Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фике "Братишка"


о фике "Братишка"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Какм вам?
Я в восторге!!!!

0

2

Замечательный фик! Очень нравятся отношения Вая и Криса.

(теперь я только его Ваем буду называть - назло!)

А почему ты все 3 главы не выложила? Кстати, все хорошо или плохо закончится?

0

3

привет, фик офигенный. в общем как и все твои творения... тношения братьев, описнные тобой - загляденье), написано как всегда красиво, читается на одном дыхании)) выкладывай скорее остальные главы... очень жду))))

0

4

(теперь я только его Ваем буду называть - назло!)

В точку! Тоже буду так его называть!!!! Если подумать, Крис сказала, что это еще не измененное будущее, значит как токавого конца может и не быть.

0

5

привет, фик офигенный. в общем как и все твои творения... тношения братьев, описнные тобой - загляденье), написано как всегда красиво, читается на одном дыхании)) выкладывай скорее остальные главы... очень жду))))

Ия!! И я тоже жду!!!! !sdjh  &$GHJDE

0

6

НОВЫЙЙЙЙЙ ФИК!!!! И ТАКОЙЙЙЙ ТАКОЙ!!!!
Крис только ты можешь так описывать отношения между братьями. Конфетка!!!
На появлении демона... я вздоргнула, а когда он ранил маленького Криси.... я просто не знаююю... его глаза...

0

7

уповалась читая. Как ВАЙ!!! Так мог поступить с братиком, Крис верил, что ВАЙ все же останется с ним. А вместо этого он так на него накричал!!! 3oo  #vdf

0

8

Крис...Ты сделала нам очередной подарок - новый фан-фик. Только начав читать, поняла, что он не уступает остальным твоим творениям, такой же богатый эмоционально, с потрясающими описаниями и диалогами. Малыш Крис - просто очаровашка, влюбляешься с первых строк. А Вайету хочется хорошенько надавать по шее, и желательно чем нибудь тяжелым, чтобы сначала думал, а потом уже говорил. В общем, проду жду с ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!  !sdjh

0

9

Татьяна Печорина, не выложила 3 главы потому что еще остальные не отредактировала. Пусть пока все останется под секретом....

~SoNrIsABoNitA~, рада что понравилось. Будем стараться дальше!!! :)

Кристи ты в чем то права.... но как уже говорила не буду раскрывать карты

Настен, не поверишь сама так о Вае думала когда читала...

niTochka, такие теплые слова!!! Чмок тя... Вот закончу корректировку и выложу следующую проду...

0

10

Короче...
Я прочитала.. первую главу и чуть не расплакалась. Как так можно? Жаль Криса. Н?адеюсь дальше будя не так жестоко.

Меня как всегда впечатлило то, как ты легко дергаешь за ниточки напряженных нерв читателей. Может поделишся секретом?  &^*TGU

Знаешь, я всегда говорила и буду говорить, что твои произведения.. супер.  }sdtgw Мне нравится буквально каждая строчка, настолько она взвешена и оценена.... Не то, что у меня  :D Я так не умею. Пишу то, что думаю..

Крисси, продолжай. Ведь ты говорила, что продолжение у тебя уже есть? Так не томи мою душу, дай порадоваться за братьев...

П.С. Неужели Вайета так сильно коробит его кричка Вай?

0

11

Короче...
Я прочитала.. первую главу и чуть не расплакалась. Как так можно? Жаль Криса. Н?адеюсь дальше будя не так жестоко.

Меня как всегда впечатлило то, как ты легко дергаешь за ниточки напряженных нерв читателей. Может поделишся секретом?  &^*TGU

Знаешь, я всегда говорила и буду говорить, что твои произведения.. супер.  }sdtgw Мне нравится буквально каждая строчка, настолько она взвешена и оценена.... Не то, что у меня  :D Я так не умею. Пишу то, что думаю..

Крисси, продолжай. Ведь ты говорила, что продолжение у тебя уже есть? Так не томи мою душу, дай порадоваться за братьев...

П.С. Неужели Вайета так сильно коробит его кричка Вай?

Спасибо за теплые слова, я все переживала, как ты к нему отнесешься, я ведь впервые писала по заказу, поэтому не знала, что и как делать. А поповоды выкладки, я все ждала когда ты придешь и прочитаешь первыю главу, чтобы получить разрешение на печать другой, и в добавок, я их написала, но все еще корректирую. А корректировка отнимает время. Но сейчас пойду выложу проду....

От твоих слов я аш покраснела  :wub:  %#@DS

0

12

При описании сцены когда Вай ушёл и оставил Криса одного в комнате, непроизвольно из глаз побежали слёзы. Пришлось перекрашиваться, тушь потекла))) Офигенно, просто класс.... у мя просто слов нет.... БРАВО!!!!

0

13

С новым фанфом, Крис!
Не так чтобы любила рассказы про детей, но этот по-детски обаятельный и не по-детски жесткий..
Эмоциональный и яркий..
Приветствую жду продолжения..
Демона к стенке, родителям промыть мозги, Вайетту.. ну, этот уже начал умнеть потихоньку, оставим мальчика в покое..

