Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии


Школа Магии

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Пайпер начала читать следущие четверостишье. прочитав, посмотрела на сестренку

0

32

Пейдж, стараясь попадать в один голос со старшей сестрой, закончила читать заклинание.
По зале закружились сгустки энергии. С полок упало несколько книг, пол задрожал, как при землетрясении и...из воздуха образовались контуры человеческой фигуры.

Это мужчина. - поняла Пейдж. Дрейк. У нас получилось!
Дрейк, а это был действительно он, недоуменно осмотрелся по сторонам, заметил тёмных Зачарованных и вздохнул.
- Стало быть, я снова жив? И, судя по наличию на столе Гримор, снова демон... А Школу теперь занимают тёмные Холливелл да? Ну, здравствуйте, девушки... - Дрейк образовал на голове шляпу, учтиво снял её и шутливо поклонился, подметая пол длинным белым пером.

0

33

Ну, приветик, дорогой- улыбнулась Пайпер, медленно подходя к нему

0

34

- Это тебя, о прекрасная дева, я должен благодарить за своё воскрешение? - уточнил Дрейк. - Это была твоя идея?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-05 15:25:58)

0

35

Да. Я соскучилась- и она обняла демона

0

36

- Я, конечно, могу сказать о себе то же. - ухмыльнулся Дрейк, немного закружив девушку. - Но, боюсь покривить душой... А после того, что вы для меня сделали, это будет не слишком красиво.

0

37

Не волнуйся, все позади! И то, что ты жив, и рядом со мной- самое главное!

0

38

- Знаешь, красавица, на небесах не так уж и плохо. Мне небыло там скучно. Я познакомился с очень многими людьми. И, если честно, не грел желанием возвращаться сюда. Тем более, в качестве демона. Хотя...почему-то, я ощущаю, что человеческое во мне осталось. Наверное, это остаточное явление. А может, я таким и буду... - Дрейк решил не придавать значения мелочам. - Так зачем я понадобился тебе, красавица?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-05 15:39:34)

0

39

Если я скажу, что хотела просто вернуть тебя, ты поверишь мне- Папйер посмотрела на него невинными глазками

0

40

- Конечно нет. - Дрейк ухмыльнулся. - Тёмные Зачарованные никогда не делают что-то, если не получат от этого выгоду для себя. Так в чём заключается выгода от возвращения такого парня как я? Помогать вам убивать невинных я не собираюсь. Ты знаешь меня, Пайпер. Я не причиняю зла невинным.

0

41

То, что ты пацифист, знают все. Ладно... Я решила вернуть тебя.. что бы быть с тобой

0

42

Дрейк слегка опешил.
- Знаешь, мы не слишком хорошо с тобой расстались, красавица. Помнится, ты заставляла меня сделать выбор - ты, или человеческая жизнь. И, когда я выбрал второе, устроила "маленький" скандал, чуть не стоивший мне новообретённой человеческой жизни. Это было не слишком приятно. Поэтому, я сомневаюсь, что нужно возобновлять наши отношения, хотя, ты знаешь, как я к тебе относился, красавица...

0

43

Дрэйк, прости, я сильно погоричилась- Пйапер подняла на него глаза, которые говорили ПРОСТИ!!

0

44

Дрейк смутился.
- О, женщины, созданья злого рока... И почему вы сразу смотрите так, слово заплачете, стоит только сказать то, что вас не устраивает? - он вздохнул. - Пойми, красавица, я только что воскрес и ещё не знаю, чем буду заниматься и готов ли к отношениям. Эх! Ведь у нас со светлой Фиби могла быть очень красивая история... - Дрейк ностальгически вздохнул. - Интересно, она вспоминает обо мне, когда танцует, как я её просил? - демон полуприкрыл глаза, вызывая из памяти образ светлой Фиби.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-06 17:06:49)

0

45

Ха! Она замужем за купидона

0

46

- Я знаю и не собираюсь им мешать. Лучшим мужеи для неё был, конечно, мой друг - Коул. Он беззаветно любил её. И любит, до сих пор. Я уверен. Но, есть вещи, о которых не стоит мечтать. Если её выбор - купидон, пусть так и будет. - Дрейк вздохнул. - Но, никто не отнимет у меня воспоминания о её счастливой улыбке и влюблённом взгляде...

0

47

- Пэйдж, мы зря его воскресили- обратилась Пайпер к сестре

0

48

- Можешь убить меня снова, красавица. - Дрейк усмехнулся. - Я не совершил никакого зла за пару часов, что я жив и, после смерти, снова попаду в рай. Туда мне и надо. Мы с Аристотелем кое о чём не договорили. Вот только я сомневаюсь, что ты сможешь убить меня. - Дрейк, неожиданно, схватил Пайпер в охапку и поцеловал. - Теперь убивай. - улыбнулся только глазами демон, отпуская тёмную Зачарованную.

0

49

Да что ты говоришь?? Мне не к чему тебя уничтожать!!- ответила Пайпер. ей так хотелось, что бы он снова поцеловал ее

0

50

Дрейк, смеясь одними глазами, смотрел на Пайпер.
А я скучал по ней. Прекрасная в своей кроткости, опасная в гневе...странная, для демоницы. Мне её нехватало. Конечно, не так как светлой Фиби, поначалу, но, всё же.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-06 18:06:31)

0

51

Ну, так и будем стоять??

0

52

- А тебя что-то не устраивает? - как ни в чём небывало, спросил Дрейк, подходя к Пайпер и срывая с её губ ещё один дразнящий поцелуй. - Этого хочешь, красавица?

0

53

Ну а чего же еще-Пайпер еще раз поцеловала демона

0

54

Сколько я не занимался любовью? Ооо! Это нужно исправить... И Пайп не против, кажется. Главное, чтобы она не восприняла это слишком серьёзно.
Демон, почему-то, боялся причинить Пайпер боль. Хотя, он в принципе не любил причинять боль. Следующий его поцелуй был очень нежным.
- Кажется, я здесь лишняя... - протянула тёмная Пейдж. - Понадоблюсь, зовите. - и она переместилась в тёмно-синих огнях.

0

55

-Я соскучилась- прервав поцелуй, сказала демоница

0

56

И, по чему именно, ты скучала? - решил уточнить Дрейк.

0

57

По тебе, твоим шуткам, губам, ласкам-  мне все перечислить??

0

58

Я не против. - Дрейк усмехнулся, присел на стул и поманил девушку к себе на колени. - Люблю детальные рассказы.

0

59

Если я буду все перечислять, то можно написать целую книгу-ответила Пайпер,положив одну руку на плечо Дрэйка.

0

60

- Я написал три тома мемуаров за три недели. - вздохнул Дрейк. - У меня был всего год человческой жизни. Пора бы кому-то написать и обо мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии