Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Прю и Энди


Прю и Энди

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Так я щас скажу свое "коронное", поэтому кто не хочет слушать затыкайте уши и закрывайте глаза.
Мы отклонились от темы!

0

62

Зато спор интересный

0

63

*заткнули уши!*
:D

0

64

Так я щас скажу свое "коронное", поэтому кто не хочет слушать затыкайте уши и закрывайте глаза.
Мы отклонились от темы!

А говорил, твой коронник - не понял!
и вообще... я глаза закрыл, в темноте пишу....

0

65

А Уаетт сам в то время был как демон.Наобщался в детстве с демонами и стал им.

Во-первых когда это он в детстве с демонами общался? И почему они его тогда не пришибли? Все же самый сильный добрый маг
А еще объясни как демоном мторжно стать? мне казалась им можно только родиться.

Демоном можно стать. Не даром же существуют специальные академии для того, чтобы сделать из людей демонов.

частично да.Пайпер то забеременела после того как съела его конфетку...подозрительно....

Когда впервые увидела эту серию, то мне было очень любопытно, что будет дальше, но когда ближе к концу сезона Пайпер сказала, что была у врача и тот сказал ей, что она не может иметь детей, то поняла, что врядли Коул как-то повлияет на неё. Она забеременела гораздо позже. А зелье действительно обладало сроком годности, иначе Сир не торопила бы Коула.

Не надо Лео никуда девать!И Коула с Пайпер тоже сводить не надо!

Почему нет? Очень друг другу подходят. Гораздо лучше, чем Коул + Фиби. Читала один фик, где Крис был сыном Пайпер и Коул.

0

66

Демоном можно стать. Не даром же существуют специальные академии для того, чтобы сделать из людей демонов.

По-моему зелья действуют только в том случае если в том кто хочет стать демоном есть кровь демона. т.е один из предков демон

0

67

При чём тут зелья? В третьем сезоне Зачарованные сталкиваются с демонами-выпускниками демонической академии. Один из них оказывается бывшим приятелем Прю, и ведьма решает спасти его до того как он убьёт невинного и обращение будет завершено. Том никогда не был демоном, в нём не было демонической крови. Он тот кто прдал свою душу.

0

68

Вспомнила все  вопрос снимается. Демоном можно стать. Согласна

0

69

*заткнули уши!*
:D

  :D  :D  :D  :D

0

70

частично да.Пайпер то забеременела после того как съела его конфетку...подозрительно....

Когда впервые увидела эту серию, то мне было очень любопытно, что будет дальше, но когда ближе к концу сезона Пайпер сказала, что была у врача и тот сказал ей, что она не может иметь детей, то поняла, что врядли Коул как-то повлияет на неё. Она забеременела гораздо позже. А зелье действительно обладало сроком годности, иначе Сир не торопила бы Коула.

А мне почему то вспоминается,что Сир говорила,что чем больше выдержи у зелья тем эффективнее.

0

71

Почему нет? Очень друг другу подходят. Гораздо лучше, чем Коул + Фиби. Читала один фик, где Крис был сыном Пайпер и Коул.

Ой, дай ссылочку на этот фик! Очень интересно почитать!

0

72

А я не помню, как он называется.. Фик с сайта fanfiction.net.

0

73

А Прю и Энди действительно хорошая пара. Правда, где-то читал, что Энди пришлось умереть из-за неприятных отношений Кинга и Доэрти. Шен еле сдерживала радость, когда снимали момент убийства.

0

74

Да я тоже такое читала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Прю и Энди