Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Наш ресторан


Наш ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помните, в какой-то темке мы начали обсуждать меню, что-то там вроде чая с кетчупом? Предлагаю ваши кулинарные престастия выложить сюда!

0

2

Из гарниров я очень люблю рис. Обожаю сладкое (тортики, шоколадки, пирожные, мороженое). Вообще ни в чём себя не ограничиваю и ем всё вкусненькое. Мои фирменные блюда : королевская ватрушка и печенье "сырные палочки".  Очень люблю шашлык. :wub:

0

3

Не могу жить без сладкого, особенно шоколада, пиццы и фаст фуда

0

4

Люблю курицу - гриль и виноградный сок.  :ph34r:  :D

0

5

I'm back)) Ну и вопросик.. Наверное, самое вкусное - то, что с душой приготовлено)) любая еда..  а вообще обожаю сладкое - морожко, конфеты и т.д. Изх горячего люблю почти всё.))

0

6

А я че - то сладкое разлюбила((

0

7

Обожаю мясные блюда (шашлык вне конкуренции), гречку с мясом *ммммм*, гуляш особенно если с макаронами, также манты, эчпечмак (они же треугольники), но только если из гусятины и т.д.
Сладкое тоже очень и очень. Шоколад обожаю!!
Не люблю молочные каши.
Из напитков- вода, чай, кокао, натуральный сок, Волжанку...

0

8

А я че - то сладкое разлюбила((

  а чо так?

0

9

Видать переела. А я воть ОБОЖАЮ сладкое. У меня даже бывает когда я долго не ем шоколаду у меня начинается ломка. В полном смысле слова. Очень люблю МЯСО. и рыбу. Особенно селёдку. У меня от одного запаха слюнки текут.Очень люблю рис и картошку.Из напитков чай, кофе с молоком, соки. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  МЯСО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Наш ресторан