Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Экстра!!


Экстра!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

"Исполнитель роли Криса в сериале "Зачарованные" наконец-то женится!! Имя избранницы он не разглашает, хотя последнее время его часто видят в сопровождении красивой начинающей модели Анжелины Смит. На прошлой неделе папарацци застали девушку за покупкоуй подвенечного платья. Неужели завидный актёр наконец-то свяжет себя узами брака?" - Сообщает газета "Дейли Миррор".
(текст я переводил сам, т.к. он был на английском языке)

0

2

Что ж... Счастья ему!! }sdtgw

0

3

Это шутка, да? На этом форуме про Криса, на другом про Лисс. Хей, с поклонниками ТАК не шутят!!!

0

4

Да &^*TGU  ну так и я сам поклонник))
и вообще - 1 апреля - никому не веря!!

0

5

Хи-хи, а поклонники Лиссы уже, наверное ,гадают кто у неё родится, мальчик или девочка, а авось двойня.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

ты ток ничего не говори! потом вечером правду напишу)))
*а что если она точно в интересном положении? ))

0

7

правда Cassum постарался??!!!!!!!!!

0

8

ты ток ничего не говори! потом вечером правду напишу)))
*а что если она точно в интересном положении? ))

Это будет значить, что сила предвидения передаётся через экран. ))) Переменуем тебя в Провидца. Хи. Или Сир?

0

9

ты ток ничего не говори! потом вечером правду напишу)))
*а что если она точно в интересном положении? ))

Это будет значить, что сила предвидения передаётся через экран. ))) Переменуем тебя в Провидца. Хи. Или Сир?

Провидца! Провидца! )) тогда мне ещё и денег заплатят газеты, и за исследования деньги получу!!$$$$$$

0

10

:D

0

11

Хм, не плохо устроился. ;-)  Предскажешь моё будущее, Провидец?

0

12

*5$* ой,чё-то я о своём.. предскажу.. итак:
на следующеё неделе ты порадуешь нас своими новыми работами, получишь много замечательных отзывов.. эта неделя будет для тебя очень продуктивной, ты сможешь осуществить свою давнюю мечту и доделать давно заброшенные дела. вот увидишь! потом напиши, насколько я прав был!  ^_^

0

13

Если учитывать, что сейчас я урывками перепечатываю "Для тебя", то скорее всего ты прав, а насчёт отзывов.. это уже зависит не от меня ))))))))))))))

0

14

я ещё никогда не ошибался))

0

15

Если учитывать, что сейчас я урывками перепечатываю "Для тебя", то скорее всего ты прав, а насчёт отзывов.. это уже зависит не от меня ))))))))))))))

Отзывы обеспечим. Главное чтобы работы были.

0

16

счас ошибешься!

0

17

Если учитывать, что сейчас я урывками перепечатываю "Для тебя

спасибо!!  :lol:

Отзывы обеспечим. Главное чтобы работы были

ППКС!

счас ошибешься!

не дождётесь!  :P

0

18

:D  :D  :D

0

19

Если учитывать, что сейчас я урывками перепечатываю "Для тебя

спасибо!!  :lol:

За что? Тебе спасибо за предсказание. Кстати, это уже третий знак, что пора печатать. Второй был вчера )))

Отзывы обеспечим. Главное чтобы работы были

ППКС!

Я буду стараться ))))))))))

0

20

ТАК ЭТО БЫЛА ШУТКА????????

0

21

с ужасом в голосе спросила Estelle ;-)

Ага, 1 апреля!! ))

0

22

я первая об этом узнала

0

23

Cassum, слов нет! Восприняла новость с ужасом! Да еще с каким! А спрашиваю с возмущением! А про 1 апреля и не вспомнила!

Отредактировано Estelle (2007-04-01 20:36:36)

0

24

Я сначала тоже восприняла серьезно, но когда увидела на другом сайте похожее сообщение с Алиссой сразу догадалась. А на том сайте только один человек усомнился

0

25

зато вы не представляете мою реакцию!! когда он в Skype сказал мне что это шутка- я его чуть не убила! Хотя он знает в каком я тогда была состоянии!!! ^_^  :)

0

26

А что такое skyp?

0

27

типа аськи, MSN....

0

28

Cassum, слов нет! Восприняла новость с ужасом! Да еще с каким! А спрашиваю с возмущением! А про 1 апреля и не вспомнила!

Слов нет, дни буквы)) Ио есть с начала ты была в ужасе, а теперь возмущаешься, что это неправда)))

А на том сайте только один человек усомнился

уже чуть больше.. там исследование провели))

Да,кстати, мы же уже говорили про "Пусть говорят" с Cassum'ом

может, точно создать темку?))

0

29

Можно и создать только не в этом разделе а в разделе общение

0

30

Нет, Cassum, возмущаюсь я жестокости твоей шутки. Такими вещами не шутят! Я ж поверила! И не я одна, наверно...

Отредактировано Estelle (2007-04-02 12:24:40)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Экстра!!