Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Лекс и Хлоя


Лекс и Хлоя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Даже если не существует этой пары, мне всё равно хотелось бы о ней поговорить. На мой взгляд, они очень и даже очень, очень подходят друг другу.

http://v.foto.radikal.ru/0703/3a/b7058ae8e92bt.jpg

0

2

Мне эта пара нравиться гораздо  больше пары Лана-Лекс. Лекс и Хлоя хорошо смотряться вместе. Жалко что сценаристы другого мнения

0

3

Ура! Вообще, я так рада, что я не единственный человек, который так думает. И в последнее время нас всё больше и больше.
У них много общего. Сильные, упрямые, яркие, непреклонные, ищущие правду, к тому же умные. Хлоя единственная девушка, которая соответствует Лексу по уровню знаний, мне нравится, когда один из них произносит цитату, другой называет автора. ))))))))

0

4

;)

0

5

}sdtgw

0

6

Ребята супер темка!!!!!!!

0

7

Только к сожалению никто сюда не пишет. Я думала желающих поделиться своим мнением будет несколько больше ((

0

8

Нет, я представляю Хлою с Лексом гораздо лучше Ланы. Последняя ему не пара, а новости о её беременности меня больше растроили...

Отредактировано Becky (2007-04-22 00:46:00)

0

9

Известно, что Хлои нет в оригинале истории про Супермена. Версия сценаристов про противостояние Лекса и Кларка мне кажется слегка натянутой за уши, а что если..
Лекс и Хло полюбили друг друга + со всеми последствиями, но потом она погибла (грустно), Лекс обвинил в этом супермена (например, в этом виноваты метеориты), стал строить против него козни. Кларк видит в какого монстра превращается его друг, но не может спасти его, а потому отдаляется. В конечном счёте Лекс прерывает с ним любые дружественные отношения, говоря, что Кларк заменил Хлою её искусной имитацией Лоис Лэйн, которая пытается воплотить всё то, чем когда-то была Хло.
В общем, не пойдёт.. Хлою жалко...

0

10

Версия сценаристов про противостояние Лекса и Кларка мне кажется слегка натянутой за уши, а что если..

согласна.

0

11

Нет, я представляю Хлою с Лексом гораздо лучше Ланы. Последняя ему не пара, а новости о её беременности меня больше растроили...

Почему растроили?

0

12

меня тоже расстроили, но она же потеряла ребёнка, разве нет?
Ещё фотки..

0

13

меня тоже расстроили, но она же потеряла ребёнка, разве нет?
Ещё фотки..

По-моему я где-то читала что потеряет

0

14

жалко, мне кажется Лекс был бы отличным отцом.
Наверно после этого их отношения с Кларком безповоротно изменятся

0

15

По-моему они уже до этого бесповоротно изменились.

Не в тему:
В фильме Супермен3. Лану Лэнг играла Анет О' Тул (правильно написала?), а в Смоллвиле они играет Марту Кент))))))))

0

16

Не в тему:
В фильме Супермен3. Лану Лэнг играла Анет О' Тул (правильно написала?), а в Смоллвиле они играет Марту Кент))))))))

Ага. Я видела кусочки этого фильма))
Прикольное перевоплощние))

0

17

Смешной фильм, да? Я видела только начало, но успедла посмеяться чуть ли не до слёз.

0

18

http://zhurnal.lib.ru/a/aless/lekshloja.shtml

http://zhurnal.lib.ru/a/aless/lekshloja … enie.shtml

0

19

девченки для вас:::::

0

20

еще

0

21

Класс!! Мне уже нравится!

0

22

ещеее

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Лекс и Хлоя