Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Знаменитости » Михаил Задорнов


Михаил Задорнов

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Я знаю это еще на выступлениях Петросяна и Галкина. И никогда не разочаровываюсь.

0

62

Вот пришла в себя. На мой взгляд самым смешным моментом был именно рассказ об исходе евреев из Египта. Я пересказать не возьмусь, потому как это надо видеть, но было смешно.

0

63

Вот привела мысли в порядок.
Самое смешное для меня в этом концерте это его свободный пересказ Ветхого Завета. Исход евреев из Египта.
Коронная фраза очерка "Мы избранные или нет"
Она там везде
"Моисей, вообще-то мы голодные! Мы избранные или нет"
"А где хлеб?! Мы избранные или нет!"

Еще понравилась его фраза
"Это грустный очерк!"

0

64

=)

0

65

Помню этот номер, недавно смотрел...Классный =) Хотя не очень хорошо, что за основа Библия взята, не оч люблю подоюные приколы. Но у Задорнова - понравилось =))))

0

66

А вообще хорошо он выступил вчера, мне понравилось.

0

67

Он вообще супер!

0

68

Так. А что было "вчера"?

0

69

Первого января у него был праздничный концерт. Правда, полностью его мне не удалось посмотреть, ещё там  выступали малоизвестные музыканты.

0

70

А я в это время спала, извините.

0

71

Так он же был вечером

0

72

Я весь день прогуляла, а потом спать легла.

0

73

Очень люблю его выступления.Он меня смешит

0

74

Это слабо сказано.

0

75

Ты права, слабо сказано.Сидела как то на кухне, выступал Задорнов, я начала смеяться, уже реклама началась, я всё успокоиться не могу, а тут мама заходит, и видет что я ухохатываюсь на рекламе средств для туалета.И там посмотрела, не хватало для полной картины, только еще около виска пальцем покрутить

0

76

Моя мама его юмор вообще не понимает.

0

77

каждому своё

0

78

Я купила на днях диск с выступлениями Задорнова. Там все они. И его знаменитый концерт, и другой его концерт, и выступления в советское время.  :D

0

79

Смотрели концерт его сегодня?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Знаменитости » Михаил Задорнов