Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!


Неужели это правда??!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Я эти сведения я взяла с гостевой сайта "Крис Навсегда". КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

а вот и сведения. Автор Tia 

Восьмой сезон кончился , а жаль . Будут еще одельные сериалы про детей и внуков Зачарованных и одельно про Лео ! Будут идти в серидине 2007 г !( вроле Криса будет тот же самый Дрю Фуллер!!!!!!)Чау ,надеюсь вам это новасть понравится!

0

2

Вау!!! Вот это новость!!! Наднюсь правда!!!

0

3

:)

0

4

Никогда про такое не слышала, но будем ндеятся что это не просто слухи. И будем надеятся что эти сериалы дойдут до нас. т.е. в Россию

0

5

Сомнительно все это как-то, честно говоря... Но будем надеяться! Хорошо, если это правда.

0

6

очень хочется чтобы это было правдой. И больше всего меня интересует сериал о Братишках!

0

7

Вайет и Крис FOREVER!!!!!!!

0

8

ППКС!!!!

0

9

Нам для счастья надо: сериал про братьев и еще чтоб Криса в Симсов запихнули! И будет совсем хорошо.

0

10

очень хорошо!!!

0

11

Хотелось бы, но как-то не верится...

0

12

По сообщению журнала People, на вечеринке, посвященной выходу игры Nintendo WII, которая прошла в голливудском клубе Бульвар, 16 ноября 2006 года, Эшли Симпсон весь вечер просидела на коленях у Дрю Фуллера (сериал Зачарованные) и страстно с ним целовалась, из-за чего ее бывший бой-френд, гитарист группы Fall out boy, покинул мероприятие в подавленных чувствах.

Это с одного сайта Дрю! Я В ШОКЕ!!! Круто-о-о!!!

0

13

Нда... Я тоже это читала (наверно, на том же сайте). Ну что ж, без комментариев...  :(

0

14

Эшли Симпсон весь вечер просидела на коленях у Дрю Фуллера (сериал Зачарованные) и страстно с ним целовалась, из-за чего ее бывший бой-френд, гитарист группы Fall out boy, покинул мероприятие в подавленных чувствах.

Еще бы он покинул в не растроенных чувтствах. Ему по сравнению с Дрю делать нечего! Дрю СУПЕР!!!!!!!!!!! :wub:  !sdjh

0

15

Сериал про братишек в 2007 году? Насколько помню, Дрю снимается в сериале Army Wives (или что-то в этом роде), так что возникает резонный вопрос: когда?

0

16

Надежда умирает последней...

0

17

Насчет слуха про Дрю и Эш. Эшли - моя любимая певица. Я счастлива...!!!

0

18

надежда это святое!

0

19

Да. Надежда умирает последней. Сказали немцы и растреляли русскую радистку. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

20

черный юмор. Это моя специализация. B)

0

21

Сериал про Братишек был бы оч кстати. Зачарованные уже себя исчерпали. Дорогу новому поколению! B)

0

22

Да... И очень ко времени.

0

23

Но к сожалению это только мечты.... Не известно, что там Американцы надумают.

0

24

Надеюсь, они надумают что-нибудь умное. Например, создать ДВА сериала о Крисе...

0

25

Мне кажется, что ничего для нас хорошего. Хотя Чармы оч популярны. Возможно они и снимут сериал про Другое поколение Чармов. Покрайней мере я этого оч хотю. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

26

Мне кажется, что ничего для нас хорошего. Хотя Чармы оч популярны. Возможно они и снимут сериал про Другое поколение Чармов. Покрайней мере я этого оч хотю. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

Да мне бы тоже хотелось посмотреть такой сериал. Жаль что от нашего мнения ничего не зависит

0

27

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

28

ну а может зависит. мы загадем это желание на новый год, и оно обязательно сбудиться!

0

29

Даже если они и надумают, могут взять других актеров - и облом...

0

30

на поиск других требуется время, а здесь все готово на блюдичке с голубой коёмочкой. Главное сценарий

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!