Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Крис 4ever!!


Крис 4ever!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

здесь можно поделиться с нашим любимым Крисом соображениями на тему:
-что Крису недостаёт в его работах
-как изменить дизайн к лучшему
-научить наконец то Криса пользоваться фотожопом
-сказать как и когда вы познакомились с Крисом
и т.д и т.п.

0

2

Эми ты в своем репертуаре!!!

0

3

я такая =)
но что же никто не отвечает мне???

0

4

А что ответить. Я и сама то фотожопом пользоватся не умею. Ктоб меня научил. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

5

Мы познакомились с Крис благодаря ее творчеству, первым что я прочла была Корона. Я в любилась в этот рассказ, я несколько раз запоими его прочла, а когда вышел в свет "Жизнь за попытку спасти тебя", я не смогла удержаться и написала ей. Так началась дружба. Я тк люблю ее творчество. Это один из немногоих авторов, которым присущ свой стиль и ничего не нужно менять, в них и так все есть, ее визитной карточкой остается пронзающий эмоциями на протяжении всего произведения письмо.
Крис, ты мой любимый автор!!!!

0

6

Мы познакомились по мыло, сначала я прочитала запоем ее рассказ "Власть", потом откапала другой " Шанс", затем не смогла остановиться и прочла все ее творчество. Оно так поразило и вдохновило меня, что я не смогла устоять и написала ей. Мне казалось, что человек пишуший такие проникновенные рассказы должен быть уникальным и очень добрым и хорошим. Так и оказалось. Крис мой солнечный зайчик. Ей всегда удается поддержать меня, утешить, подарить улыбку. Одним словом она ЧУДО!!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть Chris! Или лучше Анастасия!

0

7

Я Крис еще не знаю, но надеюсь что в скором будущем все измен6иться.
С любовью Александр

0

8

какие слова *краснея*
у нашей Chris появился ковалер
УАУУУУ

0

9

Настен, ты смеешься или издеваешься, кто на такую Дуру, как Крис может позариться!!! Конечно если только сжалиться над ней, ведь над ней и так природа поиздевалась. Одного того, как бездарно она пишет фики, можно понять, что она неудачница!

Какие тут прям уж СтРаСтИ!!!!!! ты прям не можешь все еще успокоиться?!
Хочешь я помогу тебе, изличиться навсегда? ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

10

ты прям не можешь все еще успокоиться?!
Хочешь я помогу тебе, изличиться навсегда? ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

Я прям глядя на смайлили представляю как ты ее помогаешь излечиваться  :lol:  ^_^

0

11

прямо страсти какието!! #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

12

еще бы! Никому нельзя обижать нашу Chris!!!!

0

13

Да будем стоять горой.

0

14

сверну шею любому,кто покуситься кроме меня на Сэма

0

15

А если ты покусишься?

0

16

Мне можно

0

17

Тогда в дело включится Дин.

0

18

Как включиться, так и выключиться. Нам с Сэмми свидетели не нужны :)

0

19

Ок, ухожу...

0

20

я потом расскажу, как всё пройдет

0

21

Руби, я даже не знаю что сказать.Спасибо за заботу, но право не стоит заходить так далеко.Мы в Эриком как нибудь сами разберемся.
За поддержку всем спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Крис 4ever!!