Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фике "Братишка"


о фике "Братишка"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Суни , мне Очень нравится!!!

Chris , я.. сейчас напишу отзыв.. Такой горячий, насколько его можно напечатть..

Вообще, фики я читаю залпом. Так они не смешиваются с друг другом в голове. Поэтому ждала, пока ты выложишь вторую часть второй главы и третью главу и прочла их разом...
Знаешь, я как всегда была права, что и этот фик у тебя получится. Отношения между братьями выходят у тебя так, будто.. Кстати, у тебя есть братья или сестры? Чего-то я не помню, чтоб ты о них писала...
Так вот. Стиль легкий, как и сами строки. Читаешь с наслаждением..
У меня есть сестренка. И твои фики мы читаем вместе. Я читаю для нее в слух. И знаешь, когда Крис лежал в больнице, сестра моя уже рыдала, а у меня текли слезы. А когда... когда он умер, пришлось делать перерыв, потому что читать я больше не могла. Голос уже в который раз, читая твои произведения отказал мне.
И.. этот зайка. У меня тож есть мой любимый зайка. Большой, яркий, красочный. Дети, приходя ко мне, особенно те, кому еще даж года нет, обожают его. Они тянут маленькие ручки и теребят его за ушки. Яркие желтые ушки. И эта история очень мне понравилась, потому что однажды я видела такое же.
Моей сестре тогда было около пяти. Почти как Крису в твоем рассказе. Мы с мамой гуляли по улицам и там был киоск с игрушками. Сейчас его уже давно снесли, но это воспоминание хранится у меня в голове. И сестренка увидела Его. Это была простая серая собачка, маленькая сантиметров 20 длинной. Мы тгда были очень бедные и не могли позволить себе эту игрушку. И сестренка это понимала. И мы ушли домой, а собачка смотрела нам в след. С тех пор, на протяжении двух недель, Юлюшка была чуть заторможенной, у нее были мечталеньные грустные глаза. Она писала в письме Деду Морозу (тогда близился новый год), что она хочет эту собачку, но поймет, если у него не хватит денег. Тогда мама и я... решили эту проблему. Пришлось прогуляться по городу, навещая всех родственников. И мы купили эту игрушку. Так Юлюшка радовалась и до сих пор радуется. Игрушка эта и сейчас сидит передо мной на полочке...

Поэтому Chris, мне этот момент больше всего понравился. И плкала, но знала, что все хорошо закончится. А когда узнала, что Вайету это только привидилось (или приснилось), я долго смеялась от счастья. И Крис все же остался жив. Это здорово.

Если говорить одной строчкой:

Мне очень понравился этот рассказ. Я его не забуду!!!

0

32

Твой отзыв много значит для меня. Я обычно пишу для себя, а тут впервые пыталась написать для тебя! ПОэтому с трепетом жда заключительного мнения. Так рада, что тебе понравилось.
Детские мечты должны исполняться. Я прям как в воду глядела, когда про зайчика писала. Так тепло читалась твоя история про сестренку, которая также мечтала об игрушке.
У меня есть младший братец, он младше меня на 4 года

0

33

Мне очень понравился этот рассказ. Я его не забуду!!!

  :wub:  :wub:  :wub:

0

34

Прочитав отзыв Seiline, просто невозможно молчать. Я очень тронута (хотя теплые слова отправлены отнюдь не в мой адрес). Я даже никогда не думала, что фики могут такое внести в жизнь. Хотя у каждого читателя свою собственная цель, когда он читает, фики, ну, рассказы в общем. Лично мне нравится фан-арт, фанфикшен в частности. Здесь я ищу острых ощущений. Здесь для меня преломляется реальность. Поэтому хэппи-энд, слишком сладко. А я люблю перец.

