Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!


Неужели это правда??!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

мда, сдается мне, что отделный сериал про братишек все-таки несбыточная мечта. Не смогут его хорошо сделать, а еслим не смогут пусть лучше вообще не берутся, потому что последняя серия, мягко говоря, вышла очень скомканной:(

0

32

На счёт снимут ли проду о братьях не знаю, но могу сказать, что в США идёт активная агитация за новый сериал о наследниках зачарованных или хотя бы за спинофф. Уэс, кажется, не против. Наверное, они уже завалили WB просьбами о продолжении.

0

33

А можешь сказать, где ты это нашла?

0

34

Наверное, завалили... И тут бы нам присоединиться, да где бы адрес взять?

0

35

На сайте charmed sons. У кого-то в подписи была ссылка.

0

36

Мда, эти самые Чармед Санс уже замучили заваливать МОЮ почту своими слоганами и агитациями и изображениями их билбордов с рекламой спиноффа, мне сейчас уже не кажется, что что-то из этого выйдет, к сожалению. Думаю, Дрю вырос из этого формата, что хорошо для него!

0

37

:)

0

38

Сериал про детей и внуков Зачарованных - отличная идея! :P  Дрю ДОЛЖЕН там быть, иначе эта идея - ужасна. :wacko:  Если Дрю откажется,  !@#AS  не знаю, буду ли смотреть это шоу, если его запустят и закупит СТС, или другой канал.

0

39

Многие хорошие актеры не вырастают из него никогда, продолжая сниматься в подобных вещах, уже прочно закрепившись на вершине, но это еще ни о чем не говорит... Ни о чем плохом, я имею в виду, так что вопрос спорный...

0

40

посмотрим... будущее покажет

0

41

Если бы там был Уэс  и  Дрю, то я бы смотрела.

0

42

Если бы там был Уэс  и  Дрю, то я бы смотрела.

Я наверное, что-то пропустила, но поняла, что где-то будет сериал о детях Зачарованных?

И вопрос.... А кто ткой Уэс?

0

43

Уэс - Wes
Актер, который Вая играет.

0

44

Если бы там был Уэс  и  Дрю, то я бы смотрела.

И Я!!! И Я!!! :wub:

0

45

Я вас лю #jfdgs  меня больше никто так не понимает, как вы... Все считают меня сумасшедшей из-за любви к чармам.

Отредактировано Becky (2007-01-18 21:26:52)

0

46

Меня сумасшедшей считает только мой брат. Хотя кто бы говорил, сам одним глазком да подглядывает ;) , а раньше мы вместе смотрели. :(

0

47

Ребята как же хорошо, что мы тут все встретились, такие сумашедшие и влюбленные!!! :)

0

48

Как все точно подмечено! Меня вся семья считает слегка... эээ... сдвинутой в этом направлении..  :)

0

49

моя также, меня папа добивает. Каждый раз когда сажусь писать фик, он приходит и говорит, что я занимаюсь ерундой! Что это пустая трата времени! Что это не нормально... и все в таком духе!!!

0

50

Папа надо мной сначала долго смеялся, говорил, что это сериал для детей... Потом махнул рукой.

0

51

Слава Богу, у меня всё не так уж плохо. Кстати, мой папа посмотрел со мной пару серий ;)  так, что знает персонажей по именам. :D

0

52

Мой папа хорошо знает Криса...  :) Ничего удивительного!

0

53

:rolleyes:  :D  ;)

0

54

мой папа издевается над крисом!

0

55

а мои родичи ...даже не знают.........

0

56

моим трудно не заметить, если учесть, что я пишу и фики...
папу это почему то раздрожает

0

57

Крис, а как он издевается? Мой тоже может что-нибудь сказать, но, как правило, что-нибудь смешное... Это даже забавно  :)

0

58

Мои родители вообще считают, что я малость чокнулась, но не мешают...
Работать это не мешает, а остальное их не слишком волнует.

0

59

ну например, он каждый раз твердит на ухо
"Крыс издох... "

0

60

$kjhx  Ну, у меня по Крису такой уж сильной мании нет,  ^_^ только по зачарованным :)  (кроме Фиби) и Анжелине Джоли :) , но мама говорит, что рада, что если я уж фанатею, то от женщины, которая стремится помочь людям. ;)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!