Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Прю и Энди


Прю и Энди

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да-да,он так не хотел с ним общаться что запихал к валькириям,а потом еще и отлупил....у мальчика не бзихов просто он чокнутый.А Уаетт сам в то время был как демон.Наобщался в детстве с демонами и стал им.

0

32

Да-да,он так не хотел с ним общаться что запихал к валькириям,а потом еще и отлупил

Лео ему мешался Сестры бы не привыкли к нему если бы рядом был Лео

А Уаетт сам в то время был как демон.Наобщался в детстве с демонами и стал им.

Во-первых когда это он в детстве с демонами общался? И почему они его тогда не пришибли? Все же самый сильный добрый маг
А еще объясни как демоном мторжно стать? мне казалась им можно только родиться. Или ты хочешь сказать что отец Ваета Коул?

0

33

частично да.Пайпер то забеременела после того как съела его конфетку...подозрительно....

0

34

частично да.Пайпер то забеременела после того как съела его конфетку...подозрительно....

Но забеременела не сразу. К тому времени вся магия должна была пройти.

0

35

она забеременела, но узнали то они об этом в конце сезона,а до этого ее ничто не беспокоило.И потом Уаетт появился в середине пятого сезона по времени примерно сходится....

0

36

Конфетку она съела в середине четвертого сезона. Если бы она залетела сразу ребенок бы родился раньше где-то на квартал

0

37

Но у них со временем проблемы.Крис по идее младе Уаетта на два года,а по сезонам всего лишь на пол тора.+- пара месяцев и Коул поучавствовал в создании  Уаетта...

0

38

Но у них со временем проблемы.Крис по идее младе Уаетта на два года,а по сезонам всего лишь на пол тора.+- пара месяцев и Коул поучавствовал в создании  Уаетта...

При чем здесь Крис и его с Ваетом разница в возрасте? Мы говорим о том что Вает родился через год, (примерно) после конфеток. Мне кажется при таком раскладе вся магия исчезла и ничуть не повлияла

0

39

Не через год а меньше, пока они с Лео туда сюда, такая магия быстро не выветривается..

0

40

Почему ты считаешь что она не выветрилась?

0

41

Там же сила Хозяина!И Сир!!!И магия демонов!!!Куда такое выветриться могло?

0

42

Не сила а кровь. И магии Сир там не было. Так что конфеты не при чем. Любая магия имеет срок годности
Да и даже если и так. Вает был наследником Пайпер и Лео та малая толика крови хозяина на него повлиять не могла. Вспомните он в утробе матери лечил ее. Это дар хранителей демоном он быть не мог. К тому же тот старейшина сказал что он будет добрым магом. так что изночально Вает был добрым магом а не демоном

0

43

Но потом и старейшина сделал его злым....

0

44

Сделал! Именно! Значит Вай не был злым

0

45

Не был! Его сделали!Без его согласия!Он не выбирал зло!Он с детства был наполовину обречен на это!Коул постарался!

0

46

Причем здесь Коул?

0

47

А конфетки кто Пайпер подсунул? Сир что ли?

0

48

Если бы Вай был злым, то он бы не стал матери помогать. Хотя. нет, стал бы, пока не родился. Но потом бы он всех убил. А этого не произошло. Значит хозяина в нем нет. А это значи, что Коула тоже

0

49

Он не был злым полностью,лишь на треть!И добра больше!

0

50

короче. может быть. спорить не буду. Коргда-то мне тоже это теория нравилась. Только еще нужно, что Лео куда-нибудь ушел, а Коул денился на Пайп

0

51

Не надо Лео никуда девать!И Коула с Пайпер тоже сводить не надо!

0

52

P.S Фиби тебя убьет

0

53

Да я уже давно труп лол

0

54

Что-то не заметно

0

55

Для трупа слишком разговорчивая, считаешь? Ну, могу тебя увереть, что костями очень неудобно по клавиатуре бить. особенно когда ты ничего не видишь

0

56

Вот в этом и твое сходство с Печориным.

0

57

а я и не отрицаю. У нас двойные стандарты. То, что нам можно, нельзя остальным.

0

58

Ой а у меня сколько стандартов.Лучше и не выступать с ними.Не хочу открывать свою страшно главную тайну

0

59

лол  ^_^

0

60

Если бы Вай был злым, то он бы не стал матери помогать. Хотя. нет, стал бы, пока не родился. Но потом бы он всех убил. А этого не произошло. Значит хозяина в нем нет. А это значи, что Коула тоже

Вот-вот я почти то же самое пыталась доказать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Прю и Энди