Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фан-фике "Встреча"


о фан-фике "Встреча"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кому нравится греческая мифология и зачарованные приятного прочтения. За одно может чуточку покоректируете меня, а то мою книжку с легендами кузина утащила ещё в прошлом году, всё никак не вернёт, приходится писать по памяти кто есть кто, и кто кем кому приходится. :D
Читайте и пишите.

Отредактировано Angelina (2007-03-08 03:05:00)

0

2

По-моему, задумка очень интересная. Сразу подкупило то, что в фанфе фигурируют все мои самые любимые персонажи :D А в целом хочу заметить, что у тебя, Angelina, прекрасно развито чувство языка, поэтому фик читается очень легко. А когда продолжение?

0

3

Ой, спасибо! Тааак приятно, особенно на счёт "чувство языка". Огромное спасибо. По такому случаю продолжение сегодня!

0

4

С каждой продой фан-фик нравится все больше и больше. И сюжет такой интригующий...

0

5

Спасибо!!! Продолжение будет, но когда ещё не знаю. Рабочее название 6 главы "V for Victory".

0

6

Angelina
А когда прода? Я очень жду... :)

0

7

Я сильно извиняюсь.. Но не раньше июля. ((( Самой уже хочется быстрее сесть и написать. Прода будет. Обещаю!!

0

8

Буду ждать с нетерпением!   :rolleyes:

0

9

Я уже написала..... и ни одного отзыва..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Люди, вы где?

0

10

Прочла от начала и до конца. Супер! Мне так нравится! Особенно присутствие Прю. И то, что здесь есть Бейн, только радует ))) Правда, Энди я тоже люблю...
В общем, фик очень интересный! Надеюсь на скорое продолжение ;)

0

11

Я уезжала, поэтому не видела продолжения. Вот только сейчас прочитала.
Честно, мне в твоем фан-фике прямо все нравится: и стиль, и язык, и сюжет, и герои все мои любимые... А каждую проду читаю на одном дыхании, так интересно. Мне всегда нравилась пара Прю-Бейн, и то, что они снова появились в твоем новом фанфе, меня очень радует. С нетерпением жду каждое твое продолжение, поэтому не пропадай !sdjh

0

12

Prue Halliwell, niTochka, спасибо. Сегодня выложила проду. Я извиняюсь, что пишу ТАК долго, но быстрее не получается...

0

13

Сильно извиняюсь, но когда будет ЕЩЁ прода? Не могу дождаться!!!

0

14

Агни!!! Рада, что настолько понравилось сие творение, но к сожалению прода только в сентябре. Я ещё никак отчёт для практики не сочиню)))
Мини-опрос: Люди, как вы относитесь к Билли?
Есть идея сделать 2 главы. 1 - только Билли из наших знакомых, 2 - все кроме Билли.
И небольшой спойлер: В общем Билли, как всегда, попадёт в неприятности, а Зачарованные будут её спасать)) Также в проде будет новоприбывшая принцесса) То есть вы узнаете, кто она на самом деле))

0

15

Последняя серия немного реабилитировала Билли в моих глазах. Думаю стоит ее включить

0

16

А я, извини, ничего не могу на этот счёт сказать. Сейчас меня закидают камнями, но про Билли я не знаю вообще ничего. После смерти Криса я разочаровалась в сериале и перестала его смотреть...

0

17

Прочитала пока еще только седьмую главу.
Понравилось все. Особенно стоит отметить Пайпер и Лео - детей такие милые так же понравился амур-ребенок и его угроза влюбить Генри в другую девушку и реакция Пейдж насмешила
Отношения Фиби и Купа тоже отлично прописаны. Хоть в каком-то фике наконец-то саблюден канон. Отношения именно двух любящих людей и это порадовало

0

18

Ой, я дура. Только сегодня проду увидела. Ура! Иду читать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фан-фике "Встреча"