Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кого мы любим больше героев или актеров?


Кого мы любим больше героев или актеров?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я например больше привязываюсь к героям. Я например почти год не знала как зовут актера играющего Криса.
Также Алиса Милано мне нравится только в ведьмочках. А в Мерлоуз Плейс, она вообще бесила

0

2

Про актеров мы фактический ничего не знаем так что полюбить актера (как личность)сложно

0

3

Дя....  Я больше люблю героев.  :)

0

4

Да, я тоже. Кстати, Криса люблю больше, чем Дрюню (я его пожалуй так и буду величать, мне очень нравится).

0

5

Я тоже с этим согласна. Героев можно полюбить за что-то. А вот актеров мы вообще не знаем. Может нравиться только их внешность. Но это другое. Вот мне например Коул нравиться. Именно герой. А внешность Джула мне не нравиться, а какой он человек я вообще не знаю.

0

6

Это очень сложный вопрос.
Большинство фанатов, раз увидев героя в сериале, влюбляются в актера. Со мной тоже эжто было. Но тут интересно следующее: влюбляются не в самих актеров, как личность, а в тот обораз, который они сами (или сам фанат) создаи.
Вот так.
Поэтому очень сложно сказать. Например мне Шеннен нравится именно за ее нне очень-то и хороший характер. Алиссу я, конечно ж, уважаю, но не очень люблю, так как у нее больше всего фанатов. Холли я не знаю, т.к. ее героиня меня не интересует. Тоже и про Роузщ

0

7

я тоже героев больше люблю. Представляете. Я узнала, точнее запомнила, что актера играющего Криса зовут Дрю Фуллер, наверно через полгода, после того, как начала увлекаться Крисом.

0

8

И я, и я за героев!!! Всеми лапками за героев! Не знаю почему, но мне как-то Крис  тот же дороже чем какой-то левый Фуллер. Дрю мы просто не знаем, а Криса хотя бы в жизни по телевизору видели... Но это мысли, конечно, такие.... абстрактные... вот если вспомнить то, что Криса играет Дрю и что Криса вообще не существует, то тогда получается довольно странно...

0

9

да,к героям привязываешься быстрее,потому что их чаще всего показывают,и ты их чаще соотвественно видешь...мне нравится.как герой,Крис,и как актер!а еще Пайпер и Пейдж,но они мне из всех фильмов больше понравились,именно в этих ролях

0

10

А мне Дрюшка пока понравился тока в облике Крисси. А в каком-то фильме, помоему это про ключик тот, там у него прическа была ваще какая-то ужасная.

0

11

я Дрюшку видела только в оном фильме, не считая ведьмочек.

0

12

Я за героев.. Хотя Холли мне нравиться больше, чем Пайп

0

13

ППКС... мне наааааааааааамного большеееееееее чем ПАЙП

0

14

Интереееееесно!
А что, он как-то плохо себя проявил?

0

15

Если честно,то я лично обращаю внимание на игру только девушек,поэтому мне Пайп и нравиться, а вот мужская половина сериала...конечно же на актеров!

0

16

Пайпер Холлиуэл, ну вот у меня всё наоборот! А Вес? Я его просто не знаю. Но после снимков из latter days у меня сложилось шокирующее мнение.

0

17

А я вообще баб не люблю. Будь они актеры, певицы или кем они еще там могут быть. Мне всегда нравятся герои, в исполнении парней.

0

18

Логично. Хотя мне иногда нравятся женщины. Я вообще люблю красоту. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  И у меня есть много любимых актрис.

0

19

Актеров и правда полюбить трудно т.к. мы не видим их каждый день, как героев, верно? Актеров я люблю только за их талант, ну и за характер по жизни, если он никакой-то наркоша, дебошир и тд., а серьезный и уравновешанный...Мне нравится как Дрю по жизни выглядит, он всегда такой серьезный на фотках "из жизни", редко где улыбается (хотя его улыбка - это улыбка ангела !!!), но он какой-то загадочный что ли когда серьезный...
И я согласна с Chris, что сериалы без парней это ОТСТОЙ!!! Ну мы девушки , или как? Че нам на самих себя пялиться? Я вот до появления Дрю тока отчасти смотрела сериал, когда было время, так ради развлечения, отдыха...,но не увлекалась серьезно, как с появлением Дрю }sdtgw

0

20

а я вот несогласен с Крис))) без девчонок неинтересно!

0

21

а я вот несогласен с Крис))) без девчонок неинтересно!

Мгм)

0

22

а я вот несогласен с Крис))) без девчонок неинтересно!

Вы не понимаете. Я их просто не люблю. Будь то актеры или кто-либо. Я понимаю что без них не интересно. Что бывают очень хорошие. НО мое пренебрежение никак не связано с игрой или чем-то еще. Просто как взгляд на мир

0

23

Cassum, что тут спорить?! Ты же парень! Вот тебе и нраятся девчонки, а я предпочитаю смотреть на сильный пол. :D

Отредактировано Becky (2007-06-01 13:36:20)

0

24

:D :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кого мы любим больше героев или актеров?