Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Почему Перри?


Почему Перри?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

а я считаю не зря!!! Это интересно!

0

62

Кстати согласшусь.Зря вообще эту тему создали.По-моему раньше ни у кого не возникало и вопроса почему?

Раньше не возникал теперь возник. Почему же зря. Всегда интересно изнать что думают другие люди

0

63

согласна!!!! Особенно интересно, когда разные мнения

0

64

Только мы, по-моему, уже все варианты перебрали.

0

65

Время покажет...

0

66

Ну что ж, фантазия у нас богатая, хотя и правда не знаю, что тут еще можно придумать.

0

67

чтобы придумать что-то еще... нужно попорядку сложить то, что уже есть, а потом начать придумывать что-то новенькое

0

68

А может у Криса была шизофрения? Может у него раздвоение личности? Может у него эмоциально-духовные проблемы? w;6  )))+  )))+  )))+  )))+  )))+

0

69

К чему это всё было?

0

70

:blink:  :blink: Что именно? Шизофрения? Фамилия Перри? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИИИИТ?????? МАМА!!!! :wacko:  ý  :(  :(  :wacko:  :wacko:  :blink:  :ph34r:  :lol:  :lol:  :lol:

0

71

так теперь и до меня не доходит.

0

72

Спокойно, без паники! Только шизофрении нам тут не хватало (это, кстати, профессиональная болезнь переводчиков - нам недавно препод один сообщил!). А что, идея интересная!

0

73

да уж ничего не скажешь

0

74

Кстати... он же сам говорил, что у него комплекс неполноценности.. может, фамилия какого-нить актёра? в смысле любимого актёра Криса? )) как вариант))

0

75

тоже имеет право на существование. А на счет комплекса неполноценности приколдьный моментик, еще бы такого старшего братца иметь.

0

76

А вообще, не обязательно. У них же принято по два имени иметь. Вовыбрали Перри.

0

77

Интересно почему?

0

78

может знакомого так звали. или просто понравилась такое имя

0

79

А мне кажется он его выдумал, чтобы свою фамилию не сказать. Я так поняла, что Перри - это его фамилия.

0

80

Может так врача принимающего роды звали :)

0

81

А я согласна. Ведь у американцев не принято знакомится и называть просто имя. А Холливеллом он представится не мог. Но мне все же кажется, что его так назвали родители. Ведь сами слышали роды у Пайпер были тяжелые и если бы не врач, неизвестно, что произошло бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Почему Перри?