Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Каким Крис вам больше нравиться?


Каким Крис вам больше нравиться?

Сообщений 61 страница 90 из 137

Опрос

Каким Крис вам больше нравиться?
Добрым

36% - 8
Злым

4% - 1
Малышом

0% - 0
Любым

59% - 13
Никаким

0% - 0
Голосов: 22

61

Да Лео конечно жалко. Но согласитесь сам момент прикольный! B)

0

62

Соглашаюсь. Но Лео мне не жалко!

0

63

Фиби! А ты откуда знаешь что я над этим смеялся? Я то как раз не хохотал, мне лично Лео было жалко...

0

64

почему вам всем так его жалко?

0

65

Не знаю. Отцовская солидарность проснулась лол :D
Ну, я, например, чисто из чувства противоречия.

0

66

Потому что Лео из прошлого, которого мутузил Крис, ничего как раз ему плохого не сделал.

Я то как раз не хохотал, мне лично Лео было жалко...

Да правда что ли? А по-моему после этой серии ты мне утверждал совершенно обратное. памятью страдаешь что ли???

0

67

Лео из прошлого не такой уж безгрешный!

0

68

Но Крису то он ничего плохого не сделал. Ну подозревал там.... Так ведь сестрички тоже подозревали.

0

69

все равно мне Лео не жалко. Хоть раз его самодовольное личико, кто-то так "приласкал". А тоже мне святоша нашелся

0

70

Фиби! Это кто из нас тут памятью страдает?! Я тебе еще припомню Уаеттусю! Вот только приедь к нам.

0

71

все равно мне Лео не жалко. Хоть раз его самодовольное личико, кто-то так "приласкал". А тоже мне святоша нашелся

ППКС!!!!

0

72

хоть кто-то мое мнение разделяет.
Ну ладно здесь не об этом..
Вот Криса мне злым очень даже легко представить. Интересно каковы были бы последствия если бы он был злом. В этом мире, а не в зазеркальном. И если бы еще на сторону братца встал? Что было бы с миром?

0

73

Полный хаос, кроме Криса у Вайета не было бы достойных противников.

0

74

Хи-хи-хи... Представляю двух братиков на золотых воротах с пулеметами в руках.

0

75

Как кто-то сказал на форуме СТС, интересно посмотреть на двух здоровых парней, кидающих  зелье в демона, которого могли с лёгкостью избить.

0

76

Я тоже согласен с Chris.Лео тряпка и гаденыш.
Хотел бы я посмотреть на эту ситуацию...

0

77

вот блин! на Лео уже в 2 разделах наезжают... 1nn

0

78

Как кто-то сказал на форуме СТС, интересно посмотреть на двух здоровых парней, кидающих  зелье в демона, которого могли с лёгкостью избить.

  ^kjd

0

79

Я тоже согласен с Chris.Лео тряпка и гаденыш.
Хотел бы я посмотреть на эту ситуацию...

Спасибо за поддержку!

0

80

Chris,не за что,наши мнения совпадают.
Cassum,Лео становиться весьма популярной фигурой.

0

81

а куда деваться...

0

82

Это все-таки Лео.Папочка ^kjd

0

83

Люблю Криса любим. Вот только если его подозретельная и злобная сторона возьмет верх. Мало миру не покажеться. ИНтересно как бы Вайет отнесся бы к злому Крису, если бы он встетился с Крисом из параллельного мира, и из серии когда он под действием яда паучихи?

0

84

а я ою этом даже не думал...  ^kjd
ой, да... я рад, что уже 2 человека защищают Лео  :)

0

85

Криса злым мы практически не видели, вот бы снова увидеть серию про параллельный мир. Злой Крис такой милашка!

0

86

он есчо злым был в серии про паучиху...

0

87

проголовала за доброго Криса, но, честно говря, в серии  Spin City, кажецца, та, которая про паучиху... безумно понравился и злым... не знаю, если бы показали его побольше злым, может быть мнение моё изменилось во Зло. Хотя, по правде сказать, мне всё равно в каком виде наблюдать Криса/Дрю/ в злом или добром... главное, чтобы там был сам Дрю...

0

88

В серии про паучиху Крис мне не понравился, страшненький такой. Где злой мир он таким крутым в злом состоянии выглядит.

0

89

Ему бы только с прической что-нибудь поинтересней сочинить и супер.

0

90

В серии про паучиху Крис мне не понравился, страшненький такой. Где злой мир он таким крутым в злом состоянии выглядит.

Я от него в восторге была! А какие глаза... в той серии...

Ему бы только с прической что-нибудь поинтересней сочинить и супер


Согласна а то парик нацепили, хоть уложили бы как-нибудь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Каким Крис вам больше нравиться?