Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сочинения » моя лирика


моя лирика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хочу вам показать мое произведение

0

2

Зайдя в комнату, он увидел её. Она лежала на кровати. Укрытая одеялом. Её   кот лежал на ней, он не слышал когда тот зашел, поэтому Рыжий спокойно спал. Такая нежная, уязвимая, совсем не накрашенная.Светлое личико покрывали красные пятнышки. Волосы еще мокрые, только вымытые, были зачесаны назад. Обняв себя руками, она такая беззащитная, смотрела на него какими-то не обычно взрослыми глазами. Её выражение лица всегда было взрослым, только не сейчас. В маленьком ушке блестели три серёжки, серебряные, она всегда любила серебро. Они смотрели друг на друга,  было хорошо видно, почему-то горела лампа на столе. Она не понимала, что происходит. Почему он здесь? Болели глаза, она хотела их закрыть, но боялась,  а вдруг он исчезнет, вдруг это все та же не сбыточная мечта. Но она решилась, и закрыла. И очень быстро открыла. Нет, это он, живой, самый настоящий. Теперь она не могла оторвать взгляд от него: «как можно быть таким красивым?». А его улыбка, нет, он не улыбался, но его улыбка всегда была перед ее глазами, даже сейчас, когда он сам стоял у неё перед ней. Всё, что она хотела- это дотронутся к нему, но она не могла пошевелить  ни одной мышцей.
         Он стоял не движимо. Он не мог смотреть ей в глаза. Он корил себя за то, что заставил её столько страдать. Такого совсем ребенка, но она уже не ребенок. Иногда казалось, что она делает вещи взрослее чем он. Он не хотел делать её больно. Он полюбил тогда, когда она была её совсем юной. Он ничего её не говорил, он не хотел её привязывать. Он понимал, она вырастет и тогда… она выросла и полюбила его, не зная о его чувствах.
         Он поднял глаза. Нет…он не может посмотреть её в глаза. Он никогда не мог смотреть ей в глаза, их голубизна пугала его.
         Воздух в комнате ставал   тяжелым. Была такая тишина, что она слышала свой пульс. Он приехал так издалека, чтоб сказать, или сделать что-то, сейчас он не помнит, но он понимает: что не может без неё. Они не могут быть вместе, они пытались, но они так далеко друг от друга.
         Он подошел и взял её за руку, так и не подняв глаза.  Ему это так тяжело далось. Но он это сделал.
         Она б как будто могла что-то сказать. Но только не видела его зелёных глаз. Она любила когда ей в глаза смотрят.
         Он, он заставил себя, он посмотрел ев глаза. Она не успела и слова сказать, он начал первым. Не решительно, со страхом, он проговорил: «понимаешь, я…» она знала как тяжело даются ему эти слова. Выпрыгивая на ноги, она обняла его и прошептала: «не нужно слов, мне все равно, я еду с тобой…»

0

3

хочу услышать ваши мысли и коментарии. я это написала вчера ночью. увы, это не оригинал, так что некоторые детали могут быть упущены.

0

4

ААААААААААААААА!!!! Супер))  Я в шоке :D  Жду новых творений

0

5

Спасибо,я постараюсь

0

6

Вот следующее:
-Мари! Мари! Очнись! Какой Николя, Мари, подумай головой… он женат!
-Да, и у него есть ребенок. Но, но…но он не любит ее, жену. Они  поженились потому что так надо было. Меня, меня он любит, только меня.
- Мари. Ну спустись же ты на землю. Он с ней прожил 2 года…Мари.
-Нет, он любит меня.
-Ты- мимолетное увлечение, он тебя бросит. Семья на первом месте. А ребенок, Мари, прелестная дочь. Не надо, Мари, не делай глупостей.
-Он сам мне говорил, что хочет быть со мной, и только со мной. Он не любит Леле. Он любит меня и дочь. Я чувствую это. Но я не хочу чтоб он брал развод. Он сам этого хочет.
-Помни, ты разбиваешь семью.
-Семья расклеилась еще тогда, когда она не захотела уезжать из Парижа, она его предала. Он все делает ради них, ВСЕ! А она, она так с ним поступила.
- И да, Мари, ты знаешь что отчасти их слова часто ничего не значат, пустой звук. И ты это прекрасно знаешь! Да, я ее не оправдываю, но сужу его, он не правильно с тобой поступает. Вы не можете быть вместе.
-Можем. Дочь будет жить с нами. Я ей понравилась. Я всегда мечтала о дочери.
-но она не твоя, и он не твой. Они оба принадлежат Леле. А ты не подумала, что девочка всегда мечтала о нормальной семье, об отце и Роной матери.
-Иногда не родная мать – лучше, чем родная! Он уже мой и больше ничей, мой! И только мой. Он любит меня, он придет за мной. Я его буду ждать.
- И долго ты собираешься ждать. Он никогда не придет.
Николя:
- Не долго. Любимая я приехал за тобой… но без дочери. Леле не отдала мне дочь.

0

7

нашла старые стихи, когда-то в молодости писала:
Ну что  ты снова смотришь
я ведь точно знаю
что ты меня не любишь
но только не пойму я
что делать
без тебя я погибаю

0

8

так хочу увидеть вновь тебя
знаю точно ты любовь моя
а ты
другую любишь? нет?
на этот вопрос
никогда не узнаю я ответ
хотя надеюсь
что вместе нам быть
но до счастья надо дожить

0

9

опять в щочку целуешь
но не говоришь что любишь
а я так хотела сказать
что люблю
и очень хочу обнять
но не могу
снова плакать без причины
нет, причина есть!
в том что глаза твои зелёны
но не смотрят мне в глаза они
а так хочется сказать:
"обнеми!"

0

10

а это новые:
Не та любов,
Не ті слова,
Що так старанно гріла я,
Нема вже й сліз, нема,
Пішла, від тебе я пішла,
Дурна?
Не знаю, вирішила так сама,
Тільки б знати де ходити,
Щоб тебе і не зустріти,
Де тоді очі сховати?
Не знав раніше ти,
Тепер не знаю я.
Сама, і ось залишилась сама.
Пішла, то й добре, що пішла.

извените что на украинском, но я перевести ЭТИ стихи не могу!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сочинения » моя лирика