Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии


Школа Магии

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Мысль о том, что у Пайпер будет ребенок от самого любомого демона радовала ее, делая более страстной

0

122

Наконец, Дрейк судорожно вздохнул и очень крепко прижал Пайпер к себе.
- Я люблю тебя, Пайп. Люблю тебя.

0

123

Люблю- эхом повторила девушка

0

124

Дрейк слегка подвинулся, освобождая для Пайпер место рядом с собой. Он нежно провёл рукой по её щеке.
- Надеюсь, что скоро-скоро у нас с тобой появится маленький, которому мы сможем подарить часть нашей любви. А может и двое, судя по тому как ты на меня набросилась... Так соскучилась да?

0

125

Да...-удолетворенно сказал Пайпер

0

126

Дрейк довольно усмехнулся и обнял Пайпер крепче.
- А теперь нам не помешает поспать немного, тебе так не кажется?

0

127

Кажеться... И еще кажется я слышала зов Прю

0

128

- Прю? - Дрейк удивился. - Но, прости дорогая, разве вашу старшую сестру не убил светлый колдун?

0

129

Идем проверим?- спросила Пайпер

0

130

Дрейк, с тихим вздохом, отпустил Пайпер, встал и начал одеваться.
- Иногда я очень понимаю Коула. Он рассказывал о сёстрах светлой Фиби и их постоянном участии в его и Фиби личной жизни. Я ещё радовался, что твои сёстры не такие. А сейчас...Мне так хотелось спать... - сделал жалостливые глаза демон-пацифист. - Но, раз ты хочешь, пойдём.

0

131

тогда оставайся спать, а я пойду проверю- отрезала Пайпер- и не сравнивай меня с светлыми!!!

0

132

- Получилось. - довольным тоном сказал Дрейк. - Люблю иногда посмотреть, как ты сердишься. Ты становишься ещё прекраснее. - он уже успел полностью одеться и продолжил с улыбкой. - Пойдём? Расскажем твоим сёстрам, что завтра у нас свадьба?

0

133

Конечно!! Ты думаешь, мы просто так туда идем??? Нееет- улыбнулась Пайпер и поцеловала жениха

0

134

Дрейк крепко её, обнял и, отвечая на поцелуй, переместился в подземный мир.

0

135

* появляемся тама??*

0

136

*ага. :)*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Школа Магии