0

14

Честно, я тоже не очень люблю фики про детишек в принципе. Но тут когда начала читать, то у меня какой-то комплекс возник - судя по речи дети умнее меня, хохохо. Правда, история увлекательная, очень нравится накал эмоций и описание отношений, но я не верю в то, что дети 8летний ребёнок способен на вот такую логично изложеную тираду. Не верю, что им 5 и 8. Если бы Уай (да Уйа!) был чуть ближе к переходному возрасту, когда детишкам охота казаться старше и быть в своей компании, я бы поверила больше.
Хотя... кто их знает, эти детей будущего...

0

15

Ты знаешь, я полюбила этот фан-фик с первых строк. Ты осталась верна себе - чувства прописаны потрясающе, сердце сжимается от жалости к маленькому Крису из-за такого отношения старшего брата. Все замечательно в этом фике, кроме...мыслей Вайета. В этом смысле я полностью согласна с мнением HalfAngel, что в таком возрасте ребенок не может ТАК рассуждать.

0

16

Chris, я....

Где прода? Эти две строчки мене не катят.. ты говорила, что он у тебя уже дописан... Солнце, ну не томи мое сердце, а то я плакать начну!!  #@!!er Выложи еще.. И побольше. Очень интересно...

0

17

HalfAngel,niTochka, ценю ваше мнение. Но на личном опыте знаю, что 8 летний ребенок, способен гораздо на больше и более глубокие рассуждения. Но у каждого свое мнение. Сасибо за то, что потедились мной со своим.
И знаете, ведь упоминание возраста дело наживное, поэтому считайте, что им столько лет, сколько вы бы сами им дали. Только и всего ;) Чмок вас в носик!!!

~SoNrIsABoNitA~, прости за испорченный макияш. :wub:  но то, что у тебя выступили слезы, мне как автору очень лестно, потому что мне хотелось добиться такого эффекта :)

Беллена учту твои полезные советы! {gfhd

Seiline как скажешь сейчас выложу окончание второй главы, и где-нибудь через денек третью...

0

18

Я в восторге!!! И даже не важно сколько детям лет. Так оффигенно написано!!!!
И самое главное чтобы заказчику нравилось!!!
Seiline, тебе нравится?
Мне очень!!!!!
Вторая глава вообще не передаваемо!!! Снчала воспоминания Вайета, от которых так и хотелось его как следует отшлепать, потом сцена с описанием демона, где он обдлизывал руку с кровью Криссика...
А дальше еще КРУЧЕ!!!
Мне понравился ход с маленькими но объемными по описанию эпизодиками. В душу запало описание того, как изменился Крис после того, как его выписали. Описание и чувства Вайета как он хотел подойти брату. Как он потратив все деньги купил зайчика!!!! ЭТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМО!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Одним словом БРАВО!!!!

&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

19

До конца, читая эту главу была уверена что с маленьким Крисом всё будет хорошо... Прочитав посдние строки чуть не расплакалась.... чессно слово, Крис, у тя в привычку уже вошло этим фиком доводьть меня до слёз) На самом деле, описание сцен Криса после больницы очень тронули, захотелось надвать тумаков Ваю,но потом, прочитав сцену Дня Рождения такое желани отпадает.

В общем, присодиняюсь к Суни, БРАВО!!! ПРЕВОСХОДНО!!!!!
Хочу ещё))))

0

20

завтра выложу третью последнюю главу. Посмотрим вашу реакцию на нее...(хитренько)

0

21

Все я выложила последнюю главу. ЖДу оценки.

Seiline, ну как? Получилось у меня выполнитиь твой заказ?

0

22

так мило!
ты, конечно, понимаешь, что это не мое. Но все равно супер! Так мило... }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

23

знаю... но все равно приятно...

0

24

Chris
Фик супер!! Я в восторге!!!!  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

25

Спасибо тебе огромное за этот фик)))) спасибо за твой стиль и за то как ты умешь заставить плакать и смеяться читателя путём твоих божественных описаний чувсв и состояний... Спасибо за хороший коец, хотя, ты конечно, не дала бы Крису умереть безвозвратно.
В общем, спасибо тебе за твой талант и пиши ещё столь же классные вещи.

0

26

Браво! Крис, это истинно твое творение..
Эмоции на высоте и чудный финал..
Здорово!

0

27

девчата вы меня заставляете краснеть... я стесняюсь...

0

28

какоой удивительный фик!!! Такой-такой!!
А послений эпизод, когда рядом с темным лордом стоял кораблик с зотой мачтой! Так мило!!

0

29

}sdtgw  }sdtgw  :wub:  !sdjh  :wub:  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  #@ERYGTWA
Дочитала фик только что. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я могу написать 5-этажный отзыв, но боюсь что он все равно не передаст моего восторга. Поэтому скажу лишь: Chris - у тебя настоящий талант, это не обсуждается!

0

30

niTochka, ЧМОК ТЯ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фике "Братишка"