Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!


Неужели это правда??!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Что, правда что ли? Ну ладно... Я, значит, тож тему развиваю.

0

92

А это точно не псевдоним? Мне кажется, люди с фамилией Холливелл есть обязательно, хоть где-то, но вот чтоб еще и имя совпало... А может, это все-таки псевдоним, но с Чариками не связанный? Просто очень безумное совпадение?

0

93

То что есть люди с фамилией Холливелл, точно, даже известные. Например Джерри Холливелл. Никогда не встречала Крисов Холливелов, но уверена они есть. Как то в одном фильме, точнее в субтитрах видела такое:
постэффекты Крис Перри.

0

94

Наверняка есть, а то куда же без них... Наверное, у всех людей есть однофамильцы. Людей-то на свете мнооого...

0

95

Я конечно не знаю, вдруг вы в курсе... Но я ТАКУЮ новость узанала- Криса малыша в 8-ом сезоне играла двеочка!!!! :o

0

96

Ну и не только в восьмом, его и седьмом играли девочки.

0

97

Ну да, это мы знаем. Забавно.

0

98

значит зря я так спешила эту новость выставлять <_<

0

99

Зря расстраиваешься!
Все в норме.. Я не знала, например!

0

100

Нет, расстраиваться точно не надо!  :) Лучше повторить еще раз, чем недосказать!

0

101

Спасибо, утешили)) &^*TGU

0

102

$%^&D

0

103

Существует ли Крис Халливел?Т.е. однофамилец...Да ничего удивительного. Вон недавно могилу ГАРРИ ПОТТЕРА "откопали"!!!
Да-да...

0

104

А надо мной мама прикалывается. Говорит, что это детский-детский сериал....Я сначала просто отмалчивалась, а потом все по полочкам разложила, что для меня лично "Зачарованные"...Прежде всего люблю ту дружную атмосферу , которая царит в отношениях сестер...Если беда, всей семьей на помощь %#@ ! Это ж здорово ...А когда Крис появился...В будущем когда-нибудь хочу такую же идею прививать своим детям : "Семья-это все", ну и дружба - это тоже все %#ETR
Еше обожаю домик Зачарованных в викторианском стиле,хочу такой же ^kjd
А про то, что Криса-младенца девочки играли, то я в шоке осталась :o Неужели нельзя было найти ни однога мальчика? М-дя...

0

105

ХИХИК. Значит не мона было. Хотя кто этих сценарюг гадов поймет.?. Они же гады. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

106

Они же гады.

вы сказала всё, что хотел сказать  :D  :lol:  :D

0

107

Зато однофамильцев Уэса хоть отбавляй. И все старше 40 что интересно.

0

108

Мдя... Оригинально они придумали на роль малыша-Криса брать девочку... Это прямое неуважение, мне кажется.)

0

109

Может им все равно было.

0

110

просто это наверняка чь-то дочка была, или деньги кому надо заплатили, чтобы "кинокарьеру" малышки начать..там же в Голливуде так и делают, с пеленок да в кадр. А то, что не могла мальчика найти, да их же полно..это они ступили по-крупному..других слов и подбирать не хочется.

0

111

да жаль ребенка и таких детей вообще. Уних же детства никакого нет.

0

112

да уж, за таких ведь родители все решают.Но зато если все пойдет как надо, их будущее обеспечено с пеленок.По крайней мере актерская профессия это очень увлекательно..переживаешь столько жизней ,не вылезая из собственной, так сказать)

А вы заметили, что сын Брайана Краузе очень похож на маленького Вайата, такой же светленький, а ребеной Холли Мери на как бьудьто трехлетнего Криса..и темненький м лицом даже.Интересное совпадение.

0

113

а я Брайан женат? Когда он успел?

0

114

Он вроде уже разведён

0

115

Даже так? С Бет Брюс? в разводе? Интересно

0

116

да, он вроде давно в разводе, еще со времен Зачарованных. После развода оен ужа с Милано повстречался..Или я что-то путаю? Кто такая Бэт Брюс?

0

117

жена бывшая

0

118

я поняла, что жена ) име5ла в виду может она актриса, или еще кто.

0

119

Она снималась только в одном фильме и то в девяностых.

0

120

чем занимается сейчас неизвестно, наверное ребенка растит

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!