Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!


Неужели это правда??!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

да, негусто с инфой о жене Краузе...ну и ладно.)

0

122

главное Брайан свободен.  ;)

0

123

для кого-то мож и правда главное :D ниче, заслужил))

0

124

или она заслужила

0

125

:) ага

0

126

Кстати я про это читала, статья интересная и весьма откровенная
http://www.tvcenter.ru/programm/zacharovan...-na-ljubovnice/

0

127

интересная статья. А по сериалу и не скажешь что он такой тихоня.

0

128

классная статья!Спасиб!Я бы даж и не подумала, что он такой по жизни.Может поэтому и остался "сериальным" актером.так странно.обычно очень стеснительные в актеры не идут.хотя от человека зависит. А про характер Лео..ну знаю, никогда у него не было "железного характера" .и откуда они его взяли?Меня всегда бесило, что он был "ни рыба ни мясо" в отношении собственной семьи. Помните эпизод 1.3 шестого сезона? Когда чистильщики пришли забрать Вайата.
Пайпер(мужу): "Сделай что-нибудь, не стой истуканом!" Лео: (что-то вроде своего "знаменитого") Я не могу.

0

129

есть вещи которые не под силу некоторым

0

130

Нет, дело не в этом. Просто есть люди, которые готовы всё вверх дном перевернуть, но сделать по-своему, а есть и те, кто готовы смириться с поражением.

0

131

Да, такие люди есть. Лео к сожалению оказался в их числе

0

132

Нет, дело не в этом. Просто есть люди, которые готовы всё вверх дном перевернуть, но сделать по-своему, а есть и те, кто готовы смириться с поражением.

и я об этом..Лео слабак, даже свою семью не может защитить. Бывают такие, которые из кожи вон вылезут, но найдут выход.а лео смирится и дальше продолжит жить..фи..

0

133

Хотя стоит признать, что в седьмом сезоне он изменился.

0

134

не сильно

0

135

изменился, когда потерял сына.. но мне понравилось, как он переживал потерю Криса. чувствовалась боль утраты. Кстати чего нельзя было сказать о Пайпер. Отец переживал сильнее матери получается.

0

136

Он умер у Лео на руках, а Пайпер наверняка даже не сразу об этом узнала.

0

137

не сразу, наверно ей не сообщали об этом, пока она из больницы не выписали. Но я говорю о начале 7-ого сезона. Там уже месяц ,если не больше, прошло времени. Лео до сих пор гонялся за убийцей и сильно переживал, а пайпер была совершенно спокойна. Хотя она очень сильно преживала потери всегда (Прю, Лео). лео она вообще 100 раз "теряла", думала, что он умер, или типа того, и каждый раз плакала. И вообще Пайпер всегда любила поплакать. А с Крисом как-то сухо получилось.

0

138

я думаю она знала что раз в этой жизни он есть то и в будущем будет

0

139

и это успокаивало ее до такой степени? хм, может.

0

140

она же не может показывать свои эмоции всем и каждому

0

141

раньше всегда показывала, а когда сын погиб, шо не надо?) это сценаристы чета недодумали по-моему

0

142

Может просто для разнообразия не показали?

0

143

наверно все легло на Лео. в смысле игра. Он должен был "выи\тянуть" этот сюжет. Как со смерть ю Прб. Там Пайпер была, здесь Лео. Все равно не простительно. Это же был ее ребенок.

0

144

Я полностью согласно. Ребенок общий. К томуже Пайпер с ним была дольше чем Лео. И к томуже она мать. Её чувства сильнее.

0

145

мне кажется ее переживания были больше связаны с Лео, с тем что он никак не смирится с потерей сына.

0

146

Я полностью согласно. Ребенок общий. К томуже Пайпер с ним была дольше чем Лео. И к томуже она мать. Её чувства сильнее.

не полняла немножко..ее чувства сильнее, поэтому она и слезинки не обранила над погибшим сыном?

мне кажется ее переживания были больше связаны с Лео, с тем что он никак не смирится с потерей сына.

Да, Пайпер всегда только и делала, что за Лео волновалась. Вот уж кто был еще одним большим ребенком для Пайпер.

0

147

:(

0

148

почему грустим? ;)

0

149

Настроения не было

0

150

а, бывает :mellow:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!