Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Наши животные


Наши животные

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

вот под новый год собачка напилась:))

0

32

Очаровашка!

0

33

это тока на фото  он очаровашка, а в жизни маленький чертенок!но я его люблю }sdtgw

0

34

вчера вот нечем заниматься было

0

35

Клевая фота!

0

36

Я вот всё маму уговариваю завести той-терьера)))
Обажаю этих маленьких созданий, такие трогательные! На маленьких оленей похожи)))))

0

37

:))) Вот еще

0

38

Воть

0

39

а чо она оскалилась?? аш страшно :ph34r:
вот еще:

Отредактировано Rossy (2007-03-31 20:20:04)

0

40

Кёвые собачки)) и у тя, и у Уаетта)) хочу тоже...  $kjhx

0

41

Rossy, просто.От счастья!

0

42

Cassum  так чо тебе ее не купят???
Уаетт  бедная собака, у меня мой от радости визжит как сумашедший...

0

43

не наверное, не знаю..((

0

44

мне тебя жаль $kjhx

0

45

у меня котик (как-то потом фотку выставлю), с ним такая штука приключилась. точнее не с ним, а с его папой. ему хвост перебили дверью, а мой Рыжий родился с маленьким хвостиком и с зигзагом на конце. а еще есть кавказкая овчарка. Фроней зовут. извените фотки нету.

0

46

у меня котик умер. 14 января 2007 года. Я так плакала, до сих пор не могу отойти. Он со мной был большую часть моей жизни целых 14 лет.

0

47

жалко как! ((( привязываешься к зверю, частью семьи становится(((

0

48

спасибо за поддержку

0

49

Вы не поверите, я сама до сих пор не верю: мой Рыжий 6 мая умер я чуть сама не умерла. я до сих пор не верю. по ночам плачу. сама не могу в квартире находится, все о нем напоминает.

0

50

Сочувствую тебе!

0

51

у меня тож собака ( До Ларри) умерла летом, точнее ее усыпыли что б не мучилась- потому что старая была очень. так мне до сих пор она снится $kjhx

0

52

Rossy, твоя новая авка росто супер!!!!!!!  &$GHJDE  Исобачка у тебя замечательная! Просто лапочка!

0

53

Был кот.. Эх.. :(

0

54

что такое? что случилось?

0

55

Пришлось отдать...Отвезли на дачу..

0

56

мы Рыжого тоже усыпили..пришлось, чтоб не мучался $kjhx

0

57

это тяжело

0

58

не то слово!!! я до сих пор не могу поверить, в то что  его нету. мне кажется он где-то гуляет и скоро приедет. когда открываю холодильник думаю: "сейчас сама перекушу и Рыжого покормлю". или утром просыпаюсь, думаю: "надо окуратно перевернутся, чтоб Рыжого ногой не задеть". и так почти в каждой мелочи...

0

59

у меня тоже самое. Здесь он лежал, у меня даже еще не все царапины зажили. Мне так его не хватает

0

60

я когда за ним плакала и знала, что плачу потому что мне себя жалко (это когда мама с папой у ветеренара были, а я не пошла не смогла) я сидела в машине и понимала, что его уже не вылечить.плакала и чтоб последней сволочью не быть и не жалеть себя когда ему сечас хуже.я говорила как будто с Рыжим, чтоб он не волновался за меня, не скучал за мной, чтоб от туда за мной наблюдал, что я его помнить всегда буду, что ему там хорошо будет. хотя сама понимала, что все-таки себя жалею потому что без него тяжело будет. Боже, вот слезы опять на глаза навернулись...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Наши животные