Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Наши животные


Наши животные

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Кормлю дождевыми червями, мотылём, опарышем и прочей мерзостью. Живёт ов акватеррариуме... Гулять вывожу на диван...Если я его там случайно забываю, сидит ждёт, пока про него вспомню... :D

0

122

Вообще, интересная животинка. не знал, что они продаются))

0

123

ой, ну и животина....

0

124

Да, Кассум, продаются... Только очень редко. Игольчатые (или "ребристые") тритоны.... Я вот купила самца, а ему для пары самка нужна. При чём купила ещё совсем малыша - когда пол не определяется ... Теперь бегаю, ищу пару.
Уайет... Ну, мне других нельзя. Только таких. У меня ещё ящерица живёт и два "голых" лягуха... Оба самцы, и оба не соображают, что "сосед по камере" - самец... И пристают друг к другу постоянно. Ужас!

0

125

Агни какое чудо.. обажаю таких :wub:

0

126

Хм... Мальчиков-лягушек, ухлёстывающих друг за другом? :)  Или тритончиков?

0

127

Агни тритончиков, ящериц, лягушек,крокодильчиков.. все рептилий короче)))

0

128

Агни :) ясно. а, вообще, откуда любовь к пресмыкающимся/земноводным? Не было страшно сначала?

0

129

вернемся к теме фоток...

0

130

Уайет, какая милая псинка!
Cassum, ну.... У меня аллергия и брон. астма. Если меня лизнёт собачка, остаётся след как от ожога... Сначала я очень огорчалась, а потом просто нашла животинок, с которыми могу спокойно сосуществовать. Вот теперь не нарадуюсь. Они очень спокойные и совсем домашние!

0

131

Cassum, ну.... У меня аллергия и брон. астма. Если меня лизнёт собачка, остаётся след как от ожога... Сначала я очень огорчалась, а потом просто нашла животинок, с которыми могу спокойно сосуществовать. Вот теперь не нарадуюсь. Они очень спокойные и совсем домашние!

А, понятно. У меня тож на живность аллергия, только какая-то странная: могу то целый день с котом играться и ничего, то прийти в комнату, где кот, и глаза слезятся.. во так вот :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Наши животные