Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии


Школа Магии

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://fansites.hollywood.com/~charmedsource/images/location_magicschool.jpg

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-09 19:00:22)

0

2

Т. Пайпер сидела на стуле, и подбрасывала как мячик огненный шар...

0

3

Тёмная Пейдж перемещалась по Школе в поисках сестёр. Куда они делись, чёрт бы их побрал? Девушка решила перемещаться на сигнал. Сначала, найду Пайпер. - определилась она

0

4

Тёмная Пейдж, автоматически, переместилась в Школу Магии.
- Чёрт, я же хотела нати Фибс! - тёмная ведьмочка повернулась к старшей сестре. - Ты, случайно, не знаешь, где она?

0

5

Она с Коулом, с ней все ок, они развлекаются- улыбнулась Пайпер

0

6

Теперь то же самое, но, медленнее, пожалуйста. - прищурилась Пейдж. - Для начала, скажи мне, кто такой Коул?

0

7

Бальтазара помнишь?? Ну вот, только он сейчас неизвестно кто. Только спокойно!-предупредила сестру Пайп

0

8

- Фиби встречается с Бальтазаром? С тем самым Бальтазаром? - демоница не верила своим ушам. - Но, мы с ней договаривались, что если он воскреснет, он мой! Ну, она у меня узнает! - Пейдж, с недовольным выражением лица, присела на стул.

0

9

Что нашел то и съел. Ты можешь себе найти кого то другого!

0

10

- Занку убили светлые Зачарованные. Барбас слишком стар и постоянно в преисподней. Темпус зануда. - тёмная полухранительница вздохнула. - Может, мне с кем светлым попробовать? У наших двойников парнишку видела? Ничего. А ещё, когда перемещалась, я заметила какого-то парня. Он играл с их детьми. Хранитель, кажеться. Рефлекторно захотелось его убить. Но, в нём есть что-то такое...тёмное, как мне кажется. Что скажешь?

0

11

Тогда дерзай, сестренка! Желаю тебе удачи!

0

12

- Вот только как мне пересечься с этим их Хранителем? - демоница задумалась.

0

13

Переоденься доброй Пэйдж, а ту убей!

0

14

- Думаешь у него были отношения с моей копией? - тёмная Пейдж удивилась.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-02 19:36:30)

0

15

Если не были, то будут- ухмыльнулась Пайпер

0

16

- А нужно ли мне это? - засомневалась демоница. - Всё-таки, он светлый. С ними столько проблем...

0

17

Не знаю,сестренка. У меня самой не все впорядке в личной жизни. Но ты можешь попробовать.

0

18

- Кстати, как твои дела? - решила сменить тему Пейдж.

0

19

Поолный аут!Мне так одиноко!!! Давно ищу себе подходящего демона, но...

0

20

- А кто бы тебе подошёл? - С интересом спросила Пейдж. - Можно будет воскресить его, если захочешь.

0

21

Помнишь Дрэйка?? Хороший был демон! Я так по нему скучаю! И как он мог меня бросить??

0

22

- Как я могу не помнить Дрейка? - улыбнулась Пейдж. - Единственный в подземном мире демон, убивающий демонов, ради удовольствия и не нападавший на невинных. Демон - пацифист. И что ты в нём нашла? Хотя, светлая Пайпер, вроде бы, замужем за бывшим Хранителем и Старейшиной. Видимо, склонность к пацифистам у вас общая. Хорошо хоть Дрейк - демон. Хотя, он довольно обаятелен, я не спорю. Я слышала, он становился человеком, благодаря помощи Коула, всего на год. Но, за последние две недели, успел влюбиться в светлую Фиби. Может, из-за этого он и ушёл от тебя? Хотя, странно, что он не рассказал им о нас.

0

23

Что бы там не было, я хочу его вернуть!! Я по нему скучаю!

0

24

- Значит, вернём. - тёмная Пейдж вытянула руки. - Гримор! - произнесла она и большая чёрная книга - верховная книга зла, появилась у неё в руках из тёмно-синего свечения. Они давно отыскали её в Западных Андах, куда, в своё время, её переместил Лео, после победы светлых Зачарованных над Коулом-Хозяином. - Ты помнишь, какой именно ритуал нужен для возвращения, искупившего грехи, демона? - спросила тёмная ведьмочка сестру.

0

25

Честно-не помню! Но давай поищем!

0

26

Темная Пейдж подошла к сестре и, положив Гримор на стол, начала листать чёрные страницы, испещерённые белыми буквами.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 13:59:07)

0

27

Это не то... это фигня... вот!!! наконец то * узнаем, можно ли Дрэйка воскресить, и кто им будет*

0

28

*Оки. Если что, я могу взять, пока кандидатов не появиться, чтобы игра не стояла на месте.*

0

29

Ну что, читаем * я не знаю заклинание, так что буду поторять за тобой

0

30

*Так и я не знаю. В Гримор всё написано на непонятном языке. Такой гортанный диалект, чем-то похожий на латынь или какой-то близкий к ней язык. Так что придумывать нет необходимости. Поступим проще. :)*

Тёмная Пейдж взяза сестру за руку и начала произносить длинное заклинание на одном из мёртвых языков, на котором был написан Гримор. Сестра должна была присоединиться к ней, в следующем четверостишье, а последнее они произнесут вместе. Если силы двух будет мало, придётся звать Фиби. Пейдж закончила свой отрывок и выжидательно посмотрела на Пайпер.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии