Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Каким Крис вам больше нравиться?


Каким Крис вам больше нравиться?

Сообщений 1 страница 30 из 137

Опрос

Каким Крис вам больше нравиться?
Добрым

36% - 8
Злым

4% - 1
Малышом

0% - 0
Любым

59% - 13
Никаким

0% - 0
Голосов: 22

1

Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЛЮБОГО!!! :wub:  }sdtgw

0

2

Я за доброго голосовала  :D

0

3

Мне нравиться любой

0

4

Я за доброго!!! Хотя представить Криса злово и во гневе КРУТО!!! тогда бы от этого мира ничего не осталось бы!

0

5

Сложный вопрос...
Каждый интересен по своему!!!

0

6

Точно любого! Он мне не нравиться не может!!!!!! Пуся моя, солнышко, прелесть, как же я его обожаю!!!!

0

7

Конечно добрый, а я его другим и представить не могу.

0

8

люблю его любого. Малыш совершенство, Злой очень хотелось бы посмотреть, а добрый без конкуренции!!!

0

9

А я его ЛЮБЛЮ любова. Маленький, добрый, злой. ЛЮБОЙ. ЛЮБЛЮ. ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

10

Да поэтому выбрать невозможно

0

11

как же я его лю

0

12

Крис просто супер в любом виде! В добром, злом... Но лучше всего - в полураздетом!!!! Да... Чет меня сегодня на такие темы занесло... &^*TGU

0

13

в вообще, имхо, лучше в раздетом. Полностью. :lol:

Оксанелла
Какие сны снились?

Отредактировано Lylly (2006-12-02 19:47:39)

0

14

Оксанелла
Какие сны снились?

да никаких "таких"... это все вы! "что бы вы сделали когда встретили Криса?.." аа, как же! }sdtgw

0

15

Оксанелла
Какие сны снились?

да никаких "таких"... это все вы! "что бы вы сделали когда встретили Криса?.." аа, как же! }sdtgw

лол.
Все с тобой понятно. отя в такой роли пока мне снился только Коул

0

16

Коул мне вообще не очень нравиться. Когда я его увидела первый раз, я еще помню подумала: ну почему такая красавица Фибс выбрала себе такое... ну не нра он мне! :wacko:

0

17

По поводу одетости Криса ППКС. ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

0

18

По поводу одетости Криса ППКС. ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

лол

Оксанелла
Ну, не знаю. Лично я Коула обожаю!!!!! }sdtgw

0

19

каждому свое, но я просто обожаю сны с Крисом!!

0

20

А мне сны с Крисом не сняться к сожалению

0

21

Мне тоже...  :( Ни в одетом виде, ни в каком-либо другом...

0

22

А мне снилось один раз... Правда бред сивой кобылы, но факт тот, что Крис все-таки там был! ^$hj

0

23

Хоть так... А он был одетым?  :) Если нет, тогда это вовсе даже не бред...  ;)

0

24

Я больше люблю его добрым, а то мне кажется миру не поздоровелось, если бы он был злым или присоединился к братцу!

0

25

Я больше люблю его добрым, а то мне кажется миру не поздоровелось, если бы он был злым или присоединился к братцу!

Так этому миру и надо было! Я-то вообще на самом деле смутно понимаю, как Вайтт мог стать злым, а Крис - нет. Ведь младшие братья всегда копируют старших!

0

26

Ну, к этому моменту он был уже достаточно взрослым, чтобы иметь на все свое мнение и противостоять любому влиянию... и давлению, наверно, тоже... В том числе и со стороны братца...

0

27

Когда Вайат стал злым, Крис только рождаться собирался. Он тогда не то что мнения, даже мыслей как таковых не имел...

0

28

Ну, я имею ввиду, что он должен был смотреть на брата и пытаться быть на него похожим. Во всяком случае, так происходит с моим младшим племянником.

0

29

Дети не всегда копируют старших братьев или сестер. Например моя младшенькая берет пример с родителей.

0

30

по поводу копирывания не совсем согласна, одни копируют, другие нет. В добавок важную роль играет воспитание, и много других факторов... начиная от психологических, кончая... бог знает чем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Каким Крис вам больше нравиться?