Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Русские » Всегда говори всегда


Всегда говори всегда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично мне сериал очень нравится.. нравился до того момента, когда убили Диму. Я весь 3 сезон сидела и тряслась, что с ним что-то случится. Моя интуиция меня не подвела. #@!!er  Сериал хороший, красивый, продуманый, но после этого я уже не хочу смотреть продолжение, просто не могу представить сериал без одного из четырёх главных героев.

0

2

Мне тоже оч понравился. Мы с мамой прилипали к телевизору. $%^&D  $kjhx  $%^&D  $%^&D  $%^&D  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

3

Мы с мамой тоже  :D

0

4

убили Диму

А кто его играл?!

0

5

У нас сейчас снова повторяют 2 сезон. Но времени смотреть нету. А жаль. Оч хотелосьбы. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

6

убили Диму

А кто его играл?!

Даниил Страхов

0

7

убили Диму

А кто его играл?!

Даниил Страхов

О, я дождалась своего ответа)) Спасибо!

Я смотрела этот сериал, если это так можно назвать)) точнее пару серий. Но, по-моему, в полне ничего, хорошо снят.

0

8

Мне тоже очень понравился сериал. Смотрела 3 раза 1 сезон, 2 раза 2 сезон и 1 раз 3 сезон. только кончили как то по тупому. Димку жалко так. зачем они его убили. чтоб у Надьки не всё гладко было? Ну придумали бы испытание. Если будет продолжение мне тоже что-то смотреть не хочется.

0

9

Специально, чтобы проду не снимать!! + чтобы Ольга поняла, что жизнь коротка и вернулась к мужу, которого любит, но который её обидел.

0

10

Мне очень нравятся 1и2 сезоны смотрела очень много раз на дисках.3сезон тоже вполне неплохой, но убийство Димы #@!!er
А 4сезон даже смотреть не хочется. Читала описание, ерундень какая-то.  ИМХО.

0

11

Будет 4 сезон?! Я в шоке!! Они же вроде сказали, что больше не будет..

0

12

5июня начались съёмки 4части сериала.
Там предприниматель Егор начнёт ухаживать за Ольгой и не без взаимности.
Надежда обретает нового поклонника- водителя Олега.
Появится новая романтическая линия и у новых героев: Юрия
Градова и Марины.

0

13

Ужас. На что они расчитывают? Испортили же уже сериал по самое не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Русские » Всегда говори всегда