Но (теперь слова к нашей любимой и глубоко уважаемой (бред пишу. потому что опять же слишком сладко получается) Chris)

Твои фики цепляют, как ты сама выразилась. Значит люди будут их читать - каждый в своей мере. И у меня в этом случае (даже и без него) есть  тебе совет (даже скорее пожелание). Пиши со смыслом. Я не говорю, что у тебя фики бессмысленные, неТ! Просто они написана. как бы фики ради фиков, красота ради красоты, сюжет ради сюжета (*это комплемент, еесли не видно  :D ). Я бы хотела (если позволю себе так выразиться), чтобы в них больше было морали, твой взглядов на мир, больше тебя. Конечно, ты очень много в ниъх вкладываешь. Но это видно только с точки зрения твое упивание фиками.А нужно именно то, что ты думаешь на самом деле. Лирические отступления,описание фактов не с точки зрения реальносТи, или точки зрения Криса, а именно с твоей. ты пишешь чужую боль - попытайся ей дать оправдание или наоборот осуждение. Углубляй твой фик. Он красив по форме и по содержанию, но нету этого третьего измерения, твоего собственного. Это тот идеал, к которому ты должна стремиться.

Ну, я уже много наговорила. Если будут вопросы - обращайся! $#fh

0

35

ты не права, во всех моих фиках, всегда моя точка зрения на мир. Никогда не было того, что ты говоришь фик ради фика. Все что я пишу я пишу потому что я так это воспринимаю и только я. Я ценю мнения и их уважаю. Но если честно для меня всегда имело главное только одно мнение это мое СОБСТВЕННОЕ. Любой монолог, любое мысленное размышление прежде всего написано через осмысления мной самой.
И я никогда в жизни не никогворила плохо или хорошо. Потому что я считаю этих граний не существует. Есть только то что есть и то что я сама воспринимаю.
И я никому и ничего не должна!!!!!

0

36

Ну, разве я говорю, что ты мне должна? Нет. Дело не в этом. Просто то, что ты пишешь (фик ради фика - это я имею ввиду, что тебе интересно писать) в общем. Не говорю, что хорошо, а что плохо. Ты показываешь картину, а что ты сама считаешь? Это же интересно. Хотя, признаюсь, что, может, не достаточно четко всматриваюсь в текст. Я увлекаюсь событиями, теряю землю под ногами. А ведь каждое произведение нужно разбирать. Собственное мнение - хорошо. А чужое - лучше ( это не про тебя, а в общем). Человек. кооторый читает, должен получить разряд энергии. Это, впрочем, у тебя получаетсЯ. Только вот какая именно энергия? Тебя не понять. У Достоевского. к примеру, четко выражена его точка зренияч. А у тебя? Что ты доказываешь, когда пишешь фики. Это инткересно. Для именя именно показать смысл жизни читателям - главное. Хотя фики - развлекательная программа. Ты что-нибудь еще кроме фиков пишешь?

0

37

Знаешь никогда не любила достоевского. И как я уже давно приняла, что у нас разные точки зрения на мир. И особенно на фики, но это и супер!!!
Меня не надо понимать, ее надо чувствовать...
Смысл жизни??? Его невозможно показать? Его не существует как такового... его просто нет. У нас у каждого свой смысл.

0

38

Ну, из твоих слов все понятно. Но, уверяю тебя, это не так. Мои слова ты, конечно, сейчас слушать не будешь. Это тебе даже покажется посягательством на твою индивидуальность (нне то слово) Спорить не буду. Так оно и есть. Но... но в будущем тебя ждет совсем иная картина

0

39

Последнее время я была очень загружена и поэтому читала только 1 главу, а сейчас села и дочитала до конца... Это непередаваемо!! Давно что-то я не получала такого заряда эмоций от фан-фика... Что-то в нём есть такое... даже не знаю как выразить... спасибо тебе за этот фан-фик. Он тронул моё сердце }sdtgw

0

40

Спасибо за теплые слова, Китана!

Татьяна Печорина, не обижайся но откуда тебе знать что ждет меня в будущем? Мы не знаем что нас самих ждет там. Тем более будущего не существует. Есть только здесь и сейчас.

0

41

Будущее это улыбка солнц, которое слепит нам глаза, сбивая с правильного пути. Но приходит на землю ночь. И вместе с луной мы находим наш путь, освещенный сверху. А будущее ждет нас за поворотом. Может, там и встретимся?

0

42

будущего не существует. Кроме того, которое мы делаем сами.
Немного перефразированно, но полностью отражает мою точку зрения.

0

43

Chris, только что прочитала твой фик, раньше все никак не было времени. Я обычно у вас фики редко читаю, так как многие продвигают идею тирании Уаетта. Огромное тебе спасибо за то, что ты так душевно и трогательно показала отношения братьев.
Я просто рыдала над фиком. Правда не над всем, разумеется. Первая глава почти не вызвала у меня эмоций. Она удачная, точная, но не душешипательная. А вот все начиная с "Прости" просто буря чувств. Например, как Крис забился в этот самый темный угол и просидел там два часа не двигаясь. В душе как будто сломалась какая-то грань понимания реального и нереального, и слезы просто сами из глаз текли.
Когда Крис второй раз попал в больницу я понимала, что он умрет и с опасением ждала этого. Его кончина и твои слова "Криса Перри Холливела не стало" вызвали просто накал чувств и всплеск эмоций. А после хэпи-энда просто как от сердца отлегло.
В общем кончаю, а то я тебе могу такие дефирамбы написать на две страницы. B)

Татьяна Печорина, как ты можешь говорить, что в фике нет отражения эммоций Chris. Или ты так читаешь не внимательно. По-моему там явно проселживается авторское отношение. Знаешь ли, чтобы показать, как ты относишься к тому или иному герою или событию не обязательно делать лирические отступления и авторские высказывания. Суметь высказать свое отношения без слов "между строчек" это особый дар, гораздо более ценный чем просто подобрать слова.

0

44

Фиби Тернер, полностью с тобой согласна. На счет первой главы можно понять. Она первая. Зато все остальное читается на обном дыхание. Ты права на счет этих слов по поводу "Криса Перри Холливела не стало". Меня пробрало аш до самих костей. Вайет, да и сам Крис уже знали, что смерть не менуема. Безысходность ВАйета. Его желание унять боль. Бессилилие перед тем, что чтобы он не сделал боль от потери брата все равно не исчезнет. Это в первом из фан-фиков, вполне логично и понятна точка зрения того, с чего именно Вайет начал убивать. Я его понимаю, плюс чувство вины. Если бы я была на его месте, я не знаю, как бы я себя повела. НАверно также... Как не прескорбно это признавать.
Татьяна Печорина, как у тебя язык повернулся такое написать, точнее рука настрочить. По моему Крис одна из немногих писателей у которой все что ты не увидела прослеживается очень даже отлично!
Эмоции, описания, личная точка зрения... и все, все, все здесь видно так открыто, что можно даже не вчитываться.
Одним словом я с тобой категорично не согласна!

И еще отзыв тем, кто считал, что Chris упоминая возраст немного ошиблась. По моему олписание чувств и событий, их понимание как раз подходит возрасту персонажей.

0

45

Chris ФИК СУПЕР!!!!
Кристи и Фиби ППКС!!!

0

46

Мне потребовалась неделя чтобы прочесть твои фики, я начала с шанса. И я в полном восторге. МНе так нравятся именно такие сюжеты, как ты пишешь. Наконец то я нашла, человека который разделяет мои взгляды.
тот фик я прочитала последним вчера. И вот решила поделиться впечатлениями.
Отношения маленьких братьев потясают. Внутренние переживания Вайета по поводу случившегося, не мудренно что после смерти брата, ему стало все равно, что будет дальше. Чувство вины опасно.
Так и надо тому демону!!!! Который посмел сделать это с Крисси.
Я очень переживала, момент где Крис второй разх попадает в больницу, держит полностью всю меня в напряжении.
А слова Криса Перри Холливелла не стало, вообще сбивают с ног.

Концовка восхитительна!!!! Когда ЛОрд наблюдал за братишкой, а возле него стоял тот самый кораблик.

БРАВО!!!!

0

47

Как бы мне хотелось,чтобы мне был посвящон такой замечательный фан-фик.Очень трогательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фике "Братишка"