Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Книга "Гарри Поттер 7"


Книга "Гарри Поттер 7"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Руфус Гринджер - это типа отец Гермионы?..

нет это министр магии. Почему-то неправильно фамилия указана

Люпина жаль и тонкс тоже

0

62

Я в полном расстройстве.
Кошмар, а не продолжение!

0

63

Я в полном расстройстве.
Кошмар, а не продолжение!

Я расстраивалось ровно 3 дня. А потом махнула рукой. 7 книга не воспринимается очень серьезно, особенно с таким слащавым хеппи-эндом. Как сказала одна замечательная девушка:"мы все перечитали слэша. И ангста с дарком. Нас коробит, когда главные герои в эпилоге оказываются женатыми и с детьми.."
Вполне возможно, но после этой жуткой мясорубки (по другому и не назвать) финал воспринимается как банальная отмазка.  3oo

0

64

Да, нам крови подавай)))
Жестоко, зато зрелищно!!!

0

65

Да я не поэтому совсем!
Меня как раз ОЧЕНЬ устраивает хэппи-энд. Только какой же он, к дьяволу, хэппи?
Сириус.. Хедвига.. Люпины, бедняги. только поженились!
А больше всего меня завел Дамблдор.
Я давно думала, какой же их него хреновый директор (нанимает на работу кого попало типа Локонса, развел в школе полный бардак - ни одного воспитателя рядом с детьми, не мешает травле воспитанников, не разглядел под носом василиска и прочее) из него паршивый друг (вспомнить Джеймса и Лили, вспомнить, у кого рос Гарри), но это... это... господи, какая он сволооооооооочь!
Простите, а?
Я больше не буду ругаться, но Малфои лучше его! Они честно признают себя злом, а не притворяются мудрым другом и учителем..

0

66

больше всего в книге не понравилась линия Снейп-Лили. Как-то это надуманно и больше на фанфик смахивает

0

67

больше всего в книге не понравилась линия Снейп-Лили. Как-то это надуманно и больше на фанфик смахивает

ППКС.
Сама помню как плевалась на пейринг Северус/Лили.

0

68

больше всего в книге не понравилась линия Снейп-Лили. Как-то это надуманно и больше на фанфик смахивает

А мне как раз понравилось +))

З.Ы. Мде.. Гарик назвал одного из своих сыновей - Альбус Северус

0

69

О, с именами вообще история запущенная. Я не знала смеяться или плакать

0

70

И у сына Драко имя- Скорпиус. (Роулинг помешалась на окончании -ус)

0

71

Окончание ус  вроде как указывает на принадлежность к аристократии.
Интересно а как уменьшительное от этого имени? Скорпик?

0

72

Хи-хи. Гарри останется жить. Это главное.

0

73

Я чуть не разревелась, когда убили одного из моих самых любимых героев! Фреда-то за, что? Нет достаточно того, что Джорджу ухо изъяли?!! И, вообще, зачем они все так этого идиота защищали? Типа он лучший? Пусть останется один поттер, а остальные в могиле? Неувязочка вышла. А Наземникус молодец. "Всё, что у меня есть-это я". Убил бы Поттер вольдеморта, а тот его. И КОНЕЦ. Лучше один, чем столько. Вообщем, конец НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!

0

74

Мне не нравится хэппи-энд, но сетовать на кол-во жертв имхо не стоит если бы Гаррик и Волдеморт ухлопали друг друга все стало бы слишком легко и банально.
А тем временем в маг мире война. Жертвы неизбежны.

0

75

Мне не нравится хэппи-энд, но сетовать на кол-во жертв имхо не стоит если бы Гаррик и Волдеморт ухлопали друг друга все стало бы слишком легко и банально.
А тем временем в маг мире война. Жертвы неизбежны.

0

76

МНе понравилась книга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Книга "Гарри Поттер 7"