Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Курьезы/ляпсусы » Толпа Дедов Морозов - оно реально?


Толпа Дедов Морозов - оно реально?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня прочла:

В воскресенье Москву заполонили толпы молодых людей в красных костюмах и с белыми ватными бородами. Дед Морозы и Снегурочки были повсюду – в метро, автобусах и на улицах, а проспект имени Сахарова на несколько часов превратился в бурлящее красно-белое море людей. Такой полномасштабной акцией съехавшиеся со всей России активисты движения «Наши» поздравили ветеранов с Новым годом.

http://www.vz.ru/politics/2006/12/17/61324.html

Я сама не из Москвы - но очень бы хотелось изнать Ваше ощущение от такого "флеш-моба".
Видел кто лично "100.000 Додов Морозов"? Как "оно"? :)

0

2

Я знаю, у меня подружка в Москву ездила поздравлять ветиранов Великой Отечественной. Из Самары где-то 30 человек ездило с пятницы по понедельник.

0

3

А я вот попала на это шествие! УЖАС!!! В Парке Победы было на станции не продохнуть от этих ряженных студентов!  :ph34r:  :angry: И зачем весь этот спектакль?!

0

4

Что-то вроде акции, что правительство, государство и молодежь не забыла подвигов и заслуг прошлого покаления

0

5

они по-моему мотивировали это или шли под лозунгом того, что они дарят Ветеранам потеренный новый год 42, которого не было и всем приходилось идти на фронт

0

6

а у меня Олимпиада по математике была...
в правилах между всякими нельзя, было: принесённуой едой надо делиться со всеми участниками.. мы ещё смеялись, что шпроты принесём...  ^kjd

0

7

А остальные потерянные новые годы?

0

8

а у меня Олимпиада по математике была...
в правилах между всякими нельзя, было: принесённуой едой надо делиться со всеми участниками.. мы ещё смеялись, что шпроты принесём...  ^kjd

Интересно.. а к чему это я тогда?  :lol:  :D

0

9

Видимо ветераны навеяли  B)

0

10

Странные у меня ассоциации какие-то были XD

0

11

С кем не бывает ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Курьезы/ляпсусы » Толпа Дедов Морозов - оно реально?