Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » копы зачарованных.


копы зачарованных.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мне лично больше всех по внешности понравился агент Мерфи..интересная личность.. :)

0

2

Да уж. Это вроде он снимался в Томми- оборотень.

0

3

Правда, когда прочитала в журнале о 8 сезоне, то представляла его, как негра.

0

4

Точно!!!А я думаю,где я его видела?!Наверное он тогда был намного моложе.

0

5

Я бы не хотела, чтобы серий с ним было побольше.

0

6

Кайл лучше.

Энди, Деррил, Родригез, Шеридан, Кайл, Генри, Мерфи.. Кто там ещё есть?

0

7

Родригез это тот темнокожий из 3-го сезона?

0

8

Точно не уверена. Ой, я путаю двух копов. Один в третьем сезоне умер, за котрым приходил Ангел смерти, второй в 4 сезоне пытался разоблачить зачарованных и обвинить их в убийстве собственной сестры.
А ещё агент ФБР, который оказался демоном в первом сезоне, когда умер Энди.

0

9

Родригез это тот темнокожий из 3-го сезона?

мгм ;)

0

10

По-мне лучше всех Кайл. Правда он чуток сдвинутый по фазе на аватарах.

0

11

Фиби Тернер,согласен.Он прикольный. И в чем-то с Генри похож,не только из-за Пейдж. Они оба копы,оба спокойно относятся к магии,оба борются против зла.Может быть Пейдж и не забыла кайла,просто его заменил Генри.

0

12

Она его и не забыла, просто поняла, что с ним ей ничего не светит.

0

13

А я согласна с Уайетом.Мне кажется,что Пейдж просто нашла много схожих черт с кайлом и сразу с ним сблизилась,почувствов в нем что-то знакомое.Мне все-таки нравится еще Дерриал,кроме его поведения в последних сезонах

0

14

Да уж последние сезоны вообще кошмар. А вот Дэрил мне особо никогда не нравился. А в конце совсем разонравился.

0

15

А я Деррила вполне понимаю. Представьте вас чуть не поджарили на электрическом стуле. И ладно если дело было бы только в вас, но под удар могут попасть дети. И даже не смотря на это в 7 сезоне он старался помочь, а в серии 7.22 пришёл в дом зачарованных, было видно, что он беспокоится за них, и он успокоился лишь тогда, когда понял, что группа из трёх девушек и незнакомый парень это и есть ведьмы и Лео. И чармы никогда не в чём его не обвиняли. А вот куда он делся в 8 сезоне не ясно. Перевели что ли...

0

16

да,в 8 сезоне говорилось,чтоДерриал уехал куда-то в далекую страну..но все-равно он должен был понимать,что все,что делают зачарованные,для спасения мира,а значит и для негог самого

0

17

А мне Деррил иногда нравился!Он самый нормальный из их компании.У него не было никогда никаких бзиков!

0

18

ну да,кроме последних серий 6 сезона

0

19

Ну только чуть-чуть.А так он нормальный.

0

20

единственного которого я более или менее помню. Это Дэррил и Энди. Ну Энди мне не нравился. А вот Дэррил МОЛОДЕЦ!

0

21

А мне очень оба нравились. Хотя в первом сезоне Деррилл порядком раздражал своей придирчивостью. А так - они зе бест!

0

22

Мне Энди не нрава а Дерриал нормальный до 7-го сезона

0

23

А почему тебе Энди не нрава? интересный персонаж, любил Прю

0

24

Мне тоже Энди не очень.

0

25

А почему?

0

26

Не знаю, может из-за актёра. У меня часто о герое меняется впечатление из-за актёров.

0

27

Актер действительно не красавец

0

28

Мне нравятся Кайл и Энди.

0

29

Для меня самый лучший инспектор полиции - Энди Трюдо.
:wub:  :wub:  :wub:

0

30

ППКС. Прю мы с тобой как две сестрички. Так похожи во вкусах. Ну мне ещё нрава Дерил.Но ЭНДИ ЛУЧШИЙ. Жалко, что его было так мало. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » копы зачарованных.