Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Каким Крис вам больше нравиться?


Каким Крис вам больше нравиться?

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

Каким Крис вам больше нравиться?
Добрым

36% - 8
Злым

4% - 1
Малышом

0% - 0
Любым

59% - 13
Никаким

0% - 0
Голосов: 22

31

Я, в общем-то, тоже имела в виду не того Криса, который тогда еще был зародышем, а того, которому в переломный момент их жизни было 14...

0

32

Именно в тот момент, каждый из братьев сделал свой выбор

0

33

Вот о том и речь... Никто ни на кого не оглядывался, каждый поступил так, как посчитал нужным. В этом - сила характера Криса.

0

34

всегда в жизни наступают те моменты, когда каждый должен сделать выбор. Большинство знает правильную для себя дорогу. но не многие могут ее выбрать и идти по ней, потому что этот путь гораздо сложнее... того второго... который манит к себе.

0

35

а мне любым он нравится,всё ровно добрый он или злой! я люблю его таким каким он есть! }sdtgw

0

36

ППКС

0

37

Имхо, выбор Вайтта был правильнее...

0

38

почему?

0

39

На самом деле. долго расписывать. Просто... имхо, жизнь должна\быть "максимальна". Если плохо - то все плохо. Если хорошо - то все хорошо. И, как говориться, слишком плохо - это тоже хорошо. А у добра есть определенные границы и правила. У зла их нет. Из этого принципа Вайтт правильно определил свое будущее, а Крис - нет. Ведь он не всегда делает хорошие вещи, даже во благо добра!

0

40

Lylly, Не поняла твою мысль. Ты считаешь что в жизни не должно быть никаких ограничений

0

41

Нет. Я считаю, что жизнь разделена на добро и зло, и нет середины между ними.
Но добро - "дело" относительное.
У зла-то нет ограничений.
Вот и получается, что когда человек делает добро, то у него добро не 100 процентное.
А со злом такого не бывает.
Из этого следует, что Крис, хотя и воюет за добро, не всегда его совершает.
Т.е. я за Вайтта - лучше полное зло, чем добро с угрызениями совести (Этель Лилиан Войнич "- прочитайте и сразу меня поймете!)

0

42

Нет. Я считаю, что жизнь разделена на добро и зло, и нет середины между ними.
Но добро - "дело" относительное.
У зла-то нет ограничений.
Вот и получается, что когда человек делает добро, то у него добро не 100 процентное.
А со злом такого не бывает.
Из этого следует, что Крис, хотя и воюет за добро, не всегда его совершает.
Т.е. я за Вайтта - лучше полное зло, чем добро с угрызениями совести (Этель Лилиан Войнич "- прочитайте и сразу меня поймете!)

0

43

Если плохо - то все плохо. Если хорошо - то все хорошо.

Этого просто не может быть. Не существует границ. Во зле всегда есть частичка добра, а в добре зла. Добро и зло половинки единого целого. Одного нет без другого. Мы не можем достигнуть границ, потому что их нет

0

44

Ну, я считаю полностью наоборот. Точнее, зла без добра нет. А все относительно. Ну. я бы, во всяком случае, перешла б на сторону Вая.

0

45

И Добра нет без зла. Без зла нет добра...
А на счет стороны Вая я даже не сомниваюсь, хотя мне кажеться зло скучное занятие

0

46

хотя мне кажеться зло скучное занятие

Почему это?

0

47

а что здесь веселого. Имея все, становиться скучно...

0

48

Поддерживаю эту мысль. Что делать-то,  когда тебя уже даже бояться некому?

0

49

Конечно добрым мне Крис нравится больше. только я что-то не припомню, когда это он был злым. я думала тут будет вопрос про Криса из 6 и из 8 сезона, ну и про малыша, конечно. А что касается Добра и Зла, думаю без этой вечной борьбы жизнь была бы бессмыслена. !sdjh  !sdjh

0

50

А что касается Добра и Зла, думаю без этой вечной борьбы жизнь была бы бессмыслена. !sdjh  !sdjh

ППКС

0

51

Поддерживаю эту мысль. Что делать-то,  когда тебя уже даже бояться некому?

Одним словом скука смертная, конечно в начале может показаться весело. но это в первое время, пока власть в новинку, а потом надоедает и становится повседневной жизнью. Потом еще параной того, что ее могут отнять. Глупо!

0

52

Ой, а с Лили согласна. Иногда добро делать как-то странно получается. Вот Зачики грохнут демона, бедняга погибает. Сестер считают героями, а они ведь на самом деле убили все-таки... Гм. Хотя, конечно, если ты зло и можешь делать все, что тебе хочется, это надоедает... Значит, вывод такой: Хотите интересную жизнь, будьте (цитирую вас же)"ангелами с демонами в голове"!

0

53

:)

0

54

А мне вкатывает злой Крис. Он такой крутой чувак, когда смотрел эту серию очень долго хохотал.

0

55

прикольная видуха у него была. согласна

0

56

Ага, особенно прикольно как он в злом состоянии начал бить Лео, а потом став добрым дальше продолжил. Я над этим хохотала до упаду. ^kjd  :D  :lol:

0

57

Ага, особенно прикольно как он в злом состоянии начал бить Лео, а потом став добрым дальше продолжил. Я над этим хохотала до упаду. ^kjd  :D  :lol:

и чего в этом смешного?

0

58

не знаю на счет смешного, но фрагментик оч понравился. так Лео и надо!

0

59

А вот что смешно. Он его такой лупит, лупит. Потом у него рука нормальная становитьяся. Он такой на неё глянул задумчиво и дальше давай лео лупить. Вот этот фрагментик то и корочный как раз. Уаетт, ну хоть ты меня поддержи, ты то тоже над этим смеялся. Я то знаю.    :rolleyes:

0

60

А мне Лео жалко. Крис в нем совсем идиот! (камни не бросать...) Хотя яблочко от яблони не далеко падает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Каким Крис вам больше нравиться?