Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая 3 » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

все вопросы по Р3!

0

2

В каком времени проходит игра?

0

3

Игра идёт по 9 сезону... сообщения пишутся в прошедшем от третьего лица...  ;)

0

4

В смысле какой год, наше время?

0

5

Да это получается 2007 год

0

6

Вопросец насчет правил. А если у перса более 2-х сил как нпапример у Фиби что делать выбираьт две из них?

0

7

ой! точно! бред получился...

нет... у Фиби 3 способности...
*надо оговорку сделать

скоро начнём играть! осталось только создать саму площадку!!

0

8

Вопрос: почему у Коула описаны всего две силы? Он что опять Бальтазар в этой игре? Хотя и у Бальтазара были ещё и огненные шары... У аватара намного больше способностей. Так в качестве кого возвращается Коул?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-25 19:28:21)

0

9

Black Angel Phoebe... я думаю, в качестве демона.. иначе он суперперсонажем получится... а ты как хочешь? а что ты насчёт сил спрашивала?

Отредактировано Cassum (2007-02-25 20:25:24)

0

10

Коул вернулся просто как демон? Это немного скучно. :(  Ну, тебе виднее. Модер всегда прав. ^kjd А на счёт сил: даже у Бальтазара были телепортация, энергетические шары и огненные шары. А ты, в "Силах" для Коула написал только телепортацию и энергошары. Но, опять же, тебе виднее, дорогой.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-25 20:40:33)

0

11

Разве огненные шары были не у Коула-Хозяина? И еще мне нравится что Коул не супердемон. Так интересней

0

12

Когда Коул защищал сестёр, не помню в какой серии, ещё в 3-ем сезоне, он использовал огненные шары. :) Значит, они у него были.

0

13

Не помню. Но тебе виднее.

0

14

Модер всегда прав. ^kjd А на счёт сил: даже у  Но, опять же, тебе виднее, дорогой.

Где ты прочитала, что модер всегда прав? "Модер прав не всегда.. Просто он редко ошибается.." -  ^kjd
я счас насчёт энергошаров изменю...

у Бальтазара были орбинг

не орбинг, телепортация.. но это мелочи :)

0

15

Когда Коул защищал сестёр, не помню в какой серии, ещё в 3-ем сезоне, он использовал огненные шары. :) Значит, они у него были.

насчёт шаров 100% помню, что были оба вида :)

0

16

не орбинг, телепортация.. но это мелочи

Я уже отредактировала то сообщение. Орбинг у сил добра. Сорри за оговорку. :)

0

17

перестань извиняться! я серьёзно...
орбинг и телепортация... разница небольшая...
это же не "расстроенная пижама!"  ^kjd

0

18

Ой! не надо про пижаму! Я валяюсь под столом, до сих пор! Хорошо, что у меня клавиатура и мышь беспроводные... Расстроенная пижама - это сильно! ;)

0

19

кстати.. не помню, где писал... у Коула будут не 2 способности... больше.. как и у другихи "главных" персонажей... всё по сюжету...
это только у начинающих придуманных персонажей.. :D
p.s. как игра наконец будет готова, сотру флуд... хотя флудю в основном я  ^kjd

0

20

А как мы впишем в сюжет взрослых Вая и Криса или их не будет, или будут в конце, как в последней серии 8 сезона?

0

21

Кстати насчет Крисса.. У меня он какой? Сколько ему? Тринадцать? Или сколько?

0

22

Честно говоря, вопрос тупиковый...  а как ты хочешь, Seiline?

Отредактировано Cassum (2007-03-03 20:49:59)

0

23

Честно говоря, вопрос тупиковый...  а как ты хочешь, Seiline?

Ну.. давайте 13. Чертова дюжина. Если кто хочет, потом может поиграть за взрослого Криса. ^kjd Так будет даже интересней.

И еще. Cassum , раз ты тут модератор. Знаешь, я могу пропустить самые интересные вещи... Давай ты как самый оперативный участник будешь в темке какойнибудь кратко говорить, что уже произошло. Так и мне и остальным будет легче. Ключевые моменты. Как начало описывал. Окей?

0

24

Давай чуть меньше Крису будет?  ;)  а это.. насчёт темки.. хотел сделать, ено как-то откладывал.. в-общем лечу!

0

25

Так что с ролевой???

0

26

А разве не видно, забросили.

0

27

Жаль(((

0

28

Возродим! Ближе к осени. :)

0

29

Очень на это надеюсь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая 3 » Вопросы