Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » The Sims 2: ЗАЧАРОВАННЫЕ!!!


The Sims 2: ЗАЧАРОВАННЫЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сестренки, кто из вас не мечтал поиграть когда-нибудь в сестер Холливелл? Ролевые игры конечно интересное дело, но это не сравнимо с реальной жизнью ведьмочек! Нет, я конечно предполагала что игра по Зачарованным будет что-то Квейк 4, только с демонами, но стратегия тоже неплохо!!!!!!!!! УРА НОВОЙ ВЕРСИИ СИМС 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

серьезно, где можно достать? И когда она появиться:?

0

3

Девочки, вы серьезно? Будут (ИЛИ УЖЕ ЕСТЬ????) Симсы по Зачарованным? Эта мысль - по поводу создания Симсов с участием сестер - не оставляет меня так же двно, как и идея насчет сериала про братьев...

0

4

значит будет! или есть!

0

5

Уже давно есть, по крайней мере у меня на компе.

0

6

и как тебе игрушка?

0

7

Тоже вот думаю, может купить!.. Интересно, что там можно было засунуть в игру))

0

8

Короче говоря там есть Прю, Пайпер, Фиби, Пейдж, Лео, Коул и Бальтазар, а ещё маленький Вайет. Внешность у них конечно отвратная, но особняк в точности сделан, что-то наподобии магии там есть, новая одежонка.
Кстать Вайет там просто копия, из сериала, оч похож.

0

9

а игра на скольких дисках?

0

10

Здорово... Я тоже хочу... Надо поискать, токо в нашем захолустье можно долго искать...
А Криса там, конечно же, нет... Конечно, а зачем?
А что там есть из магии?

0

11

Игра на одном диске, плюс ещё два дополнения Sims. Кстать, что прикольно по их телеку показывают заставку, где есть Дрю Фуллер, а ещё фрагменты из восьмого сезона и больше ничего. Я купила эту игру, когда 8 сезон токо начинался. Ну ещё там типо какие-то магические вещи есть с помощью которых можно поднять настроение, испортить и.т.д.

0

12

Весело... Нет, правда весело: по их телеку...  :)  :)
Токо так и можно любоваться. Я вот сегодня поеду, пройдусь по нашим магазинам, но сомнительно что-то очень, что найду их...
А смысл игры не изменился? Просто они работают, получают повышения и т.д. и все? Или у них какая-то иная "миссия"?  :)

0

13

Не, тож самое

0

14

Интересно. Надо будет поискать. Пасибки, что подсказали. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

15

АААААААААА!!!! Я не нашла... Впрочем, ничего неожиданного, но надеялась до последнего... На Озоне тоже нет. Где же есть?

0

16

Я живу в Питере. Видела их на дивиди в новой Карусели... А у меня на компе тока сидиром! Я была так убита...

0

17

Я живу неподалеку от Москвы... Но где их там искать... Эх, если бы ты могла их как-нибудь переслать... А я, наверно, могу переписать их на сиди. И отправить обратно.  :)

Отредактировано Estelle (2006-12-17 21:26:46)

0

18

Ого! Неужели никто не может найти. Я в нашем захолустье нашла без проблем. Только мне не понравилась игрушка. Персонажи ни капельки не похожи на себя. Только Уайетт маленький похож и Бальтазар. Что они особенного делать умеют я так и не успела понять. Насколько поняла, Книга Таинств просто харизму повышает. И ещё зелье есть како-то при помощи которого можно кого-нибудь убить. Лео не перемещается как надо. Ещё и висло всё страшно. Так что я всё выгрузила нафиг, оставила только всякие ожёжки и предметы новые, сама состряпала Уайетта и Фелишу, а Криса скачала вот тут. Дрю Фуллер
Иными словами, у кого не получается найти игру не расстраивайтесь. Кстати, у кого есть возможность, на этом же сайте wwwmodthesims2.com, можно ещё всяких штук по Зачарованным накачать.

0

19

Значит, твое захолустье не похоже на мое... Мое еще более захолустное... Ну правда нету!!!!!  :(

0

20

Я жыву в Молдове и тут их есть.....Так супер......Я скоро куплю.....

0

21

я собираюсь купить эту игру на выходных, я ее уже видела в продаже ^kjd  !#@!WSEFR@Q

0

22

Я жыву в Молдове и тут их есть.....Так супер......Я скоро куплю.....

ты тоже из Молдовы?? привет из Кшинева тебе, а ты откуда то?? :D  :)

0

23

Вот поперло же некоторым...  :)
Кстати, Молдова не захолустье, не обижайте мою соседку по комнате.  :) Сама, правда, там не была, и в ближайшее время не собираюсь, а значит, Симсов мне не видать...  :(  :(

0

24

Эх... Я тож хочу симсов этих... Хоть на домик чтоли их взглянуть...

0

25

И на домик, и на все остальное... Вернее, на всех.  :) Ну, может быть, когда-нибудь... где-нибудь...  :)

0

26

Хнык...

0

27

^kjd

0

28

Сестренки, кто из вас не мечтал поиграть когда-нибудь в сестер Холливелл? Ролевые игры конечно интересное дело, но это не сравнимо с реальной жизнью ведьмочек! Нет, я конечно предполагала что игра по Зачарованным будет что-то Квейк 4, только с демонами, но стратегия тоже неплохо!!!!!!!!! УРА НОВОЙ ВЕРСИИ СИМС 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ГДЕ МОНО СКАЧАТЬ СИМС ЗАЧАРОВАННЫЕ??????? 1nn

0

29

Слушайте, народ, я потрясена!
Сколько ж тут народа из Молдовы?
Я тоже!
Из Тирасполя!

0

30

А что в них особенного? Никакой магии, никаких демонов, обычные Симсы... Аддон к существующей игрушке, всего лишь. При желании можно эту семью создать самим и в обычных Симсах... Конечно, добавилась пара вещичек, с ними связанных, но они все равно не работают, так что...   :unsure:
Ой, а передайте привет Дениске в Кишинев!)))

Отредактировано Estelle (2007-12-15 17:55:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » The Sims 2: ЗАЧАРОВАННЫЕ!!!