Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Школьные годы


Школьные годы

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

и как вам это нравилось?

Выпускной это что-то!!!!

0

62

и как вам это нравилось?

Выпускной это что-то!!!!

Еще бы!!! Конечно понравилось! Забыла еще, что утром мы с самыми стойкими ребятами поехали на Красную Площадь рассвет встречать(старая московская традиция...)

0

63

у нас тоже есть такая традиция, только вы на Красную площадь ходите, а мы на набережную...

0

64

у нас тоже есть такая традиция, только вы на Красную площадь ходите, а мы на набережную...

И тоже рассвет встречали?

0

65

именно его! Так красиво!!!!

0

66

а у нас это называется "зорьку встречать", все идут на мерег реки.

0

67

у меня еще не было выпускного, но я знаю что это будет класно. не могу сказать что мы самый лучший класс, но мы умеем веселится вместе, проверено.

0

68

А вот я еще в школьных годах..но есть что рассказать!Не знаю почему,хочется поделиться!
В самом начале класса до третьего(пока училку не сменили) была "идеальной девочкой".Даже не знала что такое прогул))Училась хорошо,на восьмерки-девятки(десятибальная система).И вдруг на четвертом классе выяснилось,что училка едет в Москву,а мы идем в другой класс....Я РЕВЕЛА,конкретно,целый день.Потом нас расформировали,я попала из 4 "Е" в 4 "В".Ужас..Мне класс не понравился.НО..В один прекрасный день я поняла что влюбилась в своего одноклассника.Полностью и окончательно.Он ко мне никак не относился.Я сходила с ума,но ничего не показывала...Только вела себя с ним лучше чем с остальными...Если бы я не была такой стеснительной,яб призналась ему..Но я боялась насмешек!Боялась,что он боится насмешек....как я.
Страшно вспоминать,что мне в голову приходило когда мечтала о нем.
В конце концов все узнали...хотя,может,он и не знал.Надо мной начались издевательства...Я плакала каждый день.КАЖДЫЙ.
И думаю,что даже сейчас,в 8 классе,любовь не проходит...я его жду,но он не любит меня....

Прошу без смеха.Я доверила себя вам.

0

69

На то она и первая любовь, чторб быть ей не особенно удачной.

а я никогда хорошой девочкой не была. с самого первого класа чудила!!!

0

70

Я по идее не должна была быть тихоней,у родителей была постоянно куча дел,я была на поледнем месте..Воспитывалась сама...Наверное,из-за этого со мной из класса до сих пор никто не дружит..

0

71

у меня родители тоже вечно заняты, я принадлежу сама себе.  воспитаная улицой и своими друзьями, просто даже теоретически не могу быть хорошой девочкой! но не смотря на это со мной в класе дружат только два человека!

0

72

Ах.. А я воспитана на классике, бывшая отличница и пай - девочка. Бывшая.. А сейчас.. Тусуюсь с неформалами, школу прогуливаю, но при этом абсолютно счастлива.  ^_^
Но при  этом в классе дружу только с двумя девчонками, с остальными поддерживаю или нейтралитет, или приятельские отношения.

0

73

ты знаешь, а я б хотела хотябы год побыть отличницой. есть такое желание. но эта мечта останется мечтой, для этого надо поднапрячся, а у меня желания нету.

0

74

ты знаешь, а я б хотела хотябы год побыть отличницой. есть такое желание. но эта мечта останется мечтой, для этого надо поднапрячся, а у меня желания нету.

Быть отличницей - классно, особенно в конце года. Все носятся как бобики, оценки исправляют, а ты фигней страдаешь.  :D  ^_^

0

75

Честно говоря, у вас весенняя лихорадка.. С чего вы взяли, что отличником/-цеё быть легко? а чтобы йфигнёй страдать, надо было весь год учится и к олимпиадам готовиться)) впрочем, я уже начинаю срадать фигнёй)) вернее, наслаждаться))))

0

76

никогда не хотела быть отличницей.

0

77

Интересно.. У мя тоже выпускной в этом году.. поэтому есть маленькая просьба: никто не знает стихов поздравления учителей(от параллели надо)?

0

78

у меня учетеля хорошие (наверное), но на счет стихов-поздравлений, пусть меня извенят, не дождутся. так что ничем тебе не могу помоч.

0

79

Да уже и не надо! Зато мои стихи на музыку песен взяли! У мя сча такое хорошее настроение! ))))) Я сча ре-мейкер))

0

80

Честно говоря, у вас весенняя лихорадка.. С чего вы взяли, что отличником/-цеё быть легко? а чтобы йфигнёй страдать, надо было весь год учится и к олимпиадам готовиться)) впрочем, я уже начинаю срадать фигнёй)) вернее, наслаждаться))))

Это я тебе на собственном опыте говорю. Раньше особых училий для учебы не прилагала, а потом однажды запустила однк темку.. Еще одну.. А теперь гхыр этот клубок распутаешь!

0

81

ага, ты права... вообще, 9 класс пролетел.. только экзамен по истории остался! офигеть! а вроде, совсем недавно в пятый шли.. придётся с одноклассниками расставаться.. ;-(

0

82

с 6-го класса хиляю школу, а потом в конце года выкручиваюсь :D  :D

0

83

Я не в одном класе не работала, вообще не напрягалась. только один год. в 9-м класе. и то не в плане учебы а в плане социальной роботы. Наш клас считался во всей школе лучшим.  за 9-й клас у нас 10 грамот и почетных листов.

0

84

сегодня выпускной был. Ой, что было! так классно оторвались, а пришёл домой и грустно стало... что разошлись...

0

85

С грустью вспоминаю школу... когда ее заканчиваешь, понимаешь, что это были лучшие годы жизни... моя бы воля, я б до пенсии в школе училась :):):):):)

0

86

Кто бы говорил! У тебя ещё есть возможность вернуться в школу. Правда, в несколько другом качестве)))

0

87

Да, я обязательно постараюсь проходить практику в своей бывшей школе :) оторвусь по полной ;) трепещите, учителя.....

0

88

Да, я обязательно постараюсь проходить практику в своей бывшей школе :) оторвусь по полной ;) трепещите, учителя.....

ученики....))))

0

89

Закончила в этом году школу и ни капли не жалею )))
Может быть, если бы я училась в одной школе, все эти десять лет в одной,... то может бы и даже плакала-скучала. Но так как я поменяла три школы, в последней провела три года, то никакого сожаления нет. А вообще, я с первого класса мечтала об институте!

0

90

Поздравляю. Удачи с поступлением. А я про школьные годы могу мало рассказать, т.к прошло 10 лет. И многое уже не помнится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Школьные годы