Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Подземелье


Подземелье

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

*А ты дочитай внимательно, дорогая! Там написано: "Я вообще всех люблю. Чаще всего." - то есть читай "Я добрый, если меня не трогать". Все мы такие. И ещё: "Я тоже хорошая, только слишком любопытным уши отгрызаю, чтоб не могли увиденного пересказать!!" Хм... Странно. Вообще-то пересказывают увиденное не при помощи ушей. Ушами слышат.  Но, отсутствие логики - тоже логика, лол. :)*

0

32

1:1
лол

0

33

*Cassum, ;)*

0

34

*Точно, ты права. Ушами не разговаривают. НО, если б я всем языки пооткусывала, проходилось бы каждому в рот лезть. Что мне, получается, с каждым встречным "целовать"? :lol: *

0

35

*Ну, у всех свои "интимые причуды". лол.*

0

36

*это - не интимные! Это - общественные! Ведь я же не у себя буду уши откусывать, а у окружающих!*

0

37

*Опять уши? Кто-то говорил про языки. лол.*

0

38

*Я же сказала - откусывать языки я не буду!*

0

39

*:)*

0

40

-Да и я не против,что б ее убить- Фибс улыбнулась Коулу.
-Не убьешь-заставим-Пайпер поцеловала Дрейка.
* ну вы и флудилы!!!Меня несколько дней не будет*

0

41

Коул только улыбнулся, в ответ. А Дрейк, ответив на поцелуй, слегка отстранил Пайпер и заглянул ей в глаза.
- Не заставите. - он покачал головой. - Ты прекрасно знаешь, что я не из тех, кого можно заставить что-то сделать, дорогая. Вспомни историю с моим желанием стать человеком и тем, что ты была против. Ты меня не убедила тогда и, заставить меня передумать, тебе, тоже, не удалось. - он слегка помрачнел, вспомнив, как тогда всё закончилось у них с Пайпер. - Так что я выбираю роль стороннего наблюдателя.

*Rossy, будем скучать! Не пропадай надолго!*

0

42

* Я кое какоето время буду тут!*
-Ладно Дрэйк, не обижайся, я не хотела- Пайпер обняла жениха- можешь просто быть наблюдателем, я не против.Фиби посмотрела на Прю:
-Когда мы их атакуем?

Отредактировано Rossy (2007-03-18 21:08:25)

0

43

Дрейк довольно улыбнулся, прижимая Пайпер к себе.
- Вот так гораздо лучше. Ты вполне понимаешь меня, когда не нервничаешь или не вынашиваешь план очередного убиства очередного невинного.
Пейдж вздохнула и посмотрела на самую старшую сестру.
- Да, Прю, я тоже хочу знать, когда мы нападём на светленьких?
Нападём на светленьких... - Коул едва заметно вздохнул. Это так странно - понимать, что собираешься причинить вред тем, кого считал своей семьёй, даже не смотря на разрыв с женой. А главное - возможно, ему придётся напасть и на светлую Фиби... Нет. Этого он не сделает. Он когда-то клялся, что не причинит ей вреда. А свои клятвы Коул никогда не нарушал.

0

44

Пайпер поцеловала Дрэйка в щеку.
- Коул, ты уверен, что будешь нападать?- спросила Фиби екс Хозяина -если нет, то ничего. Я тебя прекрасно понимаю- они твои бывшие родственники. Так что можете  с Дрэйком нас ждать гдето наверху.

0

45

- Я не знаю. - Коул глубоко вздохнул.
Что если я на самом деле не смогу убить их, когда придёт время, даже не смотря на то, что они сделали со мной?
- Давай будем решать задачи, по мере их поступления, хорошо?

0

46

-Да, дорогой-Фиби прижалась к Коулу

0

47

Коул  нежно сжал тёмную ведьмочку в объятиях. Ему безумно нравилось это ощущение - любимая снова рядом...
Стоп. Это не светлая Фиби. Почему он назвал её любимой? Не мог же он влюбиться за то короткое время, что они знакомы. Или мог? Впрочем, он никогда не переставл любить Фиби. А какая это Фиби, видимо, не имеет значения, для его измученного разлукой сердца...

0

48

-Осталась только ждать сигнала Прю- Пайпер посмотрела на старшую сестру

0

49

- Ты долго собираешься думать? - обратился к Прю Дрейк. - А то нам с Пайп нужно работать над нашим будущим сыном... - он демонстративно поцеловал тёмную Пайпер так, что она едва не задохнулась.
Коул, глядя на друга, рассмеялся, а Пейдж, по примеру сестёр, вперилась вопросительным взглядом в самую старшую тёмную Зачарованную.

0

50

-Дорогой! Если ты меня так всегда будешь целовать, то не будет ни меня, ни ребенка-улыбнулась Пайпер

0

51

- Боишься? - ухмыльнулся демон - пацифист. - Если ты настаиваешь, я буду целовать тебя так, только когда сама попросишь.

0

52

-Без проблем- Пайпер сильнее прижалась к жениху.Фибс улыбнулась и посмотрела на Коула

0

53

Коул понял взгляд тёмной Фиби. И раскарыл объятия.
- Иди сюда, Фибс!

0

54

Фиби подошла к Коулу и обняла его: -Я буду не против если ты с Дрэйком будете тут, но только что б вы нас ждали.
Пайпер одобрително закивала, и посмотрела с нежностью в глаза Дрэйка.

0

55

- Так, я вижу, что все готовы. Парни, вы и правда можете подождать нас, мы и самостоятельно можем разобраться. Напоминаю: вы отвлекаете Зачарованных, а я занимаюсь Лео, ок? - Прю обвела сестер вопросительным взглядом

0

56

Тёмная Пейдж кивнула, на слова самой старшей сестры, выражая полнейшую готовность к борьбе с их светлыми двойниками.

0

57

-Мы готовы- сказала Пайпер и на прощанье поцеловала Дрэйка.
-Атакуем!!- Фиби сделала тоже самое с Коулом.

0

58

- Отлично - Прю коварно улыбнулась. - На счет три перемещаемся на чердак особняка. Раз, два, три...перемещаемся! - и девушка исчезла в потоке черных лучей

0

59

Пайпер взяла за руку Фиби и Пэйдж и переместилсь вслед за старшой сестрой.

0

60

Коул посмотрел вслед сёстрам, потом перевёл взгляд на друга.
- Уверен, что хочешь просто ждать?
- А тебя тянет на подвиги?
- рассмеялся Дрейк.
- Не то чтобы на подвиги. Я просто хотел бы понаблюдать. - Коул вздохнул.
- Хочешь увидеть светлую Фиби? - подмигнул Дрейк. - Не можешь забыть её? Тёмненькая не такая, хотя и копия, да?
- Да. Не такая.
- грустно вздохнул Коул. - Нет. она нежная, ранимая, и любящая. Но...это другое. Всё слишком быстро. Со светлой Фиби мы только сближались больше месяца. А с тёмной...мы знакомы пару дней и уже так близки. Это дико, даже для меня. И я не буду отрицать, что хотел бы увидеть светлую Фиби, снова. Может, так я пойму, что у нас с ней больше нет ничего общего и мне стоит сосредоточится на её тёмной копии?
- Ладно. Пойдём. Только сделаешь нас невидимыми? Иначе неприятностей не избежать. Ты можешь так сделать?
- вопросительно посмотрел на приятеля Дрейк.
- Могу. Я почти всё могу. Ещё не совсем уверен. -  ухмыльнулся Коул. Он щёлкнул пальцами и они с Дрейком исчезли. Вернее, стали невидимыми. После чего, переместились, на сигнал тёмных Зачарованных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Подземелье