Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии


Школа Магии

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Неа-лень, а вот сказать или показать могу без проблем

0

62

- Покажи... - подначил её демон.

0

63

Пайпер потянулась к его губам, и нежно поцеловала его

0

64

- С этого места поподробнее, пожалуйста... - Дрейк создал из воздуха, рядом с ними, шикарную кровать и весь его вид говорил о том, что спать он отнюдь не собирается. - Можешь расскказать мне сказку, о, свет очей моих? Я так лучше засыпаю...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-08 18:44:19)

0

65

Сказку?? Ты хочешь сказку?? Сейчас тебе будет сказка-Пайп начала снимать с него одежду

0

66

Дрейк не сопротивлялся.
- Начало этой истории мне нравится...

0

67

Правда???Счас будет продолжение, о мой Шекспир- улыбнулась Пайп

0

68

- Меня сравнивают с Шекспиром? - Дрейк широко улыбнулся. - Ты знаешь, что не могла сделать мне более прекрасный комплимент...

0

69

Почему же?? Могла- Пушкин

0

70

*сравни его с Билли Зейном!*

0

71

* я не знаю кто это*

0

72

*Билли Зейн - актёр, игравший Дрейка. :D *

- Пушкин? - Дрейк улыбнулся. - Они оба прекрасно писали. - он, лёгкими движениями, снял с Пайпер жакет, справился с завязочками топа и, вскоре, ведьма осталась только в обтягивающих джинсах. - Может быть, их сама снимешь? - предложил мужчина.

0

73

*Правда?? упс*
- Без проблем- ответилп Пайпер,не отводя от него взгляд

0

74

- Почему ты так на меня смотришь, сказочница? - не понял Дрейк.

0

75

Я же говорю- соскучилась!!- сказала Пайпер и прижалась к нему.

Отредактировано Rossy (2007-03-07 17:48:23)

0

76

- Ну да. - Дрейк ухмыльнулся. - Ещё скажи, что безумно любишь меня и не можешь без меня жить...

0

77

Не веришь-отвернулась Пайп, по ее щеке скатилась слеза, но она быстро ее вытерла * я сама плачу*

0

78

- Так ты любишь меня? Правда? - демон услышал дрожь в голосе Пайпер и смягчился.

0

79

Демоны же не умеют любить, но я и мои любимые сестры- исключение

0

80

- Потому что вы - не чистокровные демоницы. - уверенно сказал Дрейк. - Так это правда? То, что я спросил.

0

81

А ты в этом сомневашся- Пайпер повернулась к Дрэйку,  и посмотрела в его карие глаза

0

82

Дрейк, осторожно, убрал прядку волос с её лица и прижал руку к её нежной щеке.
- Я хочу это услышать. Я прошу слишком многого?

0

83

-Я люблю тебя- сказала Пайпер

0

84

Дрейк, чуть заметно, вздрогнул.
Вот этого я и боялся. Меня нельзя любить. Слишком многим демонам я перешёл дорогу, спасая невинных. Ко мне нельзя привязываться...
Демон чувствовал себя странно. Он знал, что любил светлую Фиби. Знал, как это - чувствовать любовь. А сейчас он ощущал почти то же самое, по отношению к тёмной Пайпер. Конечно, это было иначе. Но, очень похоже. Ему вдруг остро захотелось защитить её, оберегать её, быть рядом с ней.
Она демоница... Но, он и сам демон... Возможно, она всегда любила его. А он не мог оценить этого, потому что был чистокровным демоном, а подобные любить не способны. Но, он год прожил, как человек. И, почему-то, в нём остались все человеческие чувства...
Теперь он знает, что такое любовь, может любить сам. И, кажется, любит...

Что из этого выйдет? Демонам нельзя любить... Но, с этим уже ничего не поделаешь...
Он глубоко вздохнул. И решился.
- Самое страшное в том, что я тоже люблю тебя, красавица... - демон с опаской ожидал её реакции.

0

85

А что в этом страшного??- удивилась демоница

0

86

- Просто нас обоих могут убить, в любой момент. - грустно сказал Дрейк. - На себя мне плевать. Но, если ты погибнешь... - он не стал договаривать.

0

87

Нет!! Будем вместе и нас никтол не тронет!!!

0

88

Дрейк осторожно приподнял тёмную Пайпер и, перенеся ближе к себе, обнял.
- Будем надеяться, красавица.

0

89

Пайпер обняла, а затем поцеловала его в ответ

0

90

Дрейк наслаждался её поцелуем.
Я правда раньше не замечал, какая она нежная? - с удивлением подумал он. И ответил на поцелуй.
- Так на какой главе сказки мы остановились?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии