Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон


Самый суперский демон

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Кто вам больше нравиться?

0

2

Барбас

0

3

Обожаю Барбаса! Такой замечательный дядька! Не могу забыть и частно цитирую одну его фразу. Я уже не помню, когда и при каких обстоятельствах она была сказана, но помню, что он так эффектно развел рукаим, возвел очи к потолку и воскликнул нечто вроде: "Меня окружают идиоты!" Причем сказано то было таким тоном, что я ему даже посочувствовала...  :)

0

4

Обожаю Барбаса! Такой замечательный дядька! Не могу забыть и частно цитирую одну его фразу. Я уже не помню, когда и при каких обстоятельствах она была сказана, но помню, что он так эффектно развел рукаим, возвел очи к потолку и воскликнул нечто вроде: "Меня окружают идиоты!" Причем сказано то было таким тоном, что я ему даже посочувствовала...  :)

ППКС. Обожаю Барбаса! Обожаю! ^kjd  ^kjd  ^kjd  Но, если речь о лучшем демоне, то для меня это... догадайтесь...
Правильно, Коул. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Думаю, почему я так считаю уже все знают. #jfdgs

0

5

я коула как таковым демоном даже не считаю. Я под демонами понимаю отрицательных героев...

0

6

Но, если речь о лучшем демоне, то для меня это... догадайтесь...

Я с первой попытки угадал! Как увидел, что ты ответила ;)

А мой - дядька, превращающий ведьм в мумии... интересный персонаж.. ну и Коул(я ли это говорю? )

0

7

Я тебя заразила симпатией к Коулу? Или сам дошёл до жизни такой? ;)

0

8

я Коула демоном не считаю

0

9

Коул - самый суперский полудемон... Не отбирайте пальму у Барбаса!

0

10

Коул
потом Хозяин
потом Барбоса
потом Сир

0

11

Хозяин? Хозяин тоже размазня какая-то... Больно легко его со свету сжили...

0

12

Хозяин не как тот демон с двумя частями головы, а как дух, который вселился в кОула

0

13

А мне ещё Занку нравился. Прикольный был.
После Коула, для меня, стоит Дрейк, потом Барбас, Сир и Занку.

0

14

Я тебя заразила симпатией к Коулу? Или сам дошёл до жизни такой? ;)

И твой вклад был тоже!! :)

0

15

^kjd  ^kjd  ^kjd  Я рада.

0

16

Мне нравяться Занку и Барбас

0

17

А у меня так идет:
Занку
Дрейк
Сир
Барбос
а больше всего мне понравился ангел смерти!

Отредактировано orucul (2007-03-04 16:37:59)

0

18

Занку!!!!

0

19

Коул и Занку.

0

20

Вот, кстати, про Ангела Смерти-то я и забыла! А он тоже ничего. Но он ведь не демон... Он нейтрален. Это они его отрицательно воспринимали и даже бороться пытались, но он же не зло... И не добро. Так что его - в другую тему!

0

21

А больше всего мне понравился ангел смерти!

Ой! Про него я забыла! Упс! Точно! Я тоже от него в восторге! Такой милый! :wub:  :wub:  :wub:  Правда, он не совсем демон...

0

22

я не понимаю зачем вообще говорить здесь о Коуле. И так всем все ясно. Может будем здесь рассматриваьт демонов реальных, которые противостояли зачарованным или вообще были в сериале. А Коул не в ходит в эту категорию.

0

23

Приятно, что Коула не включают в эту темку. Чмок тя, дорогая! :)

0

24

Чмок тя!
Барбас единственный демон достойный уважения. Занку... даже не как к нему не отношусь, кто он вообще такой, что в него половина влюблено?

0

25

Занку чертовски обоятельный

0

26

Но, Дрейк лучше. И Барбас! :)

0

27

А Дрейк это кто?

0

28

А Дрейк - это друг Коула. Демон, убивавший демонов и не нападавший на невинных. Коул, уже после сврей смерти, свёл Дрейка с колдуном, сделавшим его человеком на год. Дрейк не должен был использовать свои силы для убийства, иначе потерял бы их и умер преждевременно. Коул послал Дрейка к Фиби, чтобы он помог ей понять, что она достойна любви. Коул говорит об этом с Пайпер, в 150-ой серии. Дрейк появляется в Школе Магии и просит сделать его учителем.... Он умирает как раз в конце 150-ой серии - приходит его время. Они с Коулом встречаются в Школе Магии и ведут недолгую милую беседу о Фиби, потом душа Дрейка улетает. Вот, вкратце, история Дрейка. Он, кстати, у меня на втором баннере в подписи. :)

0

29

Вспомнила!!! Вспомнила!

0

30

^kjd  Правда он классный? :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон