Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам СЛЭШ?


Как вам СЛЭШ?

Сообщений 31 страница 60 из 315

Опрос

Как вы относитесь к с СЛЭШу?
здорово

13% - 4
цепляет

30% - 9
отвратительно

33% - 10
никак

10% - 3
что это?

13% - 4
Голосов: 30

31

Если мое мнение осуждение- то это мое мнение!И я его высказал!

0

32

а меня цепляет. Согласна с Крис. В начале было высказывание мнений, а потом когда вы начали говорить об отклонениях, больной фантазии-это уже осуждение.

0

33

Да, уж фик Крис+Уайет могут писать только люди с больной фантазией. Слеш изначально предполагает наличие интимных отношений между персонажами, даже если это не показано.

Отредактировано Angelina (2007-03-07 12:54:03)

0

34

Мне кажется фантазия тут не при чем. Просто кому-то нравяться подобные сюжеты, кому то нет. Дело вкуса.
А слеш бывает еще и нискорейтинговый где никаких сцен нет

Отредактировано Nati (2007-03-07 12:58:41)

0

35

Считается, что слеши пишутся девушками, балдеющими от своих кумиров, и которые готовы отправить их в постель с другим парнем, лишь бы он не встречался с другой девушкой.

0

36

Это не совсем верно. Слеш пишут и читают и девушки и парни. Причем у парней писать такие фики получается иногда даже лучше чем у девушек

0

37

Это очень редко. И конечно же у парней должно получаться писать такие фики лучше, рассказы то о парнях, об их однополой любви, их мысли и чувства.

Отредактировано Angelina (2007-03-07 13:07:50)

0

38

Я перебрала всех зачарованных персонажей, но не смогла найти таких, кого можно было бы представить в ситуации из слэша..
Разве что демонов...

0

39

Демонов, нет уж кого не могу представить.
Что касается слэша, то если мне и попадалось что-то подобное, то это скорее была пародия, комедия. Слэш с постельными сценами и т п мне не попадалось, порою это даже немного пугает. Для меня это всё равно останется больная фантазия.

0

40

Мне тоже недавно попылся слэш на тему братской любви. Реально слэш со всеми вытекающими, как просто любовь, так и постельные сценны. Правда это не на зачарованных, но тоже на сериал. Ну я начала читать и бросила. Мало того, что любимого героя с его собствеенным братом сводят, так еще и постельные сценны. Вот этот фик окончательно помог мне утвердиться в мнении, что для меня слэш неприемлим.

0

41

Фиби Тернер,случаем не на Адьютанов?

0

42

Да не больная фантазия это, лди! Вот в реальной жизни- да, болезнь. А тут - всего лишь игра. Вот я целый огромный фик про Сэндза и Эль Марьячи прочитала (из "Отчаянного"). И ничего. ОЧЕНЬ красиво написано. Конечно, постельных сцен там достаточно. НО само действие (я не про постель, а про историю) ОЧЕНЬ красиво написао, цепдяет, больно, смешно... целая гамма чувств. Да и в постельных сценах все нормально.Мы же пишем, к примеру, про Фиби и Коула. И чего тут ужасного? Имхо, нормально! Ну, тут тоже, только, так сказать, вместо Фиби - Лео.

0

43

Нет, по-моему ерунда получается. Двое мужчин, которых мы привыкли считать сильными и уверенными вдруг любят друг друга....Да еще и постельные сцены.
Уаетт, ты угадал. Именно оттуда. Братья Черкасовы. Прочитала - кошмар, до конца не дочитала. То же самое думаю бы сказала и если бы увидела фик о Братьях Холлиуэл из той же темы слэша.

0

44

А, что, два мужчины, которые себя любят - НЕ сильные и уверенные?

0

45

Ну геи обычно мягкие, тонко чувствующие, трусоватые. Просто я не могу представить геем, например, Уаетта или Коула. К ним это просто не применимо. Да и не только к ним

0

46

Ну геи обычно мягкие, тонко чувствующие, трусоватые. Просто я не могу представить геем, например, Уаетта или Коула. К ним это просто не применимо. Да и не только к ним

Геи тоже разные бывают, а? И садисты, в том числе.
И слэш, насколько понимаю, разный..
Глупо отрицать, что что в мире есть и секс, и однополая любовь.
И слэш может быть написан красиво и талантливо, возможно.
И все-таки, народ, ну вы можете представить наших любимых героев вот так.. тьфу ты, противно даже..
Нет-нет, только не братики!!!!

0

47

Единственную слешную пару, котиорую я могу представить. это Коул и Лео.

0

48

А я к слешу отношусь абсолютно позитивно.

А, что, два мужчины, которые себя любят - НЕ сильные и уверенные?


По-моему это всего лишь глупые предрассудки и мужские комплексы.

Когда я познакомилась с фанфиками по Зачарованным, я, конечно и представить не могла, что по ним тоже пишут слеш. Поэтому мои первые впечатления были ..э-э ..неоднозначными. Но почитав еще, поняла, что не так уж плохо.

0

49

Дженнифер, а про какую пару ты читала?

0

50

Коула и Лео??????
Боже.. такого я еще не читала...
И если честно, не хочется. Знаете, кого могу представить?
Только не смейтесь.
Гидеона.
Во-первых, он псих малость, во-вторых, рядом юные души..Их можно воспитать по-своему.. В-третьих, он достаточно убедителен и способен убедить слона, что тот хомячок, просто перекормленный, а знчит, может убедить подходящего партнера, что тот сам хочет.
Блин, ну и противно ж все подумалось!

0

51

Крис/Уайт. По-моему это самая популярная пара(а может это мне так попадалось).

0

52

++Это где ты такое читала? :wacko:  :blink:
Не, просто слэш может еще ничего, про каких-нибудь незнакомых героев. Но по сериалам кошмар! Представлять любимых героев в таком качестве, как то не хочтся.
Коул+Лео, Фу!!!

0

53

На английском много таких фиков

0

54

Единственный слэш, котрый я могу читать это Анджелас + Спайк, и то только потому что сериал я не очень то смотрела, они вампиры, и это всегда би-ориентация. Но я против всех остальных, особенно по Зачарованным!!!!! И тайны Смолвиля, что угодно, но только не Лекс!

0

55

А, имхо, слеши - прикольно

Про Гидеона Беллена парва. И сравнение счлона и хомячка - просто перл! Точно, то-то он к Лео так был не равнодушен (все время пытался убить) и к Крису тоде ( как раз убил). Он же их просто-напросто к Ваю ревновал! Как же я сама не догадалась!!! Кстати, может вай как раз и был голубой? Ведь не показали, что у него девушка бьыла. Вот он и убил лео, ччтобы отомстить за Гидеона. Что-то у меня фантазия не туда ушла...

Лео и Коул? Очень интересно! Они друг другу подходят. Коула бросила Фиби, а лео бросил пайп. Прям целый роман поулчается! На самом деле. Крис и Вай - тоже хорошая пара. Если не учитывать. чтио они братья. Просто, наверное, они самый любимые герои. А про их семейную связь в данном случие можно забыть.

геи бывают разные, как и лезбиянки. И не в силу тут дело. Просто в психологии чсеорвека. Бывют же геи совершенно нормальные, даже о них такого не подумаешь, а оказываются нетрадиционной ориентации.

Беллена

Геи тоже разные бывают, а? И садисты, в том числе.

Это намек на меня?  ^_^  :D

0

56

Татьяна Печорина!
ага!! вот кто на демонстрации ходит :)) а вообще, ты права..

0

57

Ну, к числу геев я себя не отношу на самом деле  ^_^

0

58

Я даже в этом не сомневалась.

0

59

Про Гидеона Беллена парва. И сравнение счлона и хомячка - просто перл! Точно, то-то он к Лео так был не равнодушен (все время пытался убить) и к Крису тоде ( как раз убил). Он же их просто-напросто к Ваю ревновал! Как же я сама не догадалась!!! Кстати, может вай как раз и был голубой? Ведь не показали, что у него девушка бьыла. Вот он и убил лео, ччтобы отомстить за Гидеона. Что-то у меня фантазия не туда ушла...

  :wacko:  :wacko:  :blink:  :blink: Эээээ.
По-моему у тебя действительно фантазия не туда ушла. Я чуть со стула не упала. Не, имхо, про Гидеона бред.

0

60

Про Уайета бред... :wacko:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам СЛЭШ?