Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кристи Дженкинс


Кристи Дженкинс

Сообщений 31 страница 60 из 118

Опрос

Вам нравиться Кристи?
ОБОЖАЮ

5% - 1
пойдет

5% - 1
нравиться

0% - 0
она дура!

25% - 5
Терпеть не могу!

20% - 4
НЕНАВИЖУ

25% - 5
мне на нее наплевать!

20% - 4
Голосов: 20

31

Много чего. Например то что Уаетт остался в подземном мире даже когда смотался от Гидеона

0

32

Присоеденяюсь к Уаетту.
С одной стороны могло конечно показаься, что он просто заблукал, но он ведь всегда мог переместиться домой.

0

33

Ага. Перемещался там по подземельям и всех убивал. Хороший мальчик! Нечего сказать!

0

34

А мне, кажется, что это не так-то просто не зная где ты переместиться домой. Ведь сёстры тоже не могут перемещаться в подземный мир, не зная конкретного положения того места куда они должны переместиться, а значит, если ты не знаешь откуда, то тоже переместиться не сможешь (в смысле, куда-нибудь да попадёшь, но не факт, что домой). Что такое Подземный мир? Что мы вообще о нём знаем? Мне нравится теория о том, что это многоуровневый лабиринт со своими подземными городами и королевствами. И неизвестно как глубоко Гидеон переместил малыша. Может Уайет и пытался переместиться домой, перепрыгивая с одного уровня на следующий.

0

35

Не, не поэтому! В сериях было сказано, что для переодоления барьера ПОДЗЕМЕЛЬЕ-ЗЕМЛЯ нужно много силы.. у ваетта ещё не были так развиты способности...

0

36

Много чего. Например то что Уаетт остался в подземном мире даже когда смотался от Гидеона

откуда он знал как попасть домой? К тому же буквально через некоторое время Гидеон опять его нашел и пленил.

0

37

Перемещаются представляя себе то место, куда хотят переместится. А Уаетт хорошо знал, как выглядит его дом. И силы у него хватило бы.

0

38

Не ну люди вы вообще!В теме Кристи обсуждаете Уаетта!!!И я с вами!!!Кристи тормоз!!!

0

39

Ты приувеличиваешь его возможности он маленький ребенок

0

40

Вот именно! Пейдж не сразу летать научилась.. а ребёнок из подземелья наверх....

0

41

Перемещаются представляя себе то место, куда хотят переместится. А Уаетт хорошо знал, как выглядит его дом. И силы у него хватило бы.

Так перемещаются колдуны, в смысле моргают. Колдуны моргают, демоны мерцают, хранители перемещаются, остальные телепортируются. А хранители должны чувствовать того к кому перемещаются или знать путь куда переместиться, а если учитывать, что в подземном мире нельзя почувствовать людей, находящихся на поверхности, то Уай должен был бы знать дорогу, но сильно сомневаюсь, что Гидеон ему показывал "эвакуационный план" преисподнии.

0

42

Перемещаются представляя себе то место, куда хотят переместится. А Уаетт хорошо знал, как выглядит его дом. И силы у него хватило бы.

Так перемещаются колдуны, в смысле моргают. Колдуны моргают, демоны мерцают, хранители перемещаются, остальные телепортируются. А хранители должны чувствовать того к кому перемещаются или знать путь куда переместиться, а если учитывать, что в подземном мире нельзя почувствовать людей, находящихся на поверхности, то Уай должен был бы знать дорогу, но сильно сомневаюсь, что Гидеон ему показывал "эвакуационный план" преисподнии.

ППКС!

0

43

Вот это да!Ничерта себе Кристи Дженкинс!Я не знал!!!Спасибо глаза открыли!

0

44

А может прекратите обсуждение Уаетта,а? Все-таки тема о Кристи, флуд-флудом, но так далеко заходить не годиться.
А насчет Кристи все однозначно. Мрак одним словом. Эта девушка дала бы сто очков вперед любому из демонов.Ненавижу.

0

45

А может прекратите обсуждение Уаетта,а? Все-таки тема о Кристи, флуд-флудом, но так далеко заходить не годиться.

мы ещё не далеко  :D  бывало, про еду говорили...

0

46

А я люблю Вая обсуждать  &^*TGU

Отредактировано Becky (2007-06-05 23:07:16)

0

47

А я люблю Вая обсуждать  &^*TGU

)) мы тоже))) ну ты же сама знаешь. как негативно мы относимся к флуду  :D  :D  :D

0

48

В каждой теме идеальный порядок :)

0

49

ага, я тоже заметил))))

0

50

и все-таки по теме Кристи мне не очень нрава

0

51

Мне тоже... Хотя, если бы она была положителоьной героиней, она бы наверн нравилась.. хотя Билли тоже не красавица...

0

52

Что-то Крсити у меня никак не вяжется с образом положительной героини....

0

53

Ну вообще, да.. как вспомню её лицо :lol:

0

54

Что-то Крсити у меня никак не вяжется с образом положительной героини....

В первой серии как мы в которой я ее увидела она показалась мне довольно милой

0

55

Что-то Крсити у меня никак не вяжется с образом положительной героини....

В первой серии как мы в которой я ее увидела она показалась мне довольно милой

или момент, когда она курицу сжарила.. а вообще, она как-то скорчит лицо.. может, она и симпатичная, но вот себя не умеет показывать

0

56

Ну про курицу это надо в смешные моменты...А вообще правда, она не умеет себя показывать...

0

57

да никак не отношусь,есть она или нет,мне фиолетово,я её видела тока в двух сериях да мне в принципе хватило

0

58

да никак не отношусь,есть она или нет,мне фиолетово,я её видела тока в двух сериях да мне в принципе хватило

Фиолетово? Уже не оранжево...

0

59

Мне плевать.. но голосовала за то, что она дура... :D

извините, но вот как раз внешность у неё нормальная...

Ну вообще, да.. как вспомню её лицо

Неужели? На Лео посмотри,  он тебе вроде ннравился? :D

0

60

Мне плевать.. но голосовала за то, что она дура... :D

извините, но вот как раз внешность у неё нормальная...

Ну вообще, да.. как вспомню её лицо

Неужели? На Лео посмотри,  он тебе вроде ннравился? :D

У Лео оно обычно нормальное, а Кристи всё время скривит, скосит.. не нравится она мне и всё..  B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кристи Дженкинс