешная фотка...

0

138

по-моему между Джеком и Чарли что-то есть :)

0

139

СУПЕРские фотки, Триш!!!

0

140

вот кадр прямо из фильма.

0

141

А воть  Бун и Шеннон.

0

142

по-моему между Джеком и Чарли что-то есть

:D  Прикольнуло! Мне тоже до такой степени Чарли нравится  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»