Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Беллена, с Днём рождения.

Беллена, с Днём рождения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, я не поняла? Что  за безобразие? Почему до сих пор никто не поздравил Белену? Я думала здесь уже страницы две накатают – нет, тишь да гладь…
Ладно, пардон за это отступление. Как хотите. Сама поздравлю и с превеликим удовольствием. =)

*прокашлявшись* Я, собственно зачем пришла? Специально ради тебя, Ленусь. Очень обидно, что не могу тебя обнять и расцеловать в реале… но что есть, то есть. ) В любом случае, я очень рада, что мы с тобой встретились. Даже так, виртуально.
Я долго думала, где же тебя поздравить и остановилась на этом форуме. Думаю, догадываешься почему? Где мы с тобой познакомились? Вот то-то и оно. =)
Можно я, в честь такого знаменательного события, немного поразглагольствую? Просто я обожаю поздравлять хороших и близких мне людей. Заранее извини, если перестаралась, но ты ведь знаешь, если уж меня понесёёёт… *улыбнулась*

Коть, спасибо тебе за тебя. Вот именно так. Спасибо, за то, что ты есть, и за то что ты – это ты. Потому что таких людей ещё поискать. В нашем неизвестно куда бегущем времени «беллены», к моему великому сожалению, в дефиците. А ты именно belle Лена. Ник-то говорящий… *подмигнув* Хотя по моему скромному мнению, «Ангелок» тебе очень подходит, во всяком случае больше чем мне.

Хочешь страшную и ужасную тайну? Я гораздо больше ценю, _тебя_, чем тебя-фанфикописца. Только - Моргана  упаси - не подумай, что я не люблю твоё творчество. Если подумаешь – шампанского больше не бери.

О твоём творчестве я сегодня не буду – ладно? Во-первых, это очень долго, а, во-вторых, сегодня не об этом.

Желать тебе можно (и нужно) очень много. И говорить о тебе тоже.

А я желаю тебе: звёздного неба над головой, серенад, принца (помнишь, потомка Принца Эдварда Чёрного и Джоаны из рода Морганы – вот кого-то вроде него в данном случае я руководствуюсь принципом – желай другим того, что хочешь сама, а поскольку я за такого многое бы отдала, решила, что ты тоже не будешь против. Но тебе решать, разумеется.) А ещё: синей птицы в руках и поля с миллионами цветов. Ты этого стоишь. Если не большего.

Солнышко, хочу поздравить тебя с Днём Рождения. Вот, просто – «с днём рождения». За тебя. *поднимает бокал с реймским шампанским*

Ты – моя любимая подруга в инете…  !sdjh

З.Ы. Солнышко, извини пожалуйста, что без подарка. То, что я тебе показывала – а дальше пока нет. Но «Напрямую по кривой» будет жить. Хотя бы специально для тебя.
*подумав* А можно я в качестве подарка покажу тебе новое стихотворение от Тайгер? Про Блэка. Так за душу берёт.

Чтобы без путаницы. Я - Ангелок. Просто забыла пароль и перерегистрировалась.

Отредактировано Marie_de_Aout (2007-03-28 11:25:58)

0

2

Коть, спасибо тебе за тебя. Вот именно так. Спасибо, за то, что ты есть, и за то что ты – это ты. Потому что таких людей ещё поискать. В нашем неизвестно куда бегущем времени «беллены», к моему великому сожалению, в дефиците. А ты именно belle Лена. Ник-то говорящий…

ППКС. Ещё раз с днём варенья!!! %#ETR

0

3

Беллена,
желаю всего самого хорошего и светлого!!!

0

4

БЕЛЛЕНА, милая, с днем рождения тебя!

Я желаю тебе, чтоб была ты счастливой,
              Чтоб всегда были рядом с тобою друзья,
              И чтоб ясное солнышко каждое утро
              Своим ласковым светом встречало тебя!

0

5

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

6

Сестреночка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаюб счастья! Любви! Весенних лучиков!
И чтобы с твоих губ никогда не спадала улыбка!
Я тя лю...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:wub:

0

7

С днём рождения!! Удачи, счастья, любви, и чтобы все-все желания исполнялись!!
Поздравляю!!

0

8

C прошедшей ДНЮХОЙ!!!

0

9

Народ!
Или я рехнулась, или..
Совершенно не понимаю, что происходит!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВСЕМ, КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ!!!
ОГРОМнОЕ
И я отчетливо помню, что отвечала всем и благодарила за теплые слова...
И совершенно не понимаю, кто стер мой ответ и зачем..
Получаюсь неблагодарная свинка?
Извините!!!
Я очень вас люблю и очень вам БЛАГОДАРНА!!!!
Прошу прощения, что так получилось!

Ангелок, Angelina, Flower, niTochka, Chris, Китана, Кристи, гости!!!!
Люблю вас, очень очень счастлива иметь таких друзей!!!
СПАСИБО!!!!

0

10

И я, как всегда, опоздал на праздник!! Белленочка, с Днём рожденья!!  #@ERYGTWA

0

11

Ох, я, как всегда, самая последняя...
Солнце, с Днем рождения!!!!! Мы тебя любим!!!! Будь счастлива, милая!!!!!

0

12

Эх, и все-таки я умудрилась быть последней! Но все равно от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!! Удачи и счастья!

0

13

Последняя я. РОДНУЛЯ МОЯ ЦЁМ ТЯ. Ты знаеш как я тебя люблю. ВСего тебе САМОГО, САМОГО. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Беллена, с Днём рождения.