Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Лана - Мери Сью


Лана - Мери Сью

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Лана - это Мери Сью?
1. Да, определённо

33% - 4
2. Скорее да, чем нет

16% - 2
3. Возможно

33% - 4
4. Скорее нет, чем да

8% - 1
5. Нет, конечно

8% - 1
6. Кто такая Лана?

0% - 0
Голосов: 12

1

Мэри Сью - (англ. Mary Sue). Фикшен или оригинальная история, в которой автор выводит самого себя в качестве основы для одного (или нескольких) персонажей. Как правило, этим грешат особы женского пола, и часто они дают своим героиням собственные вторые (или даже первые) имена, отсюда и "Мэри Сью". Обычно подобная история даже рассказывается от первого лица.
Мэрисью, как неумелая проекция автора, несет в себе все авторские комплексы, желания и переживания. Вот почему мерисью изумительно красивы. Это идеальное существо или никогда не ошибается, или, наоборот, склонно обвинять себя в каком-нибудь сущем пустяке, только лишь для того, чтобы все вокруг повторяли, что она ни в чем не виновата, и вообще самая распрекрасная и замечательная. Поэтому мерисью безжизненны.
Но еще одна из главных причин безжизненности Мери Сью в том, что автор, списывая героиню с себя, наделяет ее «взглядом со стороны», т.е. тем, что в принципе не может видеть персонаж, участвующий в повествовании.

Вот определение Мери Сью из темы "Фанфик. Что это есть и чем его есть".

0

2

Я думаю, что Лана Мери Сью...

0

3

Хорошо, что я не одна такая.. ))))))))

0

4

фото Ланы

0

5

да, а по сериалу и не скажешь, что она sexy. Такая скромная милая...

0

6

да по фильму такая правильная, недотрога...

0

7

Классная фотка. Как они смотрят друг на друга...

0

8

А сколько уже лет актёрам?

0

9

Томи 30, а Еллисон 25.
а почему тебе интересно????

0

10

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

11

Проголосовала за ДА, определенно.
Именно этим меня она и раздражает

0

12

сама не особо ее люблю. очень уж она правельная. но раз Кларку она нравится, значит и я буду ее терпеть!!!

0

13

А я и Кларка-то не особо... то есть в Смоллвиле я его не люблю... уж очень он наивный, а вот в сериале "Супермен: Кларк Кент и Лоис Лэйн" я его обожала!!

А Кристин сколько?
Просто смешно... взрослый уже дяденька, а всё школьника играет)))
Это я  один стеб читала по Смолвилю. Решила проверить.

0

14

КРИСТИН 25, я перепутала имена, вообще-то я о ней писала.
А что это за сериал "Сепурмен...." я твакого и незнаю....

0

15

Angelina, полностью с тобой солидарна!
Ytopia, раньше шел такое сериал, уже не помню по какому каналу. Вот Лоис мне нравиться больше чем Лана

0

16

По-моему, он шёл по НТВ. Лекс там был ещё с волосами))

0

17

не видела.
но могу сказать. что если вам нравится. то и мне б понравился. а пока смотрю что показывают..
мне еще интересно кто это???  а то у меня по-моему только первый или второй сезон показывабт...

0

18

Кларк и Лоис.

0

19

прикольно, а я даже не знала кто это. есть обойка. то пускай будет.
действительно она намного лечше Ланы, для начала хотя бы внешне!!!

0

20

и по характеру она интереснее

0

21

Мне тоже Лоис больше Ланы нравится

0

22

а тот сериал о чем был???

0

23

Она появится в Смолвиле в 5 сезоне

0

24

Лоис по моему и в Тайнах появилась,е сли мне память не изменяет?!
А тот серила, о взрослом Клерке, он вместе с Лоис работают в одной газете. Он любит ее, но не смеет признаться, одновременно с этим спасает человеческие жизни и останавливает злодеев, и ЛОис в том числе, по ходу сериала Лоис узнает, кто такой Кларк, к концу они начинают встречаться, уже без всяких тайн, и даже в ЛОис беременниет от него...

0

25

В "Тайнах.." Лоис появится точно
что за новый сериал? Не слышала о таком

Отредактировано Nati (2007-10-19 21:43:33)

0

26

Он не новый он старый, раньше шел по НТВ, назывался Новый приключения Супермена:Лоис и Кларк... что-то типа того

0

27

а у нас еще не показывали. обидно!!!!!!

0

28

...

0

29

А мне Лана больше нравиться.

0

30

а мне уже нет..с виду такая пааинька,а на самом деле (девушку легкого повеждения так сказать напоминает)..сколько у нее парней было?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Лана - Мери Сью