Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » ПОМОГИТЕ!! плиизз...


ПОМОГИТЕ!! плиизз...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю, что тема не в тему. =) Но, мне очень-очень надо.

Пожалуйста, если у кого-нибудь есть фото или рисунок с изображением парня в районе 25 лет(не важно кто, актёр, певец... кто угодно!)  Самое главное для меня это выражение лица, а ещё важнее взгляд. Он должен быть дерзким, весёлым, нагловатым и даже слегка надменным...
Желательно, чтобы у него были волосы примерно до плеч, хотя это далеко не обязательно, гласное - взгляд.

Пожалуйста, мне очень, очень , просто прозарез надо! Не передать как буду благодарна, если вы мне поможете. *сделав умоляющий взгляд* Ну, пожааалуйтааа...

0

2

Просьба отменяется. )) Спасибо, Птице СИРИН и ещё одному замечательному человеку, без их помощи и терпения (придирчивая я до ужаса) я бы ничего не нашла! Низкий вам поклон, девочки.  %#@DS

У меня теперь ещё одна просьба, к админам, удалите темку, плиз, она ценности не имеет. ))

0

3

А вот теперь мне нужна помошь!Люди прошу откликнитесь!Мне нужно знать сколько серий было в этих сериалах:
Беверли-Хиллз 90210
Бухта Доунсон
Дикий ангел
Друзья
Клан Сопрано
Клуб
Моя прекрасная няня
Мятежный дух
Не родись красивой
Остаться в живых
Сабрина -маленькая ведьма
Секретные материалы
Симпсоны
Скорая помошь
Тайны Смолвиля
Твин Пикс
Элен и ребята
Южный парк
ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

4

У меня просьба: скажите пожалуйста,  может кто-нибудь знает, как разместить в Интернете собственные рефераты, курсовые за определённую плату? Заранее большое спасибо. %#@DS Помогите, пожалуйста. }sdtgw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » ПОМОГИТЕ!! плиизз...