Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!


Неужели это правда??!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

но и это проходит B)

0

152

Я к тому, что боль утраты для Пайпер должна была быть сильнее чем у лео. А получилось совсем наоьорот. Лео горевал за двоих. А хотя если быть чесным до конца. То Лео горевал за всю семью. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

153

К сожалению.

0

154

Триш, что верно, то верно..Но это ж неестественно. Горе матери не сравнить ни с каким другим..В общем туту я была несколько разочарована в том, как показала последствия смерть Криса.

0

155

Я думаю она еще и не сразу узнала об этом

0

156

Да уж, могли бы как-то развить эту тему, а то за Криса обидно  :(

0

157

Ну. Прю они хоть иногда вспоминали, а про Криса забыли. Такое чувство как будто его и небыло совсем. &^*TGU  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

158

на 100% согласна, или у них у всех, кроме Лео амнезия развилась с горя <_<  1nn

0

159

Да просто этим ленивым сценаристам не захотелось развивать эту линию  :angry: Умер и все, и забыли.

0

160

Потому как их успокаивала мысль, что Крис  с ними и не умер и в новом будущем не умрёт

0

161

Мне кажется их успокаивала та же мысль.

0

162

Слабое утешение для матери, в каком-то смысле все равно потерявшей сына... Просто на самом деле эта сюжетная линия логически завершилась, они перешли к новой.

0

163

хоть и слабое оправдание, но остается тока оно. Крис-малыш был с ними, видимо это их устроило. И все-равно горе Пайпер хоть как-то должны были изобразить :angry:

0

164

хоть и слабое оправдание, но остается тока оно. Крис-малыш был с ними, видимо это их устроило. И все-равно горе Пайпер хоть как-то должны были изобразить :angry:

Да мне тоже поведение Пайпер в седьмом сезоне странным казалось, но с другой стороны между 6-7 сезоном какое-то время прошло

0

165

если только это..вроде несколько недель там прошло.

0

166

за несколько недель такое не проходит. еще один ляп

0

167

да, скорее всего <_<

Отредактировано Софи (2008-06-25 23:45:16)

0

168

если только это..вроде несколько недель там прошло.

Да? не знаю. Крис вроде чуть больше стал. Я думала месяц прошел, а то и два

Отредактировано Nati (2008-06-28 02:10:35)

0

169

меня тоже подобное развитие сюжета не устроило.Еще был момент,который не совсем понравился.Это в последней серии, когда они спасли Лео, вся семья вместе.И Лео так горевавший о смерти сына, даже не обнял его.Он появился, увидел сыновей словно так все и должно быть

0

170

Вот этот момент действительно тоже можно было развить как-то поинтереснее... Побольше эмоций, радостных возгласов, объятий... А то они даже не сказали ничего толком( Ни сестры, ни Крис с Уайетом, у них вообще почти слов не было.

0

171

меня тоже подобное развитие сюжета не устроило.Еще был момент,который не совсем понравился.Это в последней серии, когда они спасли Лео, вся семья вместе.И Лео так горевавший о смерти сына, даже не обнял его.Он появился, увидел сыновей словно так все и должно быть

Еще один прокол сценаристов

0

172

Просто сценаристы не любят Криса так, как любим его мы)) Поэтому им наплевать, обнял его кто или нет...

0

173

Мне кажется они акцетировали внимание на сестрах отсюда столько ляпов.

0

174

Наверняка. Все-таки в 8 сезоне Крис уже второстепенный персонаж.

0

175

да, некудышные сценаристы..запарили на сестрах акценты расставлять. мне последняя сцена вообще не устроила. Там был момент, где Пайпер,мне показалось, было больше рада Вайату, чем живым и здоровым увидеть вновь Криса. Про Лео -вообще молчу.

0

176

ППКС!!Давайте переснимим?! ;-)

0

177

Запросто)))))  ;)

0

178

Придумаем свой альтернативный эпизод, в котором все будет так, как положено)))))

0

179

О, а это отличная идея!!! ^kjd

0

180

А потом перешлем в Голливуд и потребуем переснять концовку))))) С учетом пожеланий поклонников)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Неужели это правда??!!!!!!