Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии


Школа Магии

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Пайпер вместо ответа начала тянуть его к кровати

0

92

Дрейк не сопротивлялся. Только смеялся, одними глазами.
- Кажется, именно это ты и хотела рассказать...

0

93

Какой ты догаливый- улыбнулась Пайпер, садясь на край кровати, и снова целуя демона. * а куда ты Пэйдж дела??*

0

94

*Пейдж уже давно переместилась. Почитай предыдущую страницу.*

Дрейк опрокинул ведьму на кровать, нежно целуя её.

0

95

*я поняла, а куда??*
Пайпер обвила его шею руками, покрывая его поцелуями

0

96

*Не знаю. Куда-то. Уточнить?*

Дрейк чувствовал невероятное возбуждение.
- Я так люблю тебя, сказочница моя...

0

97

Я тож тебя сильно люблю!!!Мой демон

0

98

- Твой? - он нежно провёл рукой по её телу, вызвав дрожь. - Ты меня присвоила? Я теперь принадлежу только тебе?

0

99

Если тебя это не устраивает, то просто демон

0

100

- Я думал, ты понимаешь мои шутки. - он поцеловал девушку. - Дорогая, я спросил, в хорошем смысле. Я же не против того, чтобы ты меня присвоила...

0

101

Какое совпадение!!!я тож не против, мой красавчик-Пайп поцеловаала его  в ответ

0

102

Он не знал, зачем это делает. Не знал, что последует за этим. Он всегда был "человеком порыва" - подверженным сиюминутным решениям. Поэтому не удивился, когда, в ответ на мелькувшую мысль, в его руку спроектировалась штучка, приводящая женщину в восторг...
Дрейк взял тёмную Пайпер за руку, поцеловал в ладонь и серьёзно посмотрев на неё, спросил:

- Пайп, ты выйдешь за меня замуж?

0

103

Ты серьезно??? Говори, ты серьезно?? Конечно я согласна!!!! Я так сильно люблю тебя что не могу без тебя!!!

0

104

Дрейк рассмеялся. Восторг, как он и думал.
- Я серьёзно, дорогая. - он разжал вторую руку и надел на пальчик тёмной Пайпер кольцо с большим бриллиантом чистой воды. - Теперь ты - моя.

0

105

Дрэйк!! Я.... Я.... я не знаю что сказать!!! Только одно: я люблю тебя!!! И я рада, что мы будем вместе- сказала Пайпер и обняла его.

0

106

- Не надо ничего говорить. - Дрейк нежно привлёк её к себе. - Когда ты хочешь устроить свадьбу?

0

107

Примерно через месец, хотя... посмотрим как карта ляжет...Еще у нас на хвосте светлые Зачарованные...

0

108

- Если вы не будете трогать их, они не будут трогать вас. - разумно сказал Дрейк. - А вообще, забудь о них. Давай подумаем о нас!

0

109

С того момента как я тебя воскресила  я только о нас и думаю!

0

110

Мужчина рассмеялся.
- Тогда расскажи подробнее, что именно ты думаешь? Ты хочешь детей, например?

0

111

ЭЭЭЭ! Мы с тобой еще даже не поженились!! Так что можешь сбавить обороты! Но это не значит, что  я не хочу детей, я хочу их только от тебя-сказала Пайпер

0

112

- Хочешь, поженимся завтра? - предложил Дрейк. - А первым ребёнком можно заняться уже сегодня. Ты вспомни, сколько мне лет! Я уже так давно хочу стать папочкой! Я столькому смог бы научить нашего малыша или малышку... - демон мечтательно прикрыл глаза.

0

113

Да я и не против!!! Решено: ребенок- сегодня, свадьба- завтра!!- Пайпер поцеловала демона

0

114

- Вот это мне нравится! Такой подход по мне! - Дрейк мгновенно открыл глаза и сгрёб Пайпер в охапку, начав покрывать поцелуями.

0

115

Пайпер отвечала ему тем же

0

116

Демон возбуждался всё больше. Мысль о том что, возможно, этой ночью, они с Пайпер зачнут маленькое чудо, которе назовёт его "папой", сводила с ума, в хорошем смысле.
- Ты любишь меня так же сильно, как я тебя? - негромко спросил он.

0

117

Конечно!!! Я люблю тебя больше жизни!!!!Ты не представляешь, как я переживала, когда ты ушел от меня. Но сейчас ты рядом, и мы пытаемся создать маленькое чудо...

0

118

- Прости меня. Я причинял тебе боль, дорогая. Прости. - Дрейк осторожно усадил тёмную Пайпер сверху на себя, не переставая ласкать.

0

119

Ничего, я пережила... - Пайпер отвечала на его ласки страстными поцелуями

0

120

Дрейк всё крепче прижимал девушку к себе, убыстряя ритм природного движения. Дыхание его сбилось и он уже просто целовал её, ничего не говоря.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии