Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Квартира Коула


Квартира Коула

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

http://i176.photobucket.com/albums/w167/cassum_1/bscap000.jpg

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-09 22:32:19)

0

2

Воздух в гостиной квартиры завибрировал. Коул переместился домой. Демон немного устал, поэтому присел на диван и блаженно вытянул гудяшие ноги. Одиночество, иногда, очень приятно подумал он.

0

3

Темная Фиби переместилась, и потеряв равновесие, упала.:
- Ау- как непрывычно мягко! - поворчала она.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 19:52:04)

0

4

Коул подскочил на месте, от неожиданности. Повернул голову и не поверил глазам.
- Фиби?! Что ты здесь делаешь? Как ты узнала что я жив и где я живу?

0

5

Откуда ты меня знаешь??- спросила темная ведьмочка, быстро вставая и приготовилась метать огонь.

0

6

- Ты память потеряла? - удивился Коул. -Мы с тобой были женаты, дорогая, потом ты убила меня, потеряла нашего ребёнка, подала на развод, снова убила меня...встечалась с...не помню сколькими парнями и, сейчас, встречаешься с Купидоном. Не помнишь?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 21:06:39)

0

7

Ни с кем я не встречаюсь!! И купидоны вообще не в мойм стиле!!! Мне богльше нравятся плохие парни!!Вроде тебя!

0

8

Похоже, это не Фиби. Но, почему она так похожа на Фиби. И против имени не возражает... - подумал Коул с недоумением. А вслух сказал:
- Постой, ты меня не знаешь? Ты вообще Фиби Холливелл? -он вздохнул. Таких похожих людей не бывает...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 21:18:43)

0

9

Да, ты не ошибся. А ты кто?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 21:27:28)

0

10

- Я ещё утром был Коулом Тёрнером - твоим бывшим мужем. - тихо произнёс Коул. Похоже, я, снова, схожу с ума... - А сейчас...уже даже не знаю, если ты меня не помнишь.

0

11

Коул Тернер??? Тот самый Тернер? Так ты бывший муж светлой Фиби, да?- спросила демоница( если можно е так назвать)
(демоница и т.д. и т.п. - Cassum)

Отредактировано Cassum (2007-02-27 21:31:59)

0

12

- Светлой? - не понял Коул. - А ты значит, тёмная? Поэтому меня не помнишь? У моей жены появился тёмный двойник... Как они похожи!

0

13

Да! Слушай, тебя ведь та дура уничтожила! Как ты остался жив??

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-27 22:10:00)

0

14

Это долгая история - не стал уточнять Коул. Что ей от меня нужно? - Так, я не понимаю цели твоего визита. -продолжил он.

0

15

Да сама не знаю. Хотела переситться к сестре, а попала сюда

0

16

- У тебя есть сестра? Наверное даже две. - не удивился Коул. - У меня дежавю. Вечно мне не везёт. Её сёстры терпеть меня не могли и настраивали её против меня. - демон глубоко вздохнул.

0

17

Незнаю!Мои сестры демонов не убивают! Они нормальные! И как можно убить такого милого демона как ты??- лукаво улыбнулась темная Фибс

0

18

Коул, невольно, улыбнулся в ответ. Это не твоя Фиби... - напомнил он сам себе. Твои сёстры, видимо, убивают невинных. Ты так похожа на неё... Я не думал, что увижу её снова, но, увидел тебя.

0

19

Может мы и похоже внешне, но только не внутренне!!

0

20

А это мы сейчас проверим... Коул ухмыльнулся и подойдя к тёмной Фиби, обнял её и начал целовать. - Тебе этого хотелось? - спросил он, слегка отстранившись.

0

21

ММММ- не очень, но хотелось- и Фиби снова его поцеловала.

0

22

- Ей тоже хотелось, по-началу. - вздохнул Коул, отстраняясь от тёмной Фиби. - Потом всё прошло. Любовь умерла. - он присел на диван. - Ты ещё долго собираешься пробыть здесь? Ты же, вроде бы, к сестре собиралась?

0

23

Ладно, пока- сказала Фибс и уже хотела переместиться, как пояилась Пайпер:
-Ну наконецто я тебя нашла- где ты шляешься??? Мы же хотели встретиться в этой дурацкой школе магии!! - и тут она посмотрела на Коула- А это кто??

0

24

- Ещё одна. Пайпер, если я не ошибаюсь? - ехидно спросил Коул. - А я Коул. Коул Тёрнер. Бывший муж светлой Фиби. Но, в подземном мире я был больше известен как Бальтазар и Хозяин. Кстати, Пайп, а у тебя дети есть? У светлой двое.

0

25

Я еще думаю над этим- ответила Пайп

0

26

- Ясно. - Коул кивнул. - А Пейдж у вас тоже есть? Или у вас осталась жива Прю? И, кто по профессии тёмный Лео? Или у него тоже сейчас нет сил? - Коула, определённо, начала забавлять вся эта ситуация.

0

27

Меньше будешь знать- крепче будешь спать- ответила Пайпер

0

28

- То, что ты тёмная, не изменило тебя. - ухмыльнулся Коул. - Видимо, это гены. А вы всегда жили в этой реальности?

0

29

Да, жили и набирали сылы- улыбнулась Фиби. Пайпер лишь фыркнула

0

30

- И почему я встретил её, а не тебя? - задумчиво посмотрел Коул на тёмную Фиби. - Тебя бы не волновало то, что я демон. Нет в жизни спаведливости. Впрочем, я всегда это знал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Квартира Коула