Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...


Любимый эпизод...

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Какой ваш самый любимый эпизод?

0

2

МОй любимый эпизод - 6х10 - Сhris-crossed... :rolleyes:  :unsure:  <_<

0

3

А мой любимый, в той серии где Лео узнает, что Крис его сын! А любимый момент там в пещере и на мосту

0

4

Весь 8-ой сезон, тащусь просто :D

0

5

А я не видела 8 сезон?! Что там было! Криса показывали? Как к нему относились, лучше, чем в 7?????

0

6

А я седьмой сезон не видела...  <_< А восьмой сезон классный, там к зачарованным приходит тучиться новая ведьма - Билли, в десятой серии убивают Лео (ура! хотя даже мне его жалко стало...), а в 14 Пейдж замуж выходит..

0

7

А как на счет Криса? Показали весь 8 сезон! Просто в седьмом, Лео переживает смерть Криса очень сильно, а ПАйпер словно все равно! А в последней серии сезона, там прощаясь с Вайетом она сказала, что любит его, а Крису, чтобы слушался дедушку! И даже не отпраздновали его ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! МЕНЯ ПРОСТО БЕСИЛА ПАЙПЕР!!!

0

8

Я восьмой сезон ток до 11 серии видела, там вообще про Криса ниче не упоминают, а Лео вообще в 10 - ой серии погиб... А весь сюжет вокруг новой ведьмы - Билли вертится...  <_<

0

9

я читала, что последнюю серию не показывапли, но в ней есть вероятность, БОЛЬШАЯ того, что вернется Лео, и покажут взрослого Криса в Роли ДРЮ ФУЛЛЕРА!!!!! Эта должна быть точно заключителый эпизод!

0

10

я читала, что последнюю серию не показывапли, но в ней есть вероятность, БОЛЬШАЯ того, что вернется Лео, и покажут взрослого Криса в Роли ДРЮ ФУЛЛЕРА!!!!! Эта должна быть точно заключителый эпизод!

Да... Было б классно! Только, когда восьмой сезон в Латвии покажут, я уже бабушкой буду :D

Отредактировано Бьянка (2006-03-29 21:54:03)

0

11

А когда в России, я еще успею просмотреть его с самого начала, так его за нова показывают!

0

12

Ага! У нас тож заново все время показывают.  <_<  Ну хотя я не против...  :rolleyes:

0

13

А я против, меня просто бесит вечная физиономия Энди

0

14

А у нас щас уже третий сезон показывают, скоро уже четвертый... Потом пятый... А потом...  :rolleyes:

0

15

а у нас от силы 2

0

16

У нас четыре серии до смерти Прю остались...

0

17

привет от новичка!Любимый сезон-6 .А любимый любимый эпизод6.10"Перекрестки Криса"

0

18

привет от новичка!Любимый сезон-6 .А любимый любимый эпизод6.10"Перекрестки Криса"

Наш человек! Обожаю Chris-crossed!

0

19

Я тоже его люблю, только название странное!

0

20

:unsure: Ага

0

21

Мне вообще почти все серии с Крисом нравятся!

0

22

Я все о своем... Раньше я любила этот сериал , но спокойно. И из-за работы  половину серий просто не видела .Эту серию 6.10 увидела только из -за болезни .Но тут мое увлечение стало манией!!! Стала записывать серии на видео ,искать первые  9 ,компьютер изучать..И очень рада,что есть этот сайт!!!!

0

23

ты тоже на видик записываешь!!!!!!!!!!! У меня тоже мания к этому! Мой сдвиг по Крису начался в прошлом годы, на последней серии, когда показали ее смерть. Я начала несколько раз ее подрят пересматривать. А потом до меня дошло, что моя мания началась! С того момента пошли идеи к фан-фикам!

0

24

О! А я вначале увидела 4ый сезон, потом через полгода зачарованных стали с первого сезона показывать, я увлеклась ими всерьез и свою подругу увлекла... Она стала инфу искать по разным сайтам и нарыла муз.клипы про шестой сезон... Так я впервые увидела Криса... Ну а дальше пошло - поехало... Надо было слышать как я визжала, когда стали шестой сезон показывать...  :lol:

0

25

Я могу себе это представить, моя буйная фантазия, это позволяет!!!

0

26

Я могу себе это представить, моя буйная фантазия, это позволяет!!!

  :D

0

27

во во

0

28

Ой, можно поделиться своим огорчением? Только вы поймете! Я вообще 6й сезон смотрела только раз и то только с серии про Криса и Бьянку. Пыталась купить сериал на кассетах, на дисках--бесполезно.К нам они не доставляются... Недавно знакомая в Москву поехала , ее попросила , 2 недели не дышала, а сегодня --все. Облом. Не нашла.
  Теперь ждать до лета... Пока снова 6й  начнут показывать..

0

29

:unsure:  :(  :(  Печально... Я тож раньше мечтала купить сезоны Зачарованных, но потом бросила эту затею...

Отредактировано Бьянка (2006-04-15 18:59:36)

0

30

Пока дышу-- надеюсь!
  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...