Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Школьные годы


Школьные годы

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Это произошло в первом классе, мы все бесились на переменке до такой степени, что разрушили часть стены в коридоре! Вот было круто теперь навечно останется о нас память! ТОлько вот ругали нас тоже на долгую память!

0

2

:D

0

3

Весело правда! У меня во время переодических массовых уборках в школе, казалось, что выдя из неее, мы станем мастерами по хозяйству!

0

4

:D  Весело у тя в школе было

0

5

Ага! Особенно, когда я случайно воздушным шариком в глаз классухе попала! Я надувала шарик, а он вырвался изо рта, и по траектории угодил ей в самый глаз!

0

6

А у нас классуха такая клуша :blink: ! На нее старшие классы матом кроют, а она боится на них завучу пожаловаться. Мотивирует тем, что вдруг они ее ночью возле подъезда подстерегут...

0

7

весело! А мы свою сначала все любили, мы ее первый класс, она была супер, но поистечению лет! Мы ее тихо стали ненавидить!

0

8

А у меня вообще супер.У нас классынй руководитель.Он на нас орёт, а мы 0 внимания.

0

9

У НА СУПЕР ДИРЕКТОР!!!!! ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!

0

10

А у нас классуха такая клуша :blink: ! На нее старшие классы матом кроют, а она боится на них завучу пожаловаться. Мотивирует тем, что вдруг они ее ночью возле подъезда подстерегут...

А-а-а-а, не говори! =DD
А у нас пацаны к ней уже на "ты" обращаются, и у подезда уже стерегут, нечего серьезного чисто стебанутся =D

0

11

этим по моему все занимаются!

0

12

Эт точно!Эх, помню все эти любовные интриги в 9-ом класе...Тот ее любит она его нет <_< Как в сериалах.

Отредактировано Lomka (2006-03-25 00:42:46)

0

13

Если не круче! Записочки и так далее, весело было! Но и сейчас особенно грустно не стало!!!

0

14

Записочки и так далее,

У нас помню две девченки сплетници были, ой они без этих записочек жить немогли <_< Просто оборачивались и говорили: "напиши мне что нить, а то я умру :blink:

0

15

знакомо

0

16

А меня седня весь урок геометрии один придурок доставал... Я ему высказала все, что о нем думаю, а мне замечание влепили :(

0

17

Правильно сделала, если бы не сказала, желела бы! Лучше желеть о том, что сделано, чем о том что не сделано!

0

18

Золотые слова!  :rolleyes:  Лучше я от этого идиота на геометрии отсяду:D Хотя что толку? Он опять рядом сядет :unsure:

0

19

весело

0

20

:blink:  ага

0

21

у нас в универе такая же фигня

0

22

Вот мои школьные годы потихоньку...незаметно так отошли к наименованию "воспоминания". Теперь они в прошлом и говорить о школе   и всем с ней связанном можно  только в прошедшем времени...
Грустно прозвенел звонок прощальный...
Прощай, школа...

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-06-04 19:27:45)

0

23

А мне вот ещё целый год учиться в школе. Скорее бы выпускной! Как я хочу закончить школу!!!

0

24

Вот мои школьные годы потихоньку...незаметно так отошли к наименованию "воспоминания". Теперь они в прошлом и говорить о школе   и всем с ней связанном можно  только в прошедшем времени...
Грустно прозвенел звонок прощальный...
Прощай, школа...

но ведь воспоминания остались!

0

25

Я жутко боюсь пауков. :o
Была одна история... Я в третьем классе была. Сидим на уроке. Тишина гробовая. Тут Анька (экс-соседка по парте) как шуганётся! Я поднимаю голову и вижу, что прямо на меня эта жирнющая тварь собирается приземлится. А теперь представте среди тишины душераздирающий истерический крик и мой фейс. :)  Мою маму вызывали в школу.

Отредактировано Шайен (2006-06-17 00:10:08)

0

26

весело, наверно было! А мы с подружкой у меня на даче когда ночевали, уже поутру забрались в одну постель, общаемся, говорим и вдруг посередине нас. На постель перед нашими глазами, на одеяло, перед нами спустился большой паук....

0

27

Ну ладно на даче. А в школе такие истеририки?
Кстати, как вы отреагировали на незванного гостя?

0

28

Это произошло в первом классе, мы все бесились на переменке до такой степени, что разрушили часть стены в коридоре! Вот было круто теперь навечно останется о нас память! ТОлько вот ругали нас тоже на долгую память!

А вот это уже весело! Представляю, как это бесится нужно. &$GHJDE

0

29

мы всего лишь в стеночки играли, это тоже самое, что доганялки, только надо перебегать из стеночки к стеночки, и кто то один догоняет, а коснувшись стенки, значило, что мы в домике. Вот и играли себе потихоничку...

Весело было, когда в 9 классе, на последней учебный день, мы играли в эту же игру, всем классном!

0

30

Мы тоже в школе играли в стеночки))) Весело было!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Школьные